Пожалуйста, не дайте уйти в запой!

Вот и сконцентрируйся на решении этого вопроса.
Врачу скажи все как есть. И манеж все таки перевези.
Мы старшему аллергию полгода лечили, а дело было в подушке.
Животные у родителей есть?
Жиалтных нет. Большая площать , по срвнению моей сьудии. Он там не перевозбуждается- следим за этим. Но этл не помогает. Его душст. Он орет.
 
Вот и я в думках. А главное начинается, как буд-то его дущат. Это страшно. Я и проветриваю, и увлажнитель ставлю. Но ребенок именно там ведкт себя неадекватно. Я даже не знаю с чем идти к нервопатологу: типо он у бабушки, где мы с рождения живем, не спит, а у меня га квпртире дрыхнет по 12ч и 2 раза днем ложиться... бред
Что мне врач скажет????
Освятить комнаты нужно
 
Мама сама разберётся что лучше..
Прочитав всё, что она про себя писала... Нет, не разберётся.
Как по мне, советы из области алхимии и религии не нужно давать, когда такой тяжёлый случай.
Там всегда будет вероятность, что нанятый товарищ разведет на деньги за ещё пачку выдуманных процедур
 
Прочитав всё, что она про себя писала... Нет, не разберётся.
Как по мне, советы из области алхимии и религии не нужно давать, когда такой тяжёлый случай.
Там всегда будет вероятность, что нанятый товарищ разведет на деньги за ещё пачку выдуманных процедур
С одной стороны я согласна. Ну, придет Батюшка. Это на минуточку 10тр. А дальше? Если сын так жк истерить продолжит? Претензии по гарантии предъявлять?) Самой смешно. Нужно физику изучать. В манеже ему комфоптно. Его не разыгрывают перед сном у меня на квартире. Может тут суть проблемы. Но мне страшно, что звуки иногда- душат его. Тут становится вообще не смешно.
Сейчас язаболела. Меня на квартиру отправили личиться и не зарожать других. Мамаспалас сыном. Утром в шоке перескпзывала ночь.
 
С одной стороны я согласна. Ну, придет Батюшка. Это на минуточку 10тр. А дальше? Если сын так жк истерить продолжит? Претензии по гарантии предъявлять?) Самой смешно. Нужно физику изучать. В манеже ему комфоптно. Его не разыгрывают перед сном у меня на квартире. Может тут суть проблемы. Но мне страшно, что звуки иногда- душат его. Тут становится вообще не смешно.
Сейчас язаболела. Меня на квартиру отправили личиться и не зарожать других. Мамаспалас сыном. Утром в шоке перескпзывала ночь.
А чего тогда квартирами не поменяетесь? Вы туда, мама и дети сюда, на время вашей болезни
 
А чего тогда квартирами не поменяетесь? Вы туда, мама и дети сюда, на время вашей болезни
У меня и маиа и папа есть. Их с места нельзя срывать. 72года каждому. Мама соза. Даже не думаю в сторону перемещения их . Они должны жить. Тут быстро уйдут. Я сама потом сделаю квартиру. Пока вот такой тяжелый период
 
Мои старшие в 1,7 пошли в частный садик. Я на работу. И на работе мне было легче морально, чем дома с детьми. Я чувствовала себя, сидя дома с ними, измотанной, уставшей, никому не нужной (в профессиональном плате, тоже). Многие мамочки в декрете бухают. Эмоциональное и физическое выгорание. Мой тебе совет - ребёнка в частный детсад. Неделю на отсып и приведение себя в порядок. И на работу. У ребёнка в садике режим строгий будет, занятия, общение. Спать будет ночами. Подумай над моим советом.
 
Мои старшие в 1,7 пошли в частный садик. Я на работу. И на работе мне было легче морально, чем дома с детьми. Я чувствовала себя, сидя дома с ними, измотанной, уставшей, никому не нужной (в профессиональном плате, тоже). Многие мамочки в декрете бухают. Эмоциональное и физическое выгорание. Мой тебе совет - ребёнка в частный детсад. Неделю на отсып и приведение себя в порядок. И на работу. У ребёнка в садике режим строгий будет, занятия, общение. Спать будет ночами. Подумай над моим советом.
Ты знаешь, я только прочла твое сообщение... а мысль крутится на счет садика планого уже две недели.. видимо это выход! Спасибо! Ты меня подиалкнула к действиям! Спасибо. Это выход.
 
Привет как дела?
Лен, привет. Тут в теме моей натолкнули на садик платный. Это выход!
Скоро, и наконец, сына крестить буду. Эдас 306 не помогает. .. он не спит у родителей. Выход один: его в платный садик, а мне наконец работать.... как я соскучилась по людям))))) пипец как устала не спать. По 2ч в сутки сон- это очень мало.
 
Лен, привет. Тут в теме моей натолкнули на садик платный. Это выход!
Скоро, и наконец, сына крестить буду. Эдас 306 не помогает. .. он не спит у родителей. Выход один: его в платный садик, а мне наконец работать.... как я соскучилась по людям))))) пипец как устала не спать. По 2ч в сутки сон- это очень мало.
Ну тоже нормально.садик творит чудеса)
 
Напишу через 2 недели. Изучаю литературу. Чтоб не разводить нюни пока промолчу. Интересные вещи происходят
 
Нет. Тцт нет своих и чужих. Тут все только ради себя! Поймешь потом. Я как буду уверена, что это стойкая реммисия, так напиши. Хочешь пиши в личку. Там другое общение! Подтолкнул Шичко. И еще не запомнила по англ , но зашло. Могу ссылку кинуть. Иду по их методу
 
С грыжами помогает врач невропатолог-мануальный терапевт! У меня ноги отказывали. В прямом смысле из-за грыж. И если бы не деньги, а на тот момент порядка 15тыщщщ рублей..... сейчас опять падать начала. А денег нет)))) врачи лечат. Без них никак! Только грамотных найти нвжно
 
Назад
Сверху Снизу