Пожилой пьющий отец.

Просто не обсуждай. Видишь чел полез в агрессию - прям уходи в нейтрал)) Сейчас много разных мнений вокруг иногда просто неожиданные)) - реально - неадекватные мнения. Прям сразу на нейтральную передачу и о погоде)))
Да я так и делаю. Просто хочется может уже научиться выходить на открытые конфликты с открытой агрессией. Или на фиг мне это не надо.
Это как споры о том, есть ли Бог. Вот как об этом спорить? Никогда этого не делаю. Я верю и не хочу объяснять, почему. Так сложилась моя жизнь, что верю. Я же не знаю есть ли он на самом деле. Я не буду этого утверждать и доказывать)) просто мне вот комфортнее жить с верой, кому-то без, ну и прекрасно!
Но кажется, что если всегда уходить от любых споров, то нормальной коммуникации не выйдет. Потому что они постоянно рождаются так или иначе.
-фильм отличный!
-нет, фильм говно!
-ладно, давай о фруктах.
Ну вот вообще не интересно мне, почему чел считает, что говно))
Я готова отстаивать себя с людьми, с которыми мне ещё коммуницировать. С мужем, с родителями. И то я не спорю, а защищаю себя, с родителями, не даю себя оскорблять. С мужем о фильме бы поспорила, мне интересно, а почему он так думает, как он размышляет.
А с остальными не интересно. И доказывать, почему мне нравится - неинтересно. Ну именно в контексте спора.
 
Ну я то как раз из тех, кто иногда влезает в споры - не без этого - даже иногда зазря)) Видимо так скидывается лишнее напряжение.

Дочь моя в таких случаях грит - ой мам - ну ты как всегда из серии "в интернете опять кто-то неправ" :-D .

Дети мои более спокойные в этом плане - хотя вот только недавно к ним приехала пара из России на работу опять же - и у них остановилась - они хорошие друзья)) но пока жили эту неделю - уже успели переругаться однажды по политическому))) хотя давние друзья и в целом - я детей знаю - они редко лезут на рожон - но все равно уже успели. Слава ВС - уже съехали на собственную квартиру - в целях укрепления дружбы - так оно лучше)))

Потом утром извинялись долго друг перед другом (про инициативе приехавших)))) Вот чо с мире деется..
 
Ну я то как раз из тех, кто иногда влезает в споры - не без этого - даже иногда зазря)) Видимо так скидывается лишнее напряжение.

Дочь моя в таких случаях грит - ой мам - ну ты как всегда из серии "в интернете опять кто-то неправ" :-D .

Дети мои более спокойные в этом плане - хотя вот только недавно к ним приехала пара из России на работу опять же - и у них остановилась - они хорошие друзья)) но пока жили эту неделю - уже успели переругаться однажды по политическому))) хотя давние друзья и в целом - я детей знаю - они редко лезут на рожон - но все равно уже успели. Слава ВС - уже съехали на собственную квартиру - в целях укрепления дружбы - так оно лучше)))

Потом утром извинялись долго друг перед другом (про инициативе приехавших)))) Вот чо с мире деется..
Мы вот тут вроде все уехавшие и разделяющие одну позицию и то спорим и ругаемся, потому что у каждого какое-то своё понятие о том, как надо. Как из мема «все протестуют неправильно, а я правильно!»
И так надоело мне это, ужас. Терпеть не могу эти споры. Давайте уже просто жить, друзья) и давайте жить дружно.
 
У отца, кажется, заболел кот.
Не ест второй день, только пьет воду. Периодически рвота, раза два в день.
Если не начнёт завтра есть, то повезу в ветеринарку. Не хочется таскать, стресс для него. Ему почти 17 лет уже.
Расстроилась опять.
Белая полоса-то будет, знает кто-то?
 
У нас в Москве есть возможность вызвать ветеринара на дом.

но надо бы сдать анализ на креатинин и мочевину и печеночные ферменты.
 
У нас в Москве есть возможность вызвать ветеринара на дом.

но надо бы сдать анализ на креатинин и мочевину и печеночные ферменты.
У нас тоже есть такая возможность. Но скорее всего понадобится УЗИ. А это брить шерсть и всё равно везти.
 
У отца, кажется, заболел кот.
Не ест второй день, только пьет воду. Периодически рвота, раза два в день.
Если не начнёт завтра есть, то повезу в ветеринарку. Не хочется таскать, стресс для него. Ему почти 17 лет уже.
Расстроилась опять.
Белая полоса-то будет, знает кто-то?
Гуляет, траву ест? Хотя у меня собака, коты умнее, наверное 🤔 Он траву ест как корова, тоже была голодовка с рвотой после этого
 
Гуляет, траву ест? Хотя у меня собака, коты умнее, наверное 🤔 Он траву ест как корова, тоже была голодовка с рвотой после этого
Он квартирный, но траву ест, да. Вот надеюсь на неё. Вечером еще молоко пил. В туалет ходит обычно.
Но если есть не будет завтра, то скорей всего к врачу повезу.
 
Кот начал есть. Ура, товарищи!
Траванулся котик чем-то вот и не ел и тошнился.
У моей кошки такое несколько дней продолжалось после поездки на дачу. Отвезла к ветеринару - те ей сразу капельницу поставили для профилактики обезвоживания.
Первый раз настоящую капельницу у кошки увидела.
Но все само мне кажется прошло и аппетит вернулся.
Это лечебное голодание у котов
 
Траванулся котик чем-то вот и не ел и тошнился.
У моей кошки такое несколько дней продолжалось после поездки на дачу. Отвезла к ветеринару - те ей сразу капельницу поставили для профилактики обезвоживания.
Первый раз настоящую капельницу у кошки увидела.
Но все само мне кажется прошло и аппетит вернулся.
Это лечебное голодание у котов
Я бы все таки почки то проверила,кот Прохожей возрастной,может быть и хпн,там требуется спецкорм.
 
У еще одной коллеги выявили онко. Щитовидка. В понедельник госпитализация. Случайно на приеме у ЛОРа заподозрили. Сначала сказали доброкачественное что-то, потому что пункцию нормально не смогли взять. А потом из лимфоузла еще взяли пункцию, а там вот. Такое чувство, что вокруг меня куча народу болеет раком.
 
Может что-то противаллергенное выпить?
Да фиг знает. Там появляются мелкие пупырышки, они лопаются и чешутся-чешутся. Я мажу чем назначили. Пантенол, и крем лярошевский.
 
Да фиг знает. Там появляются мелкие пупырышки, они лопаются и чешутся-чешутся. Я мажу чем назначили. Пантенол, и крем лярошевский.
Это ожог кожи по факту.
Пантенол и синтомициновую мазь попробуй
 
Назад
Сверху Снизу