Пожилой пьющий отец.

У еще одной коллеги выявили онко. Щитовидка. В понедельник госпитализация. Случайно на приеме у ЛОРа заподозрили. Сначала сказали доброкачественное что-то, потому что пункцию нормально не смогли взять. А потом из лимфоузла еще взяли пункцию, а там вот. Такое чувство, что вокруг меня куча народу болеет раком.
У меня так было..Операция и биопсия показала добр.
Делали в онкоцентре. Щитовидку. И какую то хрень кистозную в груди.
 
У меня на что-то аллергия. Х/з на что. Вариантов два, либо на солнце, либо на чабрец. Но течение очень странное. До этого никогда никаких аллергий не было. Склоняюсь всё же к чабрецу.
 
У меня на что-то аллергия. Х/з на что. Вариантов два, либо на солнце, либо на чабрец. Но течение очень странное. До этого никогда никаких аллергий не было. Склоняюсь всё же к чабрецу.
Я склонна к странным всплескам - у меня ВДРУГ ни с того ни с сего могут начать чесаться например руки - прям пятно появляется и чешется. Или на ноге. или даже на теле. Причин я не понимаю до сих пор.

Но я теперь сразу пью цитрин и все проходит.
 
Короче, приехала с Ольхона в воскресенье.Там были прям солнечные дни. Градусов 25. На Байкале легко обгореть, мы об этом знали и пользовались кремом всю поездку. На обратном пути не намазались и часа полтора ждали паром у воды. Лица у всех немного покраснели, но всё было в рамках. Я выросла в Казахстане и для меня солнце вообще не проблема.

Приезжаем домой всё норм, ну намазала лицо пантенолом.
 
Кажется позавчера я заварила чабрец и добавила в чай. На следующий день утром я себя не узнала. Но чабрец почему-то допила. Лицо красное всё, губы распухли. Кожа шелушится и болит. Я всё еще не поняла что это, думаю солнце мож так в сочетании с лучевой. И только к вечеру начала пить антигисиамины. Вчера утром проснулась заплыли еще и глаза. Блямля, я как спившаяся алкоголичка прям.
Сейчас вроде начало спадать под воздействием антигистаминов.
 
Кажется позавчера я заварила чабрец и добавила в чай. На следующий день утром я себя не узнала. Но чабрец почему-то допила. Лицо красное всё, губы распухли. Кожа шелушится и болит. Я всё еще не поняла что это, думаю солнце мож так в сочетании с лучевой. И только к вечеру начала пить антигисиамины. Вчера утром проснулась заплыли еще и глаза. Блямля, я как спившаяся алкоголичка прям.
Сейчас вроде начало спадать под воздействием антигистаминов.
Тут могло сыграть лучевая плюс инсоляция,и чабрец со счетов списывать нельзя .
Ты мать поаккуратнее как то что ле)береги себя.
 
Тут могло сыграть лучевая плюс инсоляция,и чабрец со счетов списывать нельзя .
Ты мать поаккуратнее как то что ле)береги себя.
Я уже решила, что это мне звоночек поберечься. А то я кинулась всё делать что за месяц накопилось пока меня не было.
 
У меня аллергическая реакция была только раз в Тайланде. Но там я почти уверена что на какую то еду. Мы поели в кафе какой-то суп с кревктками. Потом у меня на глазах просто стали появляться пятна по всему телу. Купили их местные таблетки от аллергии и у меня так же на глазах прям всем эти пятна исчезли. Но там еще живот болел и потому понятно было, что еда.
Чабрец поди напихали в суп!
 
Тут могло сыграть лучевая плюс инсоляция,и чабрец со счетов списывать нельзя .
Ты мать поаккуратнее как то что ле)береги себя.
Меня смущает, что если это солнце, то почему реакция пошла не сразу, а через несколько дней.
 
В среду я еще ездила к БМу и на лице всё было в рамках нормы. Похоже таки на чабрец. Видимо по слабому месту дообануло. В общем теперь я два дея лежу, никуда не хожу, думаю о своем поведении, пугаю друзей фотками.
 
Последняя аллергия была у меня после развода, но не сразу, месяцев через 3 началось.
Один из вопросов алерголога, какие негативные события были в жизни, и на стресс организм может выдавать аллергию.
Диету прописали и препараты, прошло и давно нет СБ.
 
В среду я еще ездила к БМу и на лице всё было в рамках нормы. Похоже таки на чабрец. Видимо по слабому месту дообануло. В общем теперь я два дея лежу, никуда не хожу, думаю о своем поведении, пугаю друзей фотками.
Ну как,пристроила нормально таки его?
 
Ну как,пристроила нормально таки его?
Пока в хосписе. Оформляется инвалидность. Но он сильно лучше, окреп, вывозили его с сыном на коляске на улицу. Мне кажется голова отойдет со временем. Может не в полной мере, но даже сейчас сильно лучше. Читает книгу, в интернете чот смотрит, телек тоже. Рассказывали, что сползал с кровати и был обнаружен у холодильника. В результате ему на кровати загородку подняли.
 
Прохожая , это скорей всего не чабрец , а солнце. Эффект накопительный.
Однажды мы с подружкой отдыхали в Крыму.
Мы из очень разных городов и спецом приехали встретится. Мы одноклассницы.
И к нам туда из Днепропетровска тоже приехал на пару дней одноклассник.
Мы сто лет не виделись.
Ну пляж , солнце , море , он , конечно , гоголем перед нами.
На четвертый день его так скрутило. Отек , дышать не может и т.д.
Мы вызвали скорую.
Оказалось он чернобылец ликвидатор.
У него и справка о дозе всегда при себе.
Врач его там реанимировала , но ругала нещадно. Никакого солнца. Никакого.
 
Назад
Сверху Снизу