Пожилой пьющий отец.

Я второй раз в жизни на лошади сегодня ездила. Кормила много раз) Лошади необыкновенные для меня какие-то.
На слоне ездила до этого и на верблюде. Страшновато было на слоне.
На лошади хочу прям научиться, не знаю получится ли чаще походить на ипподром.
Я на страусе ездила - это страшный дикий зверь, оно умеет бегать с нефиговой скоростью, чувствовала себя на родео.
Ипподром у нас сдох, но я успела научиться на лошадях, ну как, в голлопе не падаю - чет курс был занятий 15 чтоль.
 
Я на страусе ездила - это страшный дикий зверь, оно умеет бегать с нефиговой скоростью, чувствовала себя на родео.
Ипподром у нас сдох, но я успела научиться на лошадях, ну как, в голлопе не падаю - чет курс был занятий 15 чтоль.
У нас тоже едва живой. Держится на энтузиазме, судя по всему.
 
Я один раз каталась верхом, это было капец как страшно))
Во первых, оказалось что это очень высоко
Во вторых, дело было на юге после дождя, ехали по мокрым камням и я не могла перестать думать о том, а что если лошадка поскользнётся и я полечу на мокрые камни
 
Я один раз каталась верхом, это было капец как страшно))
Во первых, оказалось что это очень высоко
Во вторых, дело было на юге после дождя, ехали по мокрым камням и я не могла перестать думать о том, а что если лошадка поскользнётся и я полечу на мокрые камни
Я так на слоне боялась. Мы поднялись на какую-то горку, а когда стали спускаться, стало страшно. Слон ставит ногу на уступочек и потом так топ-топ ей, чтоб покрепче встать. И погонщик спрыгнул с него и контролировал с земли. Думаю щас звезданемся вниз и слон нас затопчет к фигам.
 
Мне один раз очень вредный верблюд достался. Молодой.

Всё время всбрыкивал. Пока шли он все меня за ногу укусить пытался. Или не хотел идти.

А как сделали перерыв и только сели, я не успела слезть с него, он сперва попытался завалится на бок на меня. Ему не дали. Так он меня опять укусить пытался.
 
Мне один раз очень вредный верблюд достался. Молодой.

Всё время всбрыкивал. Пока шли он все меня за ногу укусить пытался. Или не хотел идти.

А как сделали перерыв и только сели, я не успела слезть с него, он сперва попытался завалится на бок на меня. Ему не дали. Так он меня опять укусить пытался.
А у меня наоборот верблюды были какие-то мега спокойные.
 
А у меня наоборот верблюды были какие-то мега спокойные.
На обратном пути мне другого дали. Он спокойный был. И добрый даже. Меня мордочкой так дружелюбно ткнул пару раз.

А этот с гидом пошёл...так с ним так же себя вёл.
 
А меня раздражает это повсеместное "зая" :facepalm: .

На днях пару таких профильных зай наблюдала, ага:
- Зая, ты куда на@й пошла ?:facepalm::-D:-D
Точно! Зая и киса. Мрак. И сплошные «любимые» в телефонах. Ага. Не романтик я ни разу, обычное имя - наше всё 🤣
 
Точно! Зая и киса. Мрак. И сплошные «любимые» в телефонах. Ага. Не романтик я ни разу, обычное имя - наше всё 🤣
Я арийца толстым называю..он мя белочкой
 
Слушайте, только меня раздражает, когда взрослые люди говорят/пишут много слов в уменьшительно ласкательной форме?
Всякие там: арбузики, рецептики, Сонечка, рыбка, вкусненько. И когда это не разово, а перебор прям и несколько прям взрослых человек так общаются друг с другом. Эт я просто в одном мессенджере подписана на доставку продуктов и там ВСЕ так общаются.
Даже не то что раздражает, а хочется просто моментально покинуть этих людей) Хотя казалось бы что такого)
В большом количестве раздражают.
Только вот в моем детстве, в семье вообще ни одного слова не было уменьшительно-ласкательного. Вообще. Когда их сама говорю, постоянно запинаюсь.
 
Точно! Зая и киса. Мрак. И сплошные «любимые» в телефонах. Ага. Не романтик я ни разу, обычное имя - наше всё 🤣
БМ романтичный был. Я у него гордо одной буквой была прописана - Д. Дом какбэ.
 
Точно! Зая и киса. Мрак. И сплошные «любимые» в телефонах. Ага. Не романтик я ни разу, обычное имя - наше всё 🤣
Этого мало, у коллеги "любимое солнышко"
Вот.
 
Божечки мои. Я сегодня случайно увидела, что у Макаревича родился ребенок в марте. Ему 68 лет. А я еще сомневалась и считала себя старородящей)
 
Так не он же родил
Аргумент. Я пояндексила. Жена его младше меня на три года. А Макаревич младше моего отца на три года)))
Но всё равно я удивилась. Не привыкну я никак к этим дедушкиным подвигам)
 
Я пошла в бесплатную поликлинику к терапевту. Он должен мне выдать направление к заведующей отделением, просто так к ней без терапевта никак нельзя)))
Сил мне, терпения, удачи.
Надеюсь никто не пострадает.
 
Назад
Сверху Снизу