Пожалуйста, не дайте уйти в запой!

Не. Для себя. Реально мне доверия нет. Очень хочется жить трезво. Но что за ужасная тяга. Непреололимая. А код, просто костыль. Говорят после 1,5 лет уже меньше тянуть будет. Вот бы мне хоть разочек.
Тада шуруй. Но я бы протрезвела хотя бы недельки две. Чтобы утвердиться в желаниях своих, даже после одной пьянки лично у меня мозг не способен на критику целую неделю.
 
Да сбросить его надо. Завтра поставлю сегодняшним днем и пойду к доброму дяде наркологу
чем ты кодироваца собралась?
Для кодировки в виде иньекций и подшивок-заплаток просушка нужна ПЯТь дней минимум!
 
Тада шуруй. Но я бы протрезвела хотя бы недельки две. Чтобы утвердиться в желаниях своих, даже после одной пьянки лично у меня мозг не способен на критику целую неделю.
Естественно. Я к дохтуру за тетурамом. А то я и 2 недели не выдержу. Нем на меня надежды уже точно
 
И что делать? Там его же можно начать пить через 3 дня вроде?
Все эти препараты основаны на эффекте "злобной реакции с этанолом". какие 3 дня? ты сколько ЧАСОВ назад последнюю каплю яда приняла?

Чо делать? - Перестать придуриваца. Так ты бросить хочешь. Ты знаешь что такое настоящая тяга? Ты хоть раз в обморок падала на просушке? Это у тебя не тяга, это у тебя тупо жажда бухла. Когда люди с тягой борются они землю жрать готовы! :bud:
 
Все эти препараты основаны на эффекте "злобной реакции с этанолом". какие 3 дня? ты сколько ЧАСОВ назад последнюю каплю яда приняла?

Чо делать? - Перестать придуриваца. Так ты бросить хочешь. Ты знаешь что такое настоящая тяга? Ты хоть раз в обморок падала на просушке? Это у тебя не тяга, это у тебя тупо жажда бухла. Когда люди с тягой борются они землю жрать готовы! :bud:
Вчера вечером. Не знаю во сколько.
Хорошо, пусть жажда бухла. Как угодно. Но я не справляюсь
 
Вчера вечером. Не знаю во сколько.
Хорошо, пусть жажда бухла. Как угодно. Но я не справляюсь
не справишься с чем? Тебе ни чего не надо делать: ни одеваца, ни ползти, ни покупать пузырь... Достаточно диван придавить спиной.
 
не справишься с чем? Тебе ни чего не надо делать: ни одеваца, ни ползти, ни покупать пузырь... Достаточно диван придавить спиной.
Не, лучше чаще с ребенком гулять. Вот сама не поняла, почему вчера пошла и купила. Вроде все же хорошо было. И настрой серьезный
 
Не, лучше чаще с ребенком гулять.
И как можно ближе к "Красному и Белому" или "Ашану" или чо там у вас? Да? :sarcastic:
Вот сама не поняла, почему вчера пошла и купила
Патамушта ты - алкоголичка,привыкла и хочешь бухать.
 
И как можно ближе к "Красному и Белому" или "Ашану" или чо там у вас? Да? :sarcastic:

Патамушта ты - алкоголичка,привыкла и хочешь бухать.
Хрюндель, не будь таким злым)))) красное и белое стороной обходить буду....
 
Хрюндель, не будь таким злым)))) красное и белое стороной обходить буду....
Вооот, тебе уже и Хрюндель виноват, да?

А Хрюндель щас щаслив и добр аки слон мексиканский: налопался черносливовой творожной массы аж 750 грамм, полирнув литрой молочка, и кверху пузякой валяеца, аж хрюкать тяжко!
 
красное и белое стороной обходить буду...
Кому вот ты по ушам ездишь, а? Мы тоже сделаны из того же говна и мяса. Ты это в децком садике могешь сказки рассказывать, .а не прожжоным алкашам, с коими ты мож и рядом не валялась! :sarcastic:
 
Кому вот ты по ушам ездишь, а? Мы тоже сделаны из того же говна и мяса. Ты это в децком садике могешь сказки рассказывать, .а не прожжоным алкашам, с коими ты мож и рядом не валялась! :sarcastic:
Короче выходит облом мне с прекрасным будущем?) Все надежду растопить можно?
 
Короче выходит облом мне с прекрасным будущем?) Все надежду растопить можно?
Ищешь повода жирануть? Слышно тока то, чо надо услышать? :sarcastic:

Сиди дома, сохни! - во, попробуй здесь найти призыв пойти за бутылем. :-D
 
Хреново, что похмелья у меня жёсткого нет.
Мдяя! А ещё б эпилептических припадков парочку... Ну и гепатит С шоб наверняка уже! :girl_in_dreams:

А потом обижаюца, когда говорят, что все бабы неумные. :facepalm:

Те радоваться надо! Жить! Причесон наводить да моську красить! В спортзал ходить жопом вертеть, крестиком вышивать... Мужикам улыбаца! Я хренею, дорогая редакция! :old:
 
Мдяя! А ещё б эпилептических припадков парочку... Ну и гепатит С шоб наверняка уже! :girl_in_dreams:

А потом обижаюца, когда говорят, что все бабы неумные. :facepalm:

Те радоваться надо! Жить! Причесон наводить да моську красить! В спортзал ходить жопом вертеть, крестиком вышивать... Мужикам улыбаца! Я хренею, дорогая редакция! :old:
Вот умные мысли однакож))) чеёй-то я раньше сама не доперла)
 
чеёй-то я раньше сама не доперла)
Сдаеца мне шо таки ты и щас не доперла. :NO:
Не достучаться до тебя.
Ну тогда напоследок тебе ещё один умный вещь скажу, может услышишь. Ну а нет, так помоги тебе Боже!
Кодировка-это как последняя граната: вот когда реально не взмолишься, а взвоешь от бессилья- тогда пора. А если как щас, "на публику" иль "театра ради шапито", то рванешь ты её также играючи как многие любопытства ради срывают. И вот тогда ты останешься безоружной и будет уже не до смеху.
 
Назад
Сверху Снизу