Пожилой пьющий отец.

Именно на кератомы? А почему?
Потому что мать не удаляла и их нарасло как капуста. В таком виде это уже операция полноценная.
И у мя начались, наследств.
Пока мелкие я удалила, это на теле. Но они еще появятся наверняка новые.
А лазера у нас в квд нет, надо в другой ехать, на лице ток лазером. В на теле крио можно
 
Потому что мать не удаляла и их нарасло как капуста. В таком виде это уже операция полноценная.
И у мя начались, наследств.
Пока мелкие я удалила, это на теле. Но они еще появятся наверняка новые.
А лазера у нас в квд нет, надо в другой ехать, на лице ток лазером. В на теле крио можно
С возрастом они появляются даже если удаляешь. Чем старше, тем больше появляются, если есть склонность .
 
Потому что мать не удаляла и их нарасло как капуста. В таком виде это уже операция полноценная.
И у мя начались, наследств.
Пока мелкие я удалила, это на теле. Но они еще появятся наверняка новые.
А лазера у нас в квд нет, надо в другой ехать, на лице ток лазером. В на теле крио можно
Ну да - это наследственное . У мну тоже сть. ТОже время от времени езжу удалять...

Грят - надо от солнышка беречься.. Не знаю - уж есть там прямая связь или нет.
 
Ну да - это наследственное . У мну тоже сть. ТОже время от времени езжу удалять...

Грят - надо от солнышка беречься.. Не знаю - уж есть там прямая связь или нет.
Есть вроде. Поэтому лучше осенью
 
Если не надоест, то можно удалять переодически. Мне надоело. Дерматолог говорит, что это только косметический дефект, опасности не представляет .
Да, так, если они не огромные. Могут задеваться одеждой и начать кровоточить. Нах это надо. Ну и некрасиво это меня раздражает всё пузо шершавое))
 
Ну мы же правда про сиськи)
сиськи новые-красивые делай сразу
потому что потом не захочется лишнюю операцию, но захочется красивую грудь
подруга сразу не стала, у нее оч продвинутая стадия была, и ей сказали - смысла нет, велика вероятность повторной операции
и вообще было - лишь бы ее вытащить
а теперь все у нее отлично (ттт), но операцию уже не хочет ни в какую! а сиськи хочет, естественно
дилемма! переживания!
 
Прохожая, ток попробовала тя поддержать, мол, вот было подозрение - не случилось ужаса, так прилетело и мне: А4, в пн пункция. Ну чегой, помирать пока не планирую, мысленно уже попрощалась с грудью и снова ее себе вернула раз пять, вот потенциальная химия пугает зело.
Потому обнимаю, если чего, приду к тебе рыдать и валиться на грудь твою, дай бог сохранную или улучшенную. :obnim1:
:obnim1:
Здоровья всем, девочки.
 
Слушайте, а как стёкла с анализами этими вообще везти в самолете? В ручной клади? Я чот не сталкивалась. Их вообще на каких условиях и в каком виде выдают?
 
Слушайте, а как стёкла с анализами этими вообще везти в самолете? В ручной клади? Я чот не сталкивалась. Их вообще на каких условиях и в каком виде выдают?
В виде стекол в коробочке. Можно положить в обычную дамскую сумочку.
 
Слушайте, а как стёкла с анализами этими вообще везти в самолете? В ручной клади? Я чот не сталкивалась. Их вообще на каких условиях и в каком виде выдают?
у тебя должны быть стекла и/или парафиновые блоки (парафиновые блоки скорее всего уже после операции будут)
везти их можно как угодно, они маркированные
выдают их на руки, если ты выразишь желание
стекол должно быть не меньше 3 шт
 
На приеме попрошу. Хочу в воскресенье вылетать. Начинают раздражать разговоры: зачем тебе это надо, у нас хорошие врачи. Прям выбило из колеи. Я не ставлю под сомнение квалификацию врачей, блин. Я просто хочу получить второе мнение.
 
Назад
Сверху Снизу