Пожилой пьющий отец.

Мне интересно с чем был связан ребрендинг. Ну и скучно без Фанты, да.
Без Фанты я тоже скучаю , а тему Мэри мне было интересно почитать так как там много комментов тех , кто и сейчас на форуме.
 
Мне интересно с чем был связан ребрендинг.
Потому, что Мери писала, что благополучно бросила алкоголика, вышла замуж, родила ребёнка, и все у неё в шоколаде.

Потом она вышла клоном, оказалось- никакого мужа и детей и всего прочего, зато тот же алкоголик в наличии. Девчата раскусили и её забанили.

И вот после этого она пришла Фантой.
 
Последнее редактирование:
Потому, что Мери писала, что благополучно бросила алкоголика, вышла замуж, родила ребёнка, и все у неё в шоколаде.

Потом она вышла клоном, оказалось- никакого мужа и детей и всего прочего, зато тот же алкоголик в наличии. Девчата раскусили и её забанили.

И вот после этого она пришла Фантой.
А. Я забыла про тот клон. Очень странно это всё. И как-то бессмысленно.
 
А. Я забыла про тот клон. Очень странно это всё. И как-то бессмысленно.
А по мне, так ничего удивительного. Просто выдала желаемое за действительное. Порисовалась перед нами, похвасталась. А проблема-то никуда не делась, и общаться хочется. А признаться, что это все неправда духу не хватило.
 
А по мне, так ничего удивительного. Просто выдала желаемое за действительное. Порисовалась перед нами, похвасталась. А проблема-то никуда не делась, и общаться хочется. А признаться, что это все неправда духу не хватило.
В этом нет логики для меня. Это специфичный ресурс и анонимный. Зачем тут перед кем-то рисоваться? Херня какая-то. Это как раз место (одно из немногих), где можно говорить всё как есть и тебя поймут.
 
В этом нет логики для меня. Это специфичный ресурс и анонимный. Зачем тут перед кем-то рисоваться? Херня какая-то. Это как раз место (одно из немногих), где можно говорить всё как есть и тебя поймут.
Ну, Фанта тоже человек специфический. Мне всегда казалось, что в ней живут несколько человек. Как они называются- субличности, вроде?
 
Шляпа с полями решает вопрос.
Созрела на головной убор, летом очень нужен моей голове.
Но ничего не могу себе подобрать.
Подходит многое. Но....
Для меня шляпа с полями, это дурочка с переулочка.
Кепки обязывают к спортивному (брючному) стилю, шорты мовитон, в джинсах летлм жарко, летние льняные брюки остаются, все лето в них не проходишь. Еще есть такие тюрбанчики платочные, то же мне хорошо в них, но сразу кз или татарстан вижу.

Смотрю в чем женщины ходят. Не ходят. Только бабульки в шляпках с полями и вязаные такие шапочки.


Как вы решили вопрос? Носите ил нет головной убор?
 
Да. Зонтик еще к шляпке и вообще сдохнуть можно.
Хоть свой регион напиши))) У нас в МО летом шляпкой и зонтиком бывает согреться можно )))
Утром на работу, вечером с работы, солнце не столь агрессивно в это время, в выхи когда сильная жара, все вопросы с утра решаю)
 
Хоть свой регион напиши))) У нас в МО летом шляпкой и зонтиком бывает согреться можно )))
Утром на работу, вечером с работы, солнце не столь агрессивно в это время, в выхи когда сильная жара, все вопросы с утра решаю)
Регион - две недели зноя.🤣
 
Регион - две недели зноя.🤣
Все в голове, если в голове станет норм соломенная шляпка на голове на 2-3 недели, ты даж вопрос тут не поднимешь)
А работать с головой, это сама, сама )))
Соломенная шляпка легче хлопковой, это из опыта ))) а про стиль, это уж сама смотри)))
 
Я никогда не носила, но сейчас в солнечном регионе, без убора просто опасно.
Я в кепке хожу, но я и ходу шорты-топик или сарафаны, с этим норм
 
У меня, блин, прошло лицо, осталось только шелушение. А сегодня к вечеру опять покраснело и чешется. Ничего не ела нового и не пила. На солнце не была тоже. Что это за фигня такая, а?
 
А из хорошего, у меня как-то швы внезапно побелели и их почти не видно стало. Тот, который в складке подмышкой вообще трудно увидеть, если не знаешь где.
 
У меня, блин, прошло лицо, осталось только шелушение. А сегодня к вечеру опять покраснело и чешется. Ничего не ела нового и не пила. На солнце не была тоже. Что это за фигня такая, а?
Поговори с онкологом и дерматологом. Это может быть и лучевой дерматит. Возможно специальные кремы будут нужны.
В дерматологии золотое правило: любое шелушение - признак воспаления. Увлажнением не лечится. Надо снимать причину воспаления

А еще подумай, что нового появилось из косметики: крем для лица, умывалка, скраб? Они могут такую аллергию вызывать. Особенно если в составе есть витамин С, который при взаимодействии с солнечными лучами дает химический ожег кожи.

Я один раз так умывалку купила с цитрусовыми в составе, типа отбеливающая. Умылась, все хорошо. Пошла на работу. А вечером все лицо горит, зудит, чешется и пошло красными пятнами, которые дня 3-4 не проходили. Настоящий ожег. Выкинула полную банку этого супер средства
 
Назад
Сверху Снизу