Пожалуйста, не дайте уйти в запой!

Паникерша привет. Как твои дела? Держишься?
Приветик. Стараюсь. В понедельник к психотерапевту за фармой. Похоже дикая моя нелеченная депрессия меня вниз тянет. Выпишет антидепрессанты, надеюсь легче будет
 
В понедельник к психотерапевту за фармой. Похоже дикая моя нелеченная депрессия меня вниз тянет. Выпишет антидепрессанты, надеюсь легче будет
Привет! Антидепрессанты помогли?
 
Привет! Антидепрессанты помогли?
Ничерта не помогло. Максимум 2 недели и опять. Просто надоело. Завтра попрошу меня на ноги поставить в плане здоровья. Покапают и кодироваться. Стыдно перед всеми нетмоверно. Хочу себя увидеть... какая я на самом деле.... никак эту реальность принять не могу... жить страшно...
 
Ничерта не помогло. Максимум 2 недели и опять. Просто надоело. Завтра попрошу меня на ноги поставить в плане здоровья. Покапают и кодироваться. Стыдно перед всеми нетмоверно. Хочу себя увидеть... какая я на самом деле.... никак эту реальность принять не могу... жить страшно...
Как же выйти из депресухи... Ребенок не спит. Плачет. У меня недосып страшный. Вот и приплыла я на крыльях алкоголя. Уход от реальности. А эта реальность пугает.
 
Страшно трезвой жить???по моему ,должно быть наоборот!
Страшно стало жить вообще. Лен, вот совсем я расстерялась. Ребенок ночами не просыпаясь плачет каждые 30мин. Я не сплю . 2ч в сумме на сон - это мало. Вот и срываюсь. Мужа нет. Секса нет. Работы нет. Как стресс буду снимать не знаю.
 
Страшно стало жить вообще. Лен, вот совсем я расстерялась. Ребенок ночами не просыпаясь плачет каждые 30мин. Я не сплю . 2ч в сумме на сон - это мало. Вот и срываюсь. Мужа нет. Секса нет. Работы нет. Как стресс буду снимать не знаю.
По ребенку.ты в России?? Иди в аптеку и купи вот это.давай ложечку вечером перед сном.проблема будет решена.без мужа прекрасно модно жить.даде лучше чем с мужем.и секс каждый день иметь.радоваться надо что все живы здоровы и тебе пора в трезвость.
 
Страшно стало жить вообще. Лен, вот совсем я расстерялась. Ребенок ночами не просыпаясь плачет каждые 30мин. Я не сплю . 2ч в сумме на сон - это мало. Вот и срываюсь. Мужа нет. Секса нет. Работы нет. Как стресс буду снимать не знаю.
Что-то мне мойнастрой не нравится
 
По ребенку.ты в России?? Иди в аптеку и купи вот это.давай ложечку вечером перед сном.проблема будет решена.без мужа прекрасно модно жить.даде лучше чем с мужем.и секс каждый день иметь.радоваться надо что все живы здоровы и тебе пора в трезвость.
 

Вложения

  • 20210131_143926.jpg
    20210131_143926.jpg
    100.3 KB · Просмотры: 14
По ребенку.ты в России?? Иди в аптеку и купи вот это.давай ложечку вечером перед сном.проблема будет решена.без мужа прекрасно модно жить.даде лучше чем с мужем.и секс каждый день иметь.радоваться надо что все живы здоровы и тебе пора в трезвость.
Я в России. Видимо вкдадка была. Пока не вижу, что посоветовала
 
Увидела. Почитаю. Ребенку полтора годп
Отлично.это как раз тот возраст(с года) когда можно его давать.сама мучилась с полтора года ребёнка такой же бедой.ничего не помогло.поа не посоветовали этот сироп..поможет сразу...
 
Отлично.это как раз тот возраст(с года) когда можно его давать.сама мучилась с полтора года ребёнка такой же бедой.ничего не помогло.поа не посоветовали этот сироп..поможет сразу...
Спасибо огромное. А то всех уже измучило это его состочние
 
Назад
Сверху Снизу