Позор,хочу бросить,помогите

Привет, Настя!

Ну про всякие сложные жизненные обстоятельства это ты брось. Алкаш бухает потому что бухает. Тут ни при чем всякие гиперактивные дети и другие моменты. Есть дети — бухаю, потому что устаю. Нет детей — бухаю, потому что нет детей. Есть муж — какой-то он херовый, поэтому бухаю. Нет мужа — я вся одинока, бухаю. И так далее. То же касается работы, окружения и других аспектов, которые по факту не имеют вообще никакого значения, если у тебя есть цель не пить, и ты готова для этого работать. Еще одно слово о ребенке — здесь есть девочки, которые успешно отказались от алкоголя, имея на руках детей с неизлечимыми заболеваниями и даже те, кто потеряли своих детей((
От окружения придется отказаться. На зубах придется повисеть. Но это все не страшно, это обычные этапы.

В общем, удачи тебе. Путь трезвеющего алкоголика — это путь одиночки.
Добро пожаловать)
 
Да, любые желания , вера без дел--мертвы, по факту.
Тем более и действия то не нереальные и несложные)
Только об этом ниже написала,РЕЗУЛЬТАТ В ДЕЙСТВИЯХ)) Настроена позитивно,знаю,что будет долгая работа
 
В общем, удачи тебе. Путь трезвеющего алкоголика — это путь одиночки.
Добро пожаловать)
Уж позволь уточнить, а то...испугаешь ещё человека)))
Не одиночный это путь.
Скорее личный, собственный, индивидуальный.
Уж ТС то понимает , что поддержки , участия , вариантов и опыта ,помощи от других,--тут валом!))
 
Привет, Настя!

Ну про всякие сложные жизненные обстоятельства это ты брось. Алкаш бухает потому что бухает. Тут ни при чем всякие гиперактивные дети и другие моменты. Есть дети — бухаю, потому что устаю. Нет детей — бухаю, потому что нет детей. Есть муж — какой-то он херовый, поэтому бухаю. Нет мужа — я вся одинока, бухаю. И так далее. То же касается работы, окружения и других аспектов, которые по факту не имеют вообще никакого значения, если у тебя есть цель не пить, и ты готова для этого работать. Еще одно слово о ребенке — здесь есть девочки, которые успешно отказались от алкоголя, имея на руках детей с неизлечимыми заболеваниями и даже те, кто потеряли своих детей((
От окружения придется отказаться. На зубах придется повисеть. Но это все не страшно, это обычные этапы.

В общем, удачи тебе. Путь трезвеющего алкоголика — это путь одиночки.
Добро пожаловать)
Привет,замечательные слова,спасибо тебе!
 
Только об этом ниже написала,РЕЗУЛЬТАТ В ДЕЙСТВИЯХ)) Настроена позитивно,знаю,что будет долгая работа
Это хорошо, что ты готова.
В этом многие , повторюсь, тебе здесь смогут помочь.
Ты уже это сама понимаешь, кстати.
Кто помогает, кто только сбивает с толку))
Видно, что ты выбрала свой путь.
Осталось то--по нему идти, продвигаться.
 
Кстати в АА с мороза - ну так себе идея. Приходишь такая, а там какие то сектанты на своей волне. )
 
Кстати в АА с мороза - ну так себе идея. Приходишь такая, а там какие то сектанты на своей волне. )
Чо ты начинаешь, я вот только-только собралась :-D
Думаю, ну можно же не ехать в ДНС за гарнитурой, а то еще лет десять собираться буду, а взять и заказать в интернетах и кааак пойти на собрание уже наконец. А ты вот... Ну вот. Да((
 
Как бы тебе сказать.. почти что все были в твоей шкуре. И именно поэтому они, как и ты - здесь. Случайных пассажиров тут нет. И ещё одно, личное, наблюдение. С ростом твоей трезвости, вполне может так оказаться, что те самые "умники" и находились, ранее, в наиболее близком к твоему нынешнему, состоянии и потому - искренне желали и желают тебе добра. И, вполне возможно, станут впоследствии твоими лучшими здесь друзьями. Со мной произошло именно так:PARDON:
Да, еще одна уникальная на форуме)
 
Чо ты начинаешь, я вот только-только собралась :-D
Думаю, ну можно же не ехать в ДНС за гарнитурой, а то еще лет десять собираться буду, а взять и заказать в интернетах и кааак пойти на собрание уже наконец. А ты вот... Ну вот. Да((
Ага, начинает)))
Каждому своё.
Но , своё--не каждому.
 
Чо ты начинаешь, я вот только-только собралась :-D
Думаю, ну можно же не ехать в ДНС за гарнитурой, а то еще лет десять собираться буду, а взять и заказать в интернетах и кааак пойти на собрание уже наконец. А ты вот... Ну вот. Да((
тебе можно, ты же в теме уже столько лет. но есть и минусы - там умняк задвинуть не очень получится, не приветствуют )
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу