Пожилой пьющий отец.

А из хорошего, у меня как-то швы внезапно побелели и их почти не видно стало. Тот, который в складке подмышкой вообще трудно увидеть, если не знаешь где.
Тебе какие-то препараты пить назначили? Гормональное что-то? Тоже могут на сухость кожи влиять, кстати

Freyja

Êретик🍀исследователь✵
Белая шляпа с широкими полями.
Можно подобрать такую, чтобы сидела норм(не дурочка). Такой убор комфортнее всего, и лицо затеняет и шею, в жаркое солнце такую ношу.
И люблю складные(гибкие) чтобы можно было носить в сумке

Белая шляпа с широкими полями.
Можно подобрать такую, чтобы сидела норм(не дурочка). Такой убор комфортнее всего, и лицо затеняет и шею, в жаркое солнце такую ношу.
И люблю складные(гибкие) чтобы можно было носить в сумке
Девушка в рекламе Рафаэлло в такой белоснежной шляпе снималась, давно уже правда))) Красиво смотрелось

Прохожая

Гуру
Слушайте, только меня раздражает, когда взрослые люди говорят/пишут много слов в уменьшительно ласкательной форме?
Всякие там: арбузики, рецептики, Сонечка, рыбка, вкусненько. И когда это не разово, а перебор прям и несколько прям взрослых человек так общаются друг с другом. Эт я просто в одном мессенджере подписана на доставку продуктов и там ВСЕ так общаются.
Даже не то что раздражает, а хочется просто моментально покинуть этих людей) Хотя казалось бы что такого)

Хели

Гуру
Слушайте, только меня раздражает, когда взрослые люди говорят/пишут много слов в уменьшительно ласкательной форме?
Всякие там: арбузики, рецептики, Сонечка, рыбка, вкусненько. И когда это не разово, а перебор прям и несколько прям взрослых человек так общаются друг с другом. Эт я просто в одном мессенджере подписана на доставку продуктов и там ВСЕ так общаются.
Даже не то что раздражает, а хочется просто моментально покинуть этих людей) Хотя казалось бы что такого)
Ну что ты, масечка, не забивай головку. Идут они в жопку.

Прохожая

Гуру
Ну что ты, масечка, не забивай головку. Идут они в жопку.
Мне хочется им сказать, чтоб прекратили! Дескать, бабы! Пишите нормально!
Но я вот решила подумать почему мне не нравится, надо ж себя анализировать и вот это всё)))

Прохожая

Гуру
Во. Я чувствую себя среди каких-то людей отстающих в развитии. Потому что они вроде взрослые, но разговаривают как дети. Хотя дети ж так тоже не разговаривают. Господи, что не так?)

Дейл

Гуру
Во. Я чувствую себя среди каких-то людей отстающих в развитии. Потому что они вроде взрослые, но разговаривают как дети. Хотя дети ж так тоже не разговаривают. Господи, что не так?)
Дети так не разговаривают.
Пожалуй только с младенцами и то не все.
Меня бы тоже бесило .

dentas

Эксперт
Мне не нравится, когда про деньги так говорят. "Денежку", "денежки".
Заработала денежку.
Принес денежку.
Потратили денежку.
Отложила денежку.
Денежки закончились

Уменьшительно - пренебрежительно-неуважительно мне слышится.
Намешано разного тут у меня.
Много сил приходится тратить, что бы их заработать.
Называя так, никогда не получишь крупную сумму.
"Денежки" никогда не смогут стать достойными деньгами.

Последнее редактирование:

dentas

Эксперт
А меня раздражает это повсеместное "зая" :facepalm: .

На днях пару таких профильных зай наблюдала, ага:
- Зая, ты куда на@й пошла ?:facepalm::-D:-D
Намедни, попыталась ласково бф озверинить, у самой с непрывычки голос дрогнул и он на меня косо посмотрел. Не буду больше. Не мое)
На либидо это действует отрицательно))), проверено.

Nyacha

Гуру
Намедни, попыталась ласково бф озверинить, у самой с непрывычки голос дрогнул и он на меня косо посмотрел. Не буду больше. Не мое)
На либидо это действует отрицательно))), проверено.
Секс с заей :JOKINGLY:
Ну такое да

smirzo

Эксперт
На днях пару таких профильных зай наблюдала, ага:
- Зая, ты куда на@й пошла ?:facepalm::-D:-D
Это в смысле: зая, ты куда на@й пошла, вернись немедленно взад? :-D
По сабжу, ржала я тут, заходим с адвокатом в кабинет следака на очную ставку по разбою, сидят такие там бандюки здоровенные с вполне себе зверскими рожами - все как положено - и следак им под стать (хрен различишь кто есть ху, разве что двое в наручниках) и адвокат такой: "доброго дня, ну что, котятки, приступим? ". Котятки расплылись в улыбках, бошками трясут. Зайки, как есть, зайки и котятки, да.

dentas

Эксперт
Боюсь лошадей.
Красивые, умные, но боюсь. Зубы огромые, губами шлеп, шлеп, с руки не смогу покормить, все сердце в кончиках пальцев, а уж сесть на лошадь.

Прохожая, ты герой для меня.

Прохожая

Гуру
Боюсь лошадей.
Красивые, умные, но боюсь. Зубы огромые, губами шлеп, шлеп, с руки не смогу покормить, все сердце в кончиках пальцев, а уж сесть на лошадь.

Прохожая, ты герой для меня.
Я второй раз в жизни на лошади сегодня ездила. Кормила много раз) Лошади необыкновенные для меня какие-то.
На слоне ездила до этого и на верблюде. Страшновато было на слоне.
На лошади хочу прям научиться, не знаю получится ли чаще походить на ипподром.

Ctrl+C

Гуру
Не пьет 7 лет 3 месяца 28 дней
Последнее редактирование:
Сверху Снизу