Позор,хочу бросить,помогите

Вот это уже радует, есть ещё тормоз у тебя

Милое дело 😂, я тоже так делала

Вообще об этом не думай, у всех своя жизнь и ты даже можешь не догадываться кто и сколько употребляет
Да всё равно посмотришь,такие огурчики,и я как «мальчик у пятёрочки»:bounce: Это наш прикол теперь.Как то раз старшая дочь уехала на самокате к пятёрки,при этом я её видела,но она завернула к дверям и резко обратно поехала ко мне.Подъезжает и говорит:Там мальчик спросил у меня денег,он сидит на ступеньке..Подходим,а там дед алкаш вонючий сидел🤣🤣
 
@Можно просто Настя, Привет! Молодец, что зарегилась и начала свою тему. Меня этот форум вывел из ступора и подсказал направления работы. Читай, общайся, пиши и тебе полегчает!!!
 
Очень хочу бросить😭
Привет :ax:
Я бы порекомендовал в сообщество АА походить, на сегодняшний день это самая доступная реабилитация алкогольной зависимости. Эти группы сейчас везде есть, посмотри в своем городе:

 
@Piramidon, Кстати, Привет :) Ты мне посоветовал Дневники Шичко писать. Мне вот интересно, ты по наитию, большому опыту, или как выбираешь кому что советовать ? (очень удачно на мой взгляд получается, поэтому и интересно :)
 
Привет :ax:
Я бы порекомендовал в сообщество АА походить, на сегодняшний день это самая доступная реабилитация алкогольной зависимости. Эти группы сейчас везде есть, посмотри в своем городе:

Привет,спасибо!Стыдно очень,но да,я уже присматривала
 
@Можно просто Настя, если есть желание - бросишь.
Только надо по настоящему захотеть. И понимать для чего.
:smile:
 
@Можно просто Настя, а чего стыдно ? Я попал первый раз на АА, случайно, хотел литературу купить, наставник сказал. (Меня по курению по БК вели)))И опоздал, собрание уже началось. Меня вежливо спросили не хочу ли присоединится. Посидел на собрании. Я тогда не считал себя алкоголиком, и вообще. Сидел, слушал людей. И очень это меняет. Отношение у меня к людям поменялось.
Потом я уже попал на остальные группы. И вот я тут %)
стыдно не выползти из этого болота, а на группу ходить не стыдно.
 
@Можно просто Настя, Привет! Молодец, что зарегилась и начала свою тему. Меня этот форум вывел из ступора и подсказал направления работы. Читай, общайся, пиши и тебе полегчает!!!
Привет,Я как то заходила сюда уже,читала просто..Потом зарегалась,но не решалась написать..Есть просто такие «умники»,которые не были в моей шкуре,и будут же докапываться.Я вот знаю,поняла,что это настоящая зависимость
 
@Можно просто Настя, а чего стыдно ? Я попал первый раз на АА, случайно, хотел литературу купить, наставник сказал. (Меня по курению по БК вели)))И опоздал, собрание уже началось. Меня вежливо спросили не хочу ли присоединится. Посидел на собрании. Я тогда не считал себя алкоголиком, и вообще. Сидел, слушал людей. И очень это меняет. Отношение у меня к людям поменялось.
Потом я уже попал на остальные группы. И вот я тут %)
стыдно не выползти из этого болота, а на группу ходить не стыдно.
Думаю стоит попробовать..Чисто послушать для начала.Говорить я не особо люблю.Если конечно не выпью:facepalm: Нужно учиться жить без алкоголя..настроена,что даже на Новый год не буду пить.
 
@Можно просто Настя, мы все в одной лодке, а шкуры разные :) Каждый человек хочет быть особенном, но при этом мы все одинаковые, и особенные ;)
Мне тут казалось, что до меня докапались, я махнул, хлопнул дверью и ушел на полгода. Много думал.
Мне тогда написали, что двери открыты в любую сторону, и все это алкомышление, и что я пойму.
И да. Есть это такое малеханько %) Гордынька она такая )) Это все тяжело :)
 
Стыдно очень,но да,я уже присматривала
Не нужно стыдиться, зависимость это всего лишь такая странная болезнь. В АА все сами через это прошли и к новичкам очень хорошо и бережно относятся. Почитай хороший отзыв форумчанки про АА:

 
@Можно просто Настя, если есть желание - бросишь.
Только надо по настоящему захотеть. И понимать для чего.
:smile:
Привет!Для здоровья в первую очередь!И это не эгоизм к детям,так как не будет здоровья,то как я буду им помогать.Сегодня утром только задумывалась над этим
 
Не нужно стыдиться, зависимость это всего лишь такая странная болезнь. В АА все сами через это прошли и к новичкам очень хорошо и бережно относятся. Почитай хороший отзыв форумчанки про АА:

Спасибо,прочту))
 
Привет,Я как то заходила сюда уже,читала просто..Потом зарегалась,но не решалась написать..Есть просто такие «умники»,которые не были в моей шкуре,и будут же докапываться.Я вот знаю,поняла,что это настоящая зависимость
А ты игнорируй, тут где-то и функция такая есть - игнор. Ты пришла для себя, это твоя тема, твой дневник.
 
@Можно просто Настя, мы все в одной лодке, а шкуры разные :) Каждый человек хочет быть особенном, но при этом мы все одинаковые, и особенные ;)
Мне тут казалось, что до меня докапались, я махнул, хлопнул дверью и ушел на полгода. Много думал.
Мне тогда написали, что двери открыты в любую сторону, и все это алкомышление, и что я пойму.
И да. Есть это такое малеханько %) Гордынька она такая )) Это все тяжело :)
Да,собаки лаят, караван идёт как говорится:dance:
 
Назад
Сверху Снизу