Пожалуйста, не дайте уйти в запой!

Леночка, привет. Пока треш продолжается. Сейчас время час сын орет... стою над крлваткой делаю массаж каждые 15 мин. Отойти не дает. К сее взять тоже плачет.
Я хожу капаю озрн иголочки. Но с таким режимом как бросить? Это же писец. Еще в 20 лет бессонныеночи можно выдержать, а мне 41((( у меня утром птоз и отек, если 2ч сна. Там опойка капитальная, хотя и не пила. Но как справится с бессонными ночами? Лекарство буду давать. Надеюсь у него эффект будет. Не сразу, но будет.
Бросишь пить и сын успокоится.
 
Поможет.у всех моих знакомых дети после года спали плохо -плакали во сне ..всем кому посоветовала помогло.ты можешь отзывы почитать на него на иреккоменд
Еленочка, привет. Даю я сыну это лекарство. Но у нас ситуация странная. У меня в моей квартире он спит не просыпаясь. А у родителей орет не дуром! Жить у себя в маленькой студии не вариант вообще. Во-первых, старшая дочь уходить туда отказывается. Мелкий ей уроки совершенно не дает там делать, а программа сложная. И места в этой квартире мало. У родителей 3-х комнатная. Отеошения с бабушкой и дедушкой у них терпимые. Вот дочь и отказывается. Я сына на пару дней каждую неделю забираю и ухожу к себе. Тут отсыпаюсь. Возвращаюсь и опять- каждая ночь истерика! Что делать пока ума не приложу.
 
Еленочка, привет. Даю я сыну это лекарство. Но у нас ситуация странная. У меня в моей квартире он спит не просыпаясь. А у родителей орет не дуром! Жить у себя в маленькой студии не вариант вообще. Во-первых, старшая дочь уходить туда отказывается. Мелкий ей уроки совершенно не дает там делать, а программа сложная. И места в этой квартире мало. У родителей 3-х комнатная. Отеошения с бабушкой и дедушкой у них терпимые. Вот дочь и отказывается. Я сына на пару дней каждую неделю забираю и ухожу к себе. Тут отсыпаюсь. Возвращаюсь и опять- каждая ночь истерика! Что делать пока ума не приложу.
Даже не знаю(((
 
Вот и я в думках. А главное начинается, как буд-то его дущат. Это страшно. Я и проветриваю, и увлажнитель ставлю. Но ребенок именно там ведкт себя неадекватно. Я даже не знаю с чем идти к нервопатологу: типо он у бабушки, где мы с рождения живем, не спит, а у меня га квпртире дрыхнет по 12ч и 2 раза днем ложиться... бред
Что мне врач скажет????
 
Переставь кровать. Я серьезно.
Кровать переезжала из комнаты в комнату. Вместе со мной и взрослыми диванами и кроватями. Проблема не решается. Я в замешательстве. Как такое может быть.
А алку нельзя уставать, быть голодным и т.д. а у родителей я с сыном спплю 2ч в сумме. Умом трогаюсь
 
Кровать переезжала из комнаты в комнату. Вместе со мной и взрослыми диванами и кроватями. Проблема не решается. Я в замешательстве. Как такое может быть.
А алку нельзя уставать, быть голодным и т.д. а у родителей я с сыном спплю 2ч в сумме. Умом трогаюсь
Для начала раздели проблемы сына и свои проблемы с алкоголем, не связывай их.
Попробуй его кровать перевезти в квартиру родителей.
 
Для начала раздели проблемы сына и свои проблемы с алкоголем, не связывай их.
Попробуй его кровать перевезти в квартиру родителей.
Ты не понял)))) как раз у меня на квартире он и спит. Тут не кровпть, а манеж. И вообзе он очень спокойнойно тут себя ведет. Манеж перевезти? Не думаю, что решит вопрос. Тоже думали. Перетурбацию сделать и проверить: может дело в кровати. Но я до 2-х ч ночи за ним наблюдаю у родителей: соска не выпадает, о прутья деревянные он не ударяется, а плачет вообще не понятно... резко хныкать или орать начинает. Мама с ним спала. Я ушла высыпвться одна. Потом рассказы были такие же. Как буд-то ребенка душат. Орет резко или хнычет, или кпшляет. Ужас в общем. Это не выдуманое!!!!! Я не знаю что врачам говорить. У меня в квартире спит. И дне по 2 раза. Т.е. это не мой алкоголизм. Мне бы очегь сейчас удобно с родителями жить и спокойно. Но эти бессонные ночи и дни..... что с этим делать
 
Но эти бессонные ночи и дни..... что с этим делать
Вот и сконцентрируйся на решении этого вопроса.
Врачу скажи все как есть. И манеж все таки перевези.
Мы старшему аллергию полгода лечили, а дело было в подушке.
Животные у родителей есть?
 
Назад
Сверху Снизу