Пожалуйста, не дайте уйти в запой!

Ну вот и посмотрим насколько я прав, шо поциент не готов к трезвости. :sarcastic:

Ты про какую училку? Их тут штуки 3 или даже 4 были - все алкашки прожжоные, помыкались-помыкались и ушли бухать.
Молодая такая, красивая. Жила в какой то деревне, потом к родителям уехала. Вы с ней плотно общались. Очень не простая судьба у нее. Никак не могу найти ее ветку.
 
А
А смысл в нем. Будет хоть немного уверенности- поставлю
Уверенности в чем? Чо ты ляля тут опять начинаешь? ;D
Уверенности в завтрашнем дне? - Да хрен его знает какое завтра будет дно!:sarcastic:

Есть тока сегодня! Allahu Akbar!:bud:
 
Молодая такая, красивая. Жила в какой то деревне, потом к родителям уехала. Вы с ней плотно общались. Очень не простая судьба у нее. Никак не могу найти ее ветку.
Аааа, эта. Уж и забыл-то. Мне она уже давно не интересна.
 
Я как раз недавно издал учебно-методическое пособие "Как заинтересовать Хрюна". Так что спрашивайте в книжных магазинах вашего города!
 
Я как раз недавно издал учебно-методическое пособие "Как заинтересовать Хрюна". Так что спрашивайте в книжных магазинах вашего города!
Ну, у меня тоже мечто- на старости, если доживу, лежать в шезлонге, курить трубку, и писать мемуары " Как жить весело, но через жопу"
 
А чем так заинтересовала, если не секрет... вернее, чем была интересна?
Паникерша здравствуйте. Да просто очень живая девочка, ее страшно штормило, постоянно теряла работу. Я долго ее читала и очень переживала за нее.
 
Паникерша здравствуйте. Да просто очень живая девочка, ее страшно штормило, постоянно теряла работу. Я долго ее читала и очень переживала за нее.
Так нас таких много. Только живые то визуально, в оболочке. А что под ней- никому не известно. Очень жалко, что так много хороших, молодых, перспективных на эти грабли
 
Очень дорого: трубка нужна от 5 тыров (а желательно 2 или даже 3 иметь), табака коробонька 1,5 - 2-3 тыра (это приличного табака).

И самое главное -- ты хрен бросишь курить, а кайфа ты не поймаешь. Эти рассусоливания о "купажах", оттенках мореного дуба и нотках пресованных листьев... Это как псалмы жующих говны.

Еще дороже конешно курить сигары. Там просто одна сигара качественная, кубинская - от 1,5 рэ.

Ваще курево -- самое беспонтовое занятие. Бухать было лучше, но как видим заканчиваеца плачевно.
 
Очень дорого: трубка нужна от 5 тыров (а желательно 2 или даже 3 иметь), табака коробонька 1,5 - 2-3 тыра (это приличного табака).

И самое главное -- ты хрен бросишь курить, а кайфа ты не поймаешь. Эти рассусоливания о "купажах", оттенках мореного дуба и нотках пресованных листьев... Это как псалмы жующих говны.

Еще дороже конешно курить сигары. Там просто одна сигара качественная, кубинская - от 1,5 рэ.

Ваще курево -- самое беспонтовое занятие. Бухать было лучше, но как видим заканчиваеца плачевно.
Согласна. Это из вариации фантазии))) я сейчас на глоо перешла. Запах табака не переношу теперь, хотя курила по пачке в день лет так с 21)) зубки беленькие. Пачка теперь на 2-3 дня. Может и вреднее, но так лучше в частности для меня. Может и брошу так. Кто его знает. Не загадываю уже ничего.
 
Бухать сперва брось. :sarcastic:

Нихрена не читаешь по профилю, ерунду говоришь: Любая зависимость бросаеца раз и навсегда, а не ищутся способы и графики употребления веществ.
 
Очень дорого: трубка нужна от 5 тыров (а желательно 2 или даже 3 иметь), табака коробонька 1,5 - 2-3 тыра (это приличного табака).

И самое главное -- ты хрен бросишь курить, а кайфа ты не поймаешь. Эти рассусоливания о "купажах", оттенках мореного дуба и нотках пресованных листьев... Это как псалмы жующих говны.

Еще дороже конешно курить сигары. Там просто одна сигара качественная, кубинская - от 1,5 рэ.

Ваще курево -- самое беспонтовое занятие. Бухать было лучше, но как видим заканчиваеца плачевно.
Не скромный вопрос: почему Хрюндель?)
 
Бухать сперва брось. :sarcastic:

Нихрена не читаешь по профилю, ерунду говоришь: Любая зависимость бросаеца раз и навсегда, а не ищутся способы и графики употребления веществ.
Вот и не угадал. Читаю. Единственно, у меня реальная засада с телефоном: память заполнена. Чистили профи. Понять не смогли. Литература не скачивается. От Ирокеза в экстазе. Кара не могу читать- на заходит. В ближайшее воемя решу с гаджетом и вперед.
 
Значит смотришь в книгу-видишь фигу. Вдумчивей читай. :old:

Тебе тоже нескромный вапроз: так скока дней ты трезвая?
 
Назад
Сверху Снизу