Пожалуйста, не дайте уйти в запой!

Паникерша

Активный участник
Не пьет 1 год 11 месяцев 8 дней
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
1,054
Здравствуйте! Спасибо всем, что вы есть!!!! Принимайте в ряды. Читаю сайт 2 недели. Пришла от другого форума. Девочки, спасибо, что делаете ссылки.... Стремно быть алкашом... Я тут пока ничего не знаю. Форум читаю 2 недели. Читаю и плачу. Осознание , что я алкоголик пришло с вами. Свою историю я выложу, только пока не понимаю куда. Просто помогите не уйти в запой! У меня 2 детей.. младшему 7 месяцев вчера было.... Как я пришла к алко я потом напишу... Мне главное опять не уйти... 2 дня выдержила... и опять.. В мою ситуацию конечно умудрится можно попасть... Это отдельная история... я не знаю как нее уйти опять... 0,5 водки и припорошить 1,5 пивом за здрасте... вчера... уже утром бегала... оставила мелкого одного... это утопия... пока под шафе... Ребят, поддержки нет... Я тут такая не первая... Но приходит осознание, что я урод! моральный, и ужасный... Главное на уйти опять...помогите как????
 
Нет... не трезвая! Как?? Как так.. я решила же... проситься нельзя!! Суды по алиментам, это и видно из колеи.. суду заголовка на бывшего мужа... не могу больше... как выйти???
 
Здравствуйте! Спасибо всем, что вы есть!!!! Принимайте в ряды. Читаю сайт 2 недели. Пришла от другого форума. Девочки, спасибо, что делаете ссылки.... Стремно быть алкашом... Я тут пока ничего не знаю. Форум читаю 2 недели. Читаю и плачу. Осознание , что я алкоголик пришло с вами. Свою историю я выложу, только пока не понимаю куда. Просто помогите не уйти в запой! У меня 2 детей.. младшему 7 месяцев вчера было.... Как я пришла к алко я потом напишу... Мне главное опять не уйти... 2 дня выдержила... и опять.. В мою ситуацию конечно умудрится можно попасть... Это отдельная история... я не знаю как нее уйти опять... 0,5 водки и припорошить 1,5 пивом за здрасте... вчера... уже утром бегала... оставила мелкого одного... это утопия... пока под шафе... Ребят, поддержки нет... Я тут такая не первая... Но приходит осознание, что я урод! моральный, и ужасный... Главное на уйти опять...помогите как????

" 0,5 водки и припорошить 1,5 пивом за здрасте" - Всегда удивляюсь... ну и здоровЫ же бабы на Руси! Какой нах коронавирус?! Их атомной бомбой не свалишь :sarcastic:
 
Вопрос, как не уйти в запой.. силы воли нет... ублюдок я уже полный... сижу и реву... голова, ну вы знаете, что происходит... дитя держу и в ужасе сама... боюсь натворить что-то... реву... кнопки расплываются...
 
" 0,5 водки и припорошить 1,5 пивом за здрасте" - Всегда удивляюсь... ну и здоровЫ же бабы на Руси! Какой нах коронавирус?! Их атомной бомбой не свалишь :sarcastic:
А вот не смешно)))) сейчас поставки смеси прикроют и криндец .. я не шучу.. сколько детей на смесях.. у меня сын на смеси 1.5 тр и это на 4-5 дней.. она лечебная... моим больным мозгом я им еще занимаюсь... но что делать, когда поставки прекратятся???? Чем я его кормить буду... Бывшему мужу все-равно на нас
 
Вопрос, как не уйти в запой.. силы воли нет... ублюдок я уже полный... сижу и реву... голова, ну вы знаете, что происходит... дитя держу и в ужасе сама... боюсь натворить что-то... реву... кнопки расплываются...
Хорош реветь и терзать себя! Раз бухаешь сейчас, делай это с удовольствием, протрезвеешь - заходи, сейчас говорить не о чем, я считаю, только обслуживать твою пьянку :YES:
Я не осуждаю, сам прошёл это всё. Реально говорю, не можешь не пить - пей спокойно. Только закусывай нормально
 
Вы не придирайтесь ко мне, пожалуйста. Я пока не понимаю как с телефона выходить и сообщения высылать
.. раньше просто читала.
 
Мужу все-равно. Он молодец.. вышел из этого. Я вытащила, а сама утопла. . Обида и злость сопутствующие факторы алко
 
И с обидой, и со злостью люди прекрасно уживаются, личности всё равно, как саморазрушаться. Но при этом не пьют. Родители есть, живы?
Они нас и тянут. Родители на исходе .. больные 71год не шутка.. им пришлось пережить многое. Я ведь была зав лабораторией химической. Далее новый начальник стал выживать предыдущих и ставить своих. Так у нас делают
 
Назад
Сверху Снизу