Пожалуйста, не дайте уйти в запой!

Сдаеца мне шо таки ты и щас не доперла. :NO:
Не достучаться до тебя.
Ну тогда напоследок тебе ещё один умный вещь скажу, может услышишь. Ну а нет, так помоги тебе Боже!
Кодировка-это как последняя граната: вот когда реально не взмолишься, а взвоешь от бессилья- тогда пора. А если как щас, "на публику" иль "театра ради шапито", то рванешь ты её также играючи как многие любопытства ради срывают. И вот тогда ты останешься безоружной и будет уже не до смеху.
Откуда такие выводы про театральство?
 
Ладно, 2 недели просушки, а там видно будет. Мне нужно остановиться. Я уже смирилась с мыслью, что я алкаш. Кодировку все-равно сделаю. Но к этому времени уже точно буду уверована, что делаю я это для себя и не зря
 
Я уже смирилась с мыслью, что я алкаш.
Ну дык, Вооот! Оказываеца мы ещё и не начинали! :sarcastic:
Да нормальный план, не волнуйся главное. Пробуй! Разберешься по ходу пьесы и глубже.

Запасайся витаминами, снотворными, седативными любимыми.
Ну и пиши, читай.
 
Ну дык, Вооот! Оказываеца мы ещё и не начинали! :sarcastic:
Да нормальный план, не волнуйся главное. Пробуй! Разберешься по ходу пьесы и глубже.

Запасайся витаминами, снотворными, седативными любимыми.
Ну и пиши, читай.
Добренького утречка. Да все припасено.
Сегодня вдруг посетила мысль, скорее всего она многим дикой покажется. Как свой мозг немного обмануть что ли. Представить, что я беременная, но не настоящим ребенком конечно, а вроде как с новой зарождающейся жизнью во мне.. в беременность же не пьют и у меня на тот период строгие запреты были. Вот может окунуться в это состояние? Смутно объяснила, конечно, но прям почувствовала маленький лучик в животе. Вот его и взростить нужно. А аналогия с беременностью- похожая же физика: те же качели настроения, токсикоз, потом подъем и т.д. Только буду взращивать этот маленький лучик надежды на новую меня.
 
Идея фигня, но направление мысли мне нравица. =-O
Я канеш дико звиняюс, но всплыла аналогия с "ложной беременностью" у собак. Я как бэ опасаюс за тебя- а у тебя кукушка не упорхнет на севера? К нам ходила на приёмы граждан учительница, которая отстаивала свои материнские права... Все бы ничего, но там дочка уже сама бабушка давно... Шизофрении ещё только не хватало. :facepalm:

Давай лучше другую концепцию, а?
 
Идея фигня, но направление мысли мне нравица. =-O
Я канеш дико звиняюс, но всплыла аналогия с "ложной беременностью" у собак. Я как бэ опасаюс за тебя- а у тебя кукушка не упорхнет на севера? К нам ходила на приёмы граждан учительница, которая отстаивала свои материнские права... Все бы ничего, но там дочка уже сама бабушка давно... Шизофрении ещё только не хватало. :facepalm:

Давай лучше другую концепцию, а?
Я на счет кукухи -тоже так подумала)))))) а то вдруг река фантазий и такого настроя уведет к другим берегам...
Вот я такая типа 9 мес отходила со своим лучиком... вся такая свячусь от радости и света... а он уже там в огненный шарик превратился и разорвёт как раз на опасном периоде. Надо немного переделать или передодуиать.... еще мне ложной беременности не хватало)))) итак реальных целых двое...
 
Не, как бэ образные фантазии на начальном этапе, когда мозх алкоголика жидкий- это хорошо.

Я воображал свой алкоголизм ужасной жирной зелёной анакондой (кусучей и очень прям ядовитой), которую я запер в террариум из броне-стекла.

Ну вот как-то можешь фантазировать, но лишь бы это не закончилось лоботомией главной героини (фильм "Запрещённый приём" не смотрела? И не смотри).
 
Я на счет кукухи -тоже так подумала)))))) а то вдруг река фантазий и такого настроя уведет к другим берегам...
Вот я такая типа 9 мес отходила со своим лучиком... вся такая свячусь от радости и света... а он уже там в огненный шарик превратился и разорвёт как раз на опасном периоде. Надо немного переделать или передодуиать.... еще мне ложной беременности не хватало)))) итак реальных целых двое...
Блин, блин конечно, привет! Прочитала я твою историю и моя показалась не такой уж и плачевной. Сама после месяца запоя водочного отхожу, еле держусь. А пью чай, вместо чашки рюмка мерещится. Боюсь, что схожу за зубной пастой, а приду с бутылкой (((
 
Добренького утречка. Да все припасено.
Сегодня вдруг посетила мысль, скорее всего она многим дикой покажется. Как свой мозг немного обмануть что ли. Представить, что я беременная, но не настоящим ребенком конечно, а вроде как с новой зарождающейся жизнью во мне.. в беременность же не пьют и у меня на тот период строгие запреты были. Вот может окунуться в это состояние? Смутно объяснила, конечно, но прям почувствовала маленький лучик в животе. Вот его и взростить нужно. А аналогия с беременностью- похожая же физика: те же качели настроения, токсикоз, потом подъем и т.д. Только буду взращивать этот маленький лучик надежды на новую меня.
К сожалению свой мозг не получится так обмануть
Я так бросала курить. Тщетно
 
Все эти препараты основаны на эффекте "злобной реакции с этанолом". какие 3 дня? ты сколько ЧАСОВ назад последнюю каплю яда приняла?

Чо делать? - Перестать придуриваца. Так ты бросить хочешь. Ты знаешь что такое настоящая тяга? Ты хоть раз в обморок падала на просушке? Это у тебя не тяга, это у тебя тупо жажда бухла. Когда люди с тягой борются они землю жрать готовы! :bud:
Тяга это не больно.это не ломки.с нейможно бороться.ну это если реально решил прекратить употребление.и этот дет. сад-хочу не хочу.,ой тяга накрыла,нет мочи держаться-это как то несерьёзно.молча сжала зубы-сохнуть и вреред за трезвостью..
 
Блин, блин конечно, привет! Прочитала я твою историю и моя показалась не такой уж и плачевной. Сама после месяца запоя водочного отхожу, еле держусь. А пью чай, вместо чашки рюмка мерещится. Боюсь, что схожу за зубной пастой, а приду с бутылкой (((
Привет. Вот точно про магазин. Реакция страшная- руки сами тянутся. У меня же только одна задача в голове, как замок- не принимаю свою реальность и хочется ее тупо проспать... а получает прос....ть
 
Если алкашу про трезвость говорить-то говорящий сразу злой становится?)))
Леночка, привет. Нет конечно. Жидкий мозг, как Хрюндельвыразился, вроде как так пошутил
 
да нет. Не должна.
Хрюн. А куда пропала девочка, учительница?( ник не помню)
Ну вот и посмотрим насколько я прав, шо поциент не готов к трезвости. :sarcastic:

Ты про какую училку? Их тут штуки 3 или даже 4 были - все алкашки прожжоные, помыкались-помыкались и ушли бухать.
 
Назад
Сверху Снизу