Дневник ЗОЖ Похудение через спорт - 4 тренеровка жиросжигающие в неделю. + Подсчёт калорий через приложение

Привет, Танюша! Ну прям сииистрааа. Я вот тоже никак не могу собраться. Мотивации, что ли, не хватает. Проблем и возни в жизни сейчас много, вроде двигаюсь, бегаю, суечусь, а как-то вся еда впрок идёт. Тоже примерно плюс 5, ужас! Через месяц участие в конкурсе на танцах в открытом костюме, а я никак не могу собраться и привести себя в порядок. Печалька!
 
Привет, Танюша! Ну прям сииистрааа. Я вот тоже никак не могу собраться. Мотивации, что ли, не хватает. Проблем и возни в жизни сейчас много, вроде двигаюсь, бегаю, суечусь, а как-то вся еда впрок идёт. Тоже примерно плюс 5, ужас! Через месяц участие в конкурсе на танцах в открытом костюме, а я никак не могу собраться и привести себя в порядок. Печалька!
Привет Олечка! Ого! Так у тебя самая что нинаесть мотивация!! :THUMBS UP: :mauridia:
Конкурс, да по танцам.
Давай детка собирись! Носик к верху весна уже рядом!
Ты в приложении этом когда нибудь была?
Меня вот дисциплинирует очень, в плане еды.
А то, там можем вместе, там тоже типо форума, все делятся методами, рецептами, фотками.
 
Привет Олечка! Ого! Так у тебя самая что нинаесть мотивация!! :THUMBS UP: :mauridia:
Конкурс, да по танцам.
Давай детка собирись! Носик к верху весна уже рядом!
Ты в приложении этом когда нибудь была?
Меня вот дисциплинирует очень, в плане еды.
А то, там можем вместе, там тоже типо форума, все делятся методами, рецептами, фотками.
Я практически живу в этом приложении, меня оно тоже дисциплинирует. Но и одновременно напрягает вот эта вот необходимость считать. Но надо, по-другому никак я не выскакиваю. У меня знаешь как получается? Я с утра такая вся замотивированная с умным видом готовлю себе оооочень правильный завтрак, ооочень правильно его ем и фиксирую, беру с собой очень правильный перекус на работу, а потом начинается работа и бег по потолку по кругу и обратно, поесть некогда, а вот сожрать какую-то дрянь, которую обязательно подсунут, это всегда пожалуйста: то кто-то что-то испёк, то кого-то помянуть пирожки-печеньки, то праздник какой-то. Потом пытаюсь сосчитать в приложении, не всегда получается, потому что не могу по составу идентифицировать, что там в топку летело, но понимаю, что баланс безнадёжно нарушен. Ну и ладно, завтра начну, а сегодня, что там ещё неприколочено дома в холодильнике? Дисциплина страдает, короче говоря :on_the_ass: Но надо, надо что-то делать :panic:
 
Я практически живу в этом приложении, меня оно тоже дисциплинирует. Но и одновременно напрягает вот эта вот необходимость считать. Но надо, по-другому никак я не выскакиваю. У меня знаешь как получается? Я с утра такая вся замотивированная с умным видом готовлю себе оооочень правильный завтрак, ооочень правильно его ем и фиксирую, беру с собой очень правильный перекус на работу, а потом начинается работа и бег по потолку по кругу и обратно, поесть некогда, а вот сожрать какую-то дрянь, которую обязательно подсунут, это всегда пожалуйста: то кто-то что-то испёк, то кого-то помянуть пирожки-печеньки, то праздник какой-то. Потом пытаюсь сосчитать в приложении, не всегда получается, потому что не могу по составу идентифицировать, что там в топку летело, но понимаю, что баланс безнадёжно нарушен. Ну и ладно, завтра начну, а сегодня, что там ещё неприколочено дома в холодильнике? Дисциплина страдает, короче говоря :on_the_ass: Но надо, надо что-то делать :panic:
Вот да! Ты права, это и выбивает из колеи. Я ж тоже в детском саду работаю, там сложно сосчитать каллораж, брала с собой раньше, когда худела, сейчас опять начну. Тяжело.
Детки любят угощать, приносят конфеты к чаю воспитателям🤣, а на днюшки мамочки тортики приносят 🎂
В выходные проще дома всегда есть жевнуть нормальную еду🤣

Ты в fatsekret ? Можешь меня найти, будем держаться вместе. Я там ФлейтаТатьяна :obnim1:
 
Вот да! Ты права, это и выбивает из колеи. Я ж тоже в детском саду работаю, там сложно сосчитать каллораж, брала с собой раньше, когда худела, сейчас опять начну. Тяжело.
Детки любят угощать, приносят конфеты к чаю воспитателям🤣, а на днюшки мамочки тортики приносят 🎂
В выходные проще дома всегда есть жевнуть нормальную еду🤣

Ты в fatsekret ? Можешь меня найти, будем держаться вместе. Я там ФлейтаТатьяна :obnim1:
О, хорошо, найду! Вместе всегда проще :obnim1:
 
Screenshot_20240204_212800.jpg
IMG_20240204_204537.jpgНу кто молодец?
Я молодец!!
:mauridia:
А вот этот крокодил помог мне белка набрать :sarcastic:
 
Screenshot_20240205_224257.jpg
Вот, всё отлично! На работу взяла толстолобика. Вон как белок мне накрутил! И на ужин!
И всё идёт по плану!!! :obnim2:
 
Screenshot_20240206_194526.jpg
Ну вот можно же! Какая я умница! Вот уже и уходит всякая кака!
:mauridia:
ЗавтракIMG_20240206_053636.jpg
Ужин
IMG_20240206_193917.jpg
 
Screenshot_20240207_203804.jpg
Без рыбки тяжелее добивать белок.
Тут только заметила, что в молоке много сахара, в стакане 1,5% молока в 2 раза больше сахара чем в одном яблоке. Я в шоке :fainting:
В норму главное уложилась!
:mauridia:
 
Screenshot_20240208_194001.jpg
Продолжаю отлично питаться!
И всё идёт по плааану! :dance2:
Это я спела 🤣
 
Screenshot_20240209_210229.jpg
Чего то жирку маловато, как сказал бы мой тренер...нууу, не буду ж я на ночь добивать его. Обойдётся! :-
Сушеные абрикосы вещь конечно!
Я не знаю верно ли тут их считает приложение.
Нам из Таджикистана привёз знакомый целый пакет, т.е. свои абрикосы, сушёные с косточками, они как леденцы , сладеникие и долгоиграющие! Отлично к чаю!
 
Screenshot_20240211_185941.jpg
Вчера конечно пропустила, была замечательная поездка в Москву, встреча с форумчаными! Была пицца, суши, кофе :mauridia:
Не взвешивала конечно, просто отдыхала.
И о чудо! Сегодня - 1 кг. Куда делся?
 
Screenshot_20240212_172700.jpg
Вот,когда есть рыба вообще проблем нет с белком.
Да и суп сегодня фасолевый, так что белок легко было сделать больше чем остальное.
Эх...скорее бы тренеровки! :girl_in_dreams:💪
 
Screenshot_20240213_194742.jpg
Колёсико отличное! Только калорий бы поменьше надо. Это конечно всё относительно, беру по максимуму. Т.е. суп в саду овощной, но там ни мяса, ни гущи толком, так, ради бульона ем, а сколько там калорий фиг знает.
Остальное в принципе своё беру.
 
Screenshot_20240214_201642.jpg
Сегодня прям молодец Я! И кстати, голодной не было, Жора не ощущала, организм привыкает потихоньку.
:mauridia:
 
Screenshot_20240215_213449.jpg
Чего то не правильно посчитала, новый коктейль, не пойму как посчитать, завтра разберусь. Всё равно отлично! За предел не зашла точно!
Ух....скорее бы ...💪
 
Screenshot_20240217_182150.jpg
Как в выходной классно! Всё так вкусненько и полезненько!!!
IMG_20240217_174157.jpg
 
Назад
Сверху Снизу