Пожилой пьющий отец.

Вообще солнце очень коварная штука... Я вообще светлокожая. У меня после загорания стабильная аллергия на руках, ногах и в зоне декольте. Я больше не люблю загорать - не нужно это все.
 
Вообще солнце очень коварная штука... Я вообще светлокожая. У меня после загорания стабильная аллергия на руках, ногах и в зоне декольте. Я больше не люблю загорать - не нужно это все.
А у меня дилемма - я очень хорошо загораю и люблю себя загоревшей, но это вредно и лицо стареет(
 
А у меня дилемма - я очень хорошо загораю и люблю себя загоревшей, но это вредно и лицо стареет(
У меня тоже красивый загар выходит. Но у меня дилеммы нет сейчас)
Используй крем с небольшой защитой.
 
А у меня дилемма - я очень хорошо загораю и люблю себя загоревшей, но это вредно и лицо стареет(
Аристократки никогда не загорали. Шляпа с полями решает вопрос.
 
Прохожая, если отек Квинке - к врачу надо, уколы назначат, а то если до гортани дойдёт отек то будет опа.
Сейчас уже почти спало с глаз. Нового ничего не появляется. Погодю с врачом.
 
Скучаешь? Но я тоже считаю, что Фанте пора выходить. наоборот - теперь как бы, когда все ясно - наоборот - легче и общаться и тусить.
Мне интересно с чем был связан ребрендинг. Ну и скучно без Фанты, да.
 
Скучаешь? Но я тоже считаю, что Фанте пора выходить. наоборот - теперь как бы, когда все ясно - наоборот - легче и общаться и тусить.
Не понятно почему она перестала писать. Форум анонимный . Хотела называлась Мэри, потом стала Фанта. Ужасного ничего нет.
 
Не понятно почему она перестала писать. Форум анонимный . Хотела называлась Мэри, потом стала Фанта. Ужасного ничего нет.
Разные истории, не ясно где правда. В любых спорах ее будут этим тыкать.
 
Не понятно почему она перестала писать. Форум анонимный . Хотела называлась Мэри, потом стала Фанта. Ужасного ничего нет.
Ее довольно сильно деанонимировали, город назвали, имя
 
Назад
Сверху Снизу