Позор,хочу бросить,помогите

Привет! Анамнез понятен. Срочно завязывай. Если и дальше будешь пить последствия будут непоправимые.
Тут много советов сейчас дадут. Следуй им. Пока мы живы все поправимо.
Привет!Да,знаю..Разговаривала на днях с мужем по этому поводу,говорю закодироваться чтоли,ну не могу я дальше так..И сделать ничего не могу самостоятельно,окружение тоже играет свою роль в моих гулянках..Я всё это понимаю
 
Вот прочла,и задумалась..И правда,что позорного в АА,это место спасения жизней..
Тем более онлайн.
Сидишь себе дома , в наушниках там, в своей комнате, на улице, за рулём и т д и т п ,и...с другими, с их опытом, на такой , необходмейшей просто , связи!))
 
да. с таким желанием можно прекрасно бухать еще дооолгие годы. и стродать!
В том то и дело ,что все года желания бросить не было)А сейчас откуда вот знаете,какое оно у меня?)К примеру на днях с мужем разговаривала,говорю думаю о кодировании,я уже не знаю как поступить,надоело,и знаю последствия,это болезнь!И да,читая литературу,в голове отложились некоторые моменты книги.Мозг удивительная штука,действительно так и есть,проблемы в голове.Плюс моё окружение оставляет желать лучшего.Нет,я не виню этих людей,но так получается,что я ведусь на эти уловки.
 
В том то и дело ,что все года желания бросить не было)А сейчас откуда вот знаете,какое оно у меня?)К примеру на днях с мужем разговаривала,говорю думаю о кодировании,я уже не знаю как поступить,надоело,и знаю последствия,это болезнь!И да,читая литературу,в голове отложились некоторые моменты книги.Мозг удивительная штука,действительно так и есть,проблемы в голове.Плюс моё окружение оставляет желать лучшего.Нет,я не виню этих людей,но так получается,что я ведусь на эти уловки.
желание вообще не играет никакой роли. можно жить на помойке и ЖЕЛАТЬ стать миллионером, например.

значения имеет только не покупать, не наливать, не пить.
 
желание вообще не играет никакой роли. можно жить на помойке и ЖЕЛАТЬ стать миллионером, например.

значения имеет только не покупать, не наливать, не пить.
Ну так я и говорю,эти года я осознанно покупала,наливала, и пила.И тут наконец то дошло,хватит.И если б не было желания,меня б тут не было,поверьте)Мне есть с кем общаться
 
Всем привет! Бухаю лет с 14..Всё начиналось с компаниями,потом с мужем уходили в запои конкретные.При том,что больше года я не пила,так как забеременела(это было самое большое воздержание).Пили,дрались,был ужас..Развелись,ребёнка отправила жить к маме..(на то были веские причины).встретила другого,начали вместе жить.Он не пил,ну оооочень редко и мало,были частые ссоры на фоне того,что я приходила от подружек пьяная.Ну как приходила,приползала..Со временем я начала прислушиваться,и мне нравилась эта безалкогольная жизнь,расцвела прям..Но длилось не долго,буквально пол года,и мы разошлись.Переехала обратно к себе,и тут я забухала конкретно.Встретила парня,уходили в лютые запои,потом вроде нормально,ну так,раз в недельку.Забрала старшую дочь от мамы.Сад дали,работа,вроде всё норм,но опять же алкоголь раз в неделю обязателен.Потом забеременела,родила,сорвалась через 3месяца!Стрессы были ужасные,помощи не было,в плане только муж,родственникам как будто плевать,что моё внутреннее состояние критическое,хотя я на прямую им это заявляла,и ПРОСИЛА ПОМОЩИ.Я нашла в алкоголе радость,успокоение..И всё,меня подменили!Я уходила по соседям пить,муж сидел с детьми,пока я бухала просто не просыхая,поспав всего 2-4 часа за сутки,и снова за бутылку..уже после нового года(в этом году), меня «стукнуло»,думала умираю,даже скорую пришлось вызывать..Голова поехала,тело онемело,тахикардия,ноги ватные,я шугалась всего,врачи стабильно 6-8 раз в месяц,любые(там заколет-побежала,в другом месте застучит-побежала) дошло до панических атак.При этом я могла и прибухнуть,но после случая после нового года,я никогда не похмелялась.Антидепрессанты,которые выписали,не подошли,я и плюнула.Потом один толковый врач отправил на узи сосудов головы,и вот там оказалась проблема.Выписал таблетки(летом),я не пила 2 месяца,так как пила таблетки.Потом снова срыв..Сейчас раз в неделю стабильно пью..Понимаю,что это опасно,да и дети ж всё видят,но и ничего поделать с собой не могу..Ещё и пью так,что потом либо ничего не помню,либо отравляю жизнь окружению.Взяла в привычку в пьяном бреду написывать обидчикам,ругаться.На той неделе написала ужасное ,человеку,которому не надо было это делать..А после в 6 утра написала адвокату(это отдельная тема),она меня конечно не послала,но тактично попросила ,чтоб я не писала в такое время..На следующий день просыпаюсь,плохо так,что думаю умираю,трясёт всю,ещё и в телефон страшно заглядывать,чтоб не видеть,что на этот раз кому я написала позорного.Даже соседям порой достаётся,ведь я хочу праздника,когда выпью.Хотела бросить месяц назад,читала литературу,но вот не поверите,ещё больше запила! Где то 2 раза в неделю..Ужасно стыдно,что вся наша молодая компашка,которая впервые пробовала алкоголь,перестали пить,свеженькие такие,а я что..Муж тоже пить бросил.БМ тоже не пьёт после того как мы разошлись..А меня затопило. 14 лет пить..Бедный организм..Вот так вот потешные пробовалки перешли в настоящую проблему.Очень хочу бросить😭
Песец, какая конченая у тебя жизнь, живешь как животное.
Родители безумно рады, что родили дочь для пьянства.
Желаю чтобы дети продолжили твой путь бухла.
 
Тем более онлайн.
Сидишь себе дома , в наушниках там, в своей комнате, на улице, за рулём и т д и т п ,и...с другими, с их опытом, на такой , необходмейшей просто , связи!))
А онлайн как то в браузере можно найти?
 
родственникам как будто плевать

Ребёнок гиперактивный

Есть просто такие «умники»,которые не были в моей шкуре,и будут же докапываться

окружение тоже играет свою роль

Плюс моё окружение
Скажи, а от тебя самой что-то происходящее зависит в твоей жизни?
 
Песец, какая конченая у тебя жизнь, живешь как животное.
Родители безумно рады, что родили дочь для пьянства.
Желаю чтобы дети продолжили твой путь бухла.
Спасибо,добрый человек))И вам всего хорошего
 
Ну так я и говорю,эти года я осознанно покупала,наливала, и пила.И тут наконец то дошло,хватит.И если б не было желания,меня б тут не было,поверьте)Мне есть с кем общаться
Тут тебе говорилось о том, что многие только говорят о своём желании, заявляют, декларируют, но не подкрепляют его довольно таки несложными, зачастую, действиями, поступками.
 
Тут тебе говорилось о том, что многие только говорят о своём желании, заявляют, декларируют, но не подкрепляют его довольно таки несложными, зачастую, действиями, поступками.
Я поняла,повторюсь,буду стараться.Как только «зачешется», предпринимать меры буду.Я уже это проходила,глушить это чувство чуууть чуууть умею.Но это всё,что я умею,вот и пришла сюда)Сейчас гляну онлайны какие есть
 
Например бухаешь ты сама, верно?
Исключительно по собственному желанию. А не потому что ребенок и окружение.
Да ребёнок ни причём,было сказано это про усталость.Что нельзя быть усталым,голодным,одиноким.Но сейчас это моё состояние,потому что РЕБЁНОК ГИПЕРАКТИВНЫЙ.Зачем вырывать из контекста слова,и приписывать к другому.Не было сказано,что из за ребёнка я бухаю
 
Я поняла,повторюсь,буду стараться.Как только «зачешется», предпринимать меры буду.Я уже это проходила,глушить это чувство чуууть чуууть умею.Но это всё,что я умею,вот и пришла сюда)Сейчас гляну онлайны какие есть
Хорошо что понимаешь
Но этого , зачастую, маловато.
Глянь онлайны.
Узнавай ещё больше.
О проблеме, о себе.
Пишись тут.
Тут, если ты заметила, всегда нужденным помогут!)
Будь с нами!
Ты теперь не одна.
И это здорово!
Есть подсказки, наводящие вопросы, ответы, советы, рекомендации, варианты опыта других и т д и т п.
 
Назад
Сверху Снизу