Позор,хочу бросить,помогите

А ты игнорируй, тут где-то и функция такая есть - игнор. Ты пришла для себя, это твоя тема, твой дневник.
Спасибо))Я с панелью еле разобралась ,и то не до конца:JOKINGLY:Надеюсь разберусь
 
Мне вот интересно, ты по наитию, большому опыту, или как выбираешь кому что советовать ? (очень удачно на мой взгляд получается, поэтому и интересно :)
Пожалуйста) Людей видно слышно же, стишок такой знаешь? :-D
Мне мама в детстве выколола глазки, Чтоб я в шкафу варенье не нашел. Теперь я не хожу в кино и не читаю сказки, Зато я нюхаю и слышу хорошо! (с)
 
@Piramidon, нет такого смайла для моей реакции :) Мастер, мастер %)
 
Привет,Я как то заходила сюда уже,читала просто..Потом зарегалась,но не решалась написать..Есть просто такие «умники»,которые не были в моей шкуре,и будут же докапываться.Я вот знаю,поняла,что это настоящая зависимость
Как бы тебе сказать.. почти что все были в твоей шкуре. И именно поэтому они, как и ты - здесь. Случайных пассажиров тут нет. И ещё одно, личное, наблюдение. С ростом твоей трезвости, вполне может так оказаться, что те самые "умники" и находились, ранее, в наиболее близком к твоему нынешнему, состоянии и потому - искренне желали и желают тебе добра. И, вполне возможно, станут впоследствии твоими лучшими здесь друзьями. Со мной произошло именно так:PARDON:
 
Настя, привет.
Стопов нет у тебя😐,но есть желание бросить.Это самое главное.
Не покупать,не брать в руки,не держать дома,не нюхать,не делать первого глотка.На время ограничить общение.
И не уходи с форума!Общайся с трезвыми алкоголиками.
Зацепишься за трезвость,дальше пойдёт легче.
 
Привет, Настенька! Добро пожаловать! Заходи, осваивайся! Здесь тебя вылечат. Я тебя зарегистрировал официально, нужно еще, что бы ты тут выложила свое фото, так будет интересно форумчанам!
Себя сперва вылечи, остряк.
Неделя бана.
 
Привет ТС!
Ты по адресу.
Нноооо.....думаю, что посерьёзнее полезно в таких , твоих ситуациях относиться к уже известной тебе проблеме.
Повезло знавать , в своё время, и многодетных мам, нашедших именно в АА путь к осознанному выбору неупотребы, к трезвости.
Вообще там, в сообществе, ну очень много замечательнейших просто людей.
Известных, знаменитых даже.
В своё время, мне повезло прочесть в одной газете заметку о том, что один из впервые ступивших на другую планету так же пришёл туда , где многие решили уже свою проблему с алко.
Ну уж если просто легендарные люди пришли к этому , то я то что и кто т ск?)))
Этому человеку щас уже 93 года.
Немало не менее известных людей, спортсменов ,олимпийских чемпионов даже, футболистов, военных, прошли эту же школу, а также актёров и т д и т п.
В
Крайне важно только одно-- серьёзнейшее отношение к решению своей проблемы.
Знаю также немало молодых как женщин, так и мужчин, создавших уже трезвыми семьи, родивших, воспитывающих и уже воспитавших детей.
У самого , примером, сыну 34 .
Никогда не пил и не собирается этого делать.
Ибо хорошо видел , понял и усвоил, что было по этому поводу с отцом.....
Смелее!
 
Ну и....
Да, позор.
Но не пить позор.
А ничего не предпринимать, не делать с этим.
Успехов!
 
14 лет пить..Бедный организм..Вот так вот потешные пробовалки перешли в настоящую проблему.Очень хочу бросить😭
Привет! Анамнез понятен. Срочно завязывай. Если и дальше будешь пить последствия будут непоправимые.
Тут много советов сейчас дадут. Следуй им. Пока мы живы все поправимо.
 
да. с таким желанием можно прекрасно бухать еще дооолгие годы. и стродать!
Соглашусь.
И вот в чём.
Что можно говорить что хочу чего то, но только смотреть за горизонт этого своего пути, который осилит конечно же знамо кто-- по нему идущий, а не только к нему, на него вышедший, ставший, а иногда и лёгший даже))
Тем более, что это только личный, персональный, индивидуальный , обычно, путь.
Но по нему можно идти, возвращаться на него тропками, путями других, особенно , опять же, когда теряешь собственный ориентир .
 
Как бы тебе сказать.. почти что все были в твоей шкуре. И именно поэтому они, как и ты - здесь. Случайных пассажиров тут нет. И ещё одно, личное, наблюдение. С ростом твоей трезвости, вполне может так оказаться, что те самые "умники" и находились, ранее, в наиболее близком к твоему нынешнему, состоянии и потому - искренне желали и желают тебе добра. И, вполне возможно, станут впоследствии твоими лучшими здесь друзьями. Со мной произошло именно так:PARDON:
Надеюсь так и будет))
 
Настя, привет.
Стопов нет у тебя😐,но есть желание бросить.Это самое главное.
Не покупать,не брать в руки,не держать дома,не нюхать,не делать первого глотка.На время ограничить общение.
И не уходи с форума!Общайся с трезвыми алкоголиками.
Зацепишься за трезвость,дальше пойдёт легче.
Привет!Да,проблема в окружении присутствует.Познакомилась с девочкой,пила жутко(сама видела,просто не были с ней лично знакома),на тот момент было уже трое детей у неё.Родила четвёртого,и как отрезало,больше ни капли,теперь презирает пьющих.Я прислушивалась,и вот на момент когда пила таблетки(а я пила их месяц),ещё месяц я не пила по своей воле,как то не тянуло даже..Но уехав в отпуск домой,друзьяшки,с которыми давно не виделась и т.д,ну и пошло поехало..И опять затянуло.Уже давно соседка тянет туда же,она ЕУ вообще..Буду стараться)
 
Привет ТС!
Ты по адресу.
Нноооо.....думаю, что посерьёзнее полезно в таких , твоих ситуациях относиться к уже известной тебе проблеме.
Повезло знавать , в своё время, и многодетных мам, нашедших именно в АА путь к осознанному выбору неупотребы, к трезвости.
Вообще там, в сообществе, ну очень много замечательнейших просто людей.
Известных, знаменитых даже.
В своё время, мне повезло прочесть в одной газете заметку о том, что один из впервые ступивших на другую планету так же пришёл туда , где многие решили уже свою проблему с алко.
Ну уж если просто легендарные люди пришли к этому , то я то что и кто т ск?)))
Этому человеку щас уже 93 года.
Немало не менее известных людей, спортсменов ,олимпийских чемпионов даже, футболистов, военных, прошли эту же школу, а также актёров и т д и т п.
В
Крайне важно только одно-- серьёзнейшее отношение к решению своей проблемы.
Знаю также немало молодых как женщин, так и мужчин, создавших уже трезвыми семьи, родивших, воспитывающих и уже воспитавших детей.
У самого , примером, сыну 34 .
Никогда не пил и не собирается этого делать.
Ибо хорошо видел , понял и усвоил, что было по этому поводу с отцом.....
Смелее!
Вот прочла,и задумалась..И правда,что позорного в АА,это место спасения жизней..
 
Назад
Сверху Снизу