Пожилой пьющий отец.

Приветы. Седне пришли результаты пункции - все странно: одно стекло - макрофаги и опухоль доброкачественная, другое - единичная пролиферация. В пт. иду на консультацию к светиле.
Спасибо, что интересуешься. Ты когда в Московию?
 
оспаде, деуки.. меня прям вторую неделю трусит уже
давайте перепроверяйте штоль эти диагнозы
может все не так и плохо
у Прохожей точно все неплохо (ттт)
т.е. речь уже идет об эстетике, а не о выживаемости
поэтому лучше мск, там сделают красивее
 
у Прохожей точно все неплохо (ттт)
т.е. речь уже идет об эстетике, а не о выживаемости
поэтому лучше мск, там сделают красивее
оспаде, Фанта, вот не удержусь седня
еще ни коня ни возу ты уже про эстетитку твердишь в какой раз
что вот за манера такая спереди паровоза бежать с:bud:
 
еще ни коня ни возу
она выкладывала игх и стадию, уже и конь и воз
вопрос эстетики лучше решать сразу на операции, я ей писала уже, потому что повторную психологически тяжело и домашние будут против
 
она выкладывала игх и стадию, уже и конь и воз
вопрос эстетики лучше решать сразу на операции, я ей писала уже, потому что повторную психологически тяжело и домашние будут против
ну понятно, что ты за всех уже все решила
и кому будет тяжело и кто будет против
ой все
 
Приветы. Седне пришли результаты пункции - все странно: одно стекло - макрофаги и опухоль доброкачественная, другое - единичная пролиферация. В пт. иду на консультацию к светиле.
Спасибо, что интересуешься. Ты когда в Московию?
Быстро результаты пришли.
 
Мне бы, честно говоря, остаться живой и относительно здоровой. Про эстетику я особо не думаю.
Будешь и жива, и здорова :obnim1:

Я тебя понимаю, тебе сейчас не до эстетики. Но поверь, придёт время и ты обязательно придёшь к необходимости решения данного вопроса. И действительно, лучше позаботиться об эстетике сразу, во время первой операции. Ты ещё молодая женщина, и пусть у тебя все будет красиво!
 
Мне бы, честно говоря, остаться живой и относительно здоровой. Про эстетику я особо не думаю.
А с чего бы тебе помирать то? Судя по тому, что ты выложила - не агрессивный тип, медленное развитие. Так что успеешь остановить.
У мя маман с гораздо худшими показателями скакала и вопила уже через неделю после операции, во время химии на лыжах ходила. А у тебя и хт может не быть.
Вообще у мну онколог, который маман вел, грил, что вот если оптимистичный подход и настрой пациента боевой, что ежели масса дел и жизни в нем много, то и лечение эффективнее и быстрее протекает.
Все у тебя будет отлично!
 
Меня раздражают разговоры об эстетике на данном этапе, как наваливание дополнительного груза.
Тогда как ещё путь к полному здоровью на начальном этапе, а уже напрягают новыми темами. А в первую очередь - жизненно-важные дела, про здоровье, а не про красоту. Все поэтапно...
Помню моя родственница лечилась и клллега с работы говорит сочувственно: ох, ну сейчас такие имплантаты хорошие... я думаю : бл, какие имплантат, о чем ты?


Прохожая, тебе счастливой дороги, хорошо устроиться, успешно все решить ✌️
 
Арви, согласись, есть разница-одна операция или две? Если есть возможность за один раз- почему нет?

Я вот, например, теперь никак не решусь на эту операцию. Была бы возможность, сделала бы сразу, но так было нельзя, т.к. после операции предписывалась химия и облучение.
 
Ари - а разве сейчас операцию можно оставлять без ХТ? Или без лучей? разве в современной онкологии так делают сейчас?
 
Ари - а разве сейчас операцию можно оставлять без ХТ? Или без лучей? разве в современной онкологии так делают сейчас?
Амариш, все очень индивидуально. Если стадия начальная, опухоль маленькая, рак не агрессивный и медленно развивающийся, могут и не делать. Выписать таблетки или уколы. Я когда лечилась, встречала несколько таких женщин. Очень им завидовала.
 
Назад
Сверху Снизу