Дневник ЗОЖ Из 110 в 70: Похудение на подсчете ккал ПП с разгрузочными днями, спорт

День 4
Исходные данные: вес 109,5, изменение веса за сутки 0, за все время -1,9 кг

Анализ предыдущего дня:
- питание. 5-ти разовое на 1500 кал (не считала полстакана кваса и кофе с молоком)
- спорт - утренняя зарядка на св.воздухе + массаж
- уход за собой - массаж, игра
Почему нет минуса? Думаю все просто: начинаю спорт и организм решил чуть вздремнуть. Лучше тише да дальше.
Оценка дня: выполнение плана - 4, самочувствие - 5.
План на 5 день:
- питание - вписаться в 1700-1800 калл при этом акцент на пп (5-ти разовое)
- спорт - утренняя зарядка, челлендж (прыжки на скакалке, пресс, махи ногами + еще один найти и выполнить)
- уход за собой - маска для волос.
 
День 5
Исходные данные: вес 109,6, изменение веса за сутки +0,100 , за все время -1,8 кг

Анализ предыдущего дня:
- питание. 5-ти разовое на 1700 кал + вечером арбуз не взвешивала просто наслаждалась
- спорт - утренняя зарядка на св.воздухе + массаж
- уход за собой - массаж
+ обидно конечно, но сама виновата. Видимо все таки проще придержаться строгого меню, а не считать калории.
План на 6 день:
- питание - вписаться в 1700-1800 калл при этом акцент на пп (5-ти разовое)
- спорт - утренняя зарядка, челлендж (прыжки на скакалке, пресс, махи ногами,планка)
- уход за собой - фейсфитнес
 
Немного юмора в тему, что иногда толстая попа может спасти жизнь
 

Вложения

  • cDU4es3UQqI.jpg
    cDU4es3UQqI.jpg
    110.3 KB · Просмотры: 11
День 7
Исходные данные: вес 109,5, изменение веса за сутки -0,100 , за все время -1,9 кг

Анализ предыдущего дня:
- питание. Оно то пятиразовое, но все равно, что-то не то. Видимо лучше строго придерживаться меню ведь даже съеденный на ночь зефир, вписанный в кбжу влияет на отвес.
- спорт - наконецто вчера начала челлендж. Сижу работаю и тут приходит озарение, встала и выполнила 100 раз скакалка, 40 махов на каждую ногу, 20 раз пресс и 30 сек планка. Начало положено.
Эти дни очень плохо сплю + настроение на минималке. Не расстраиваюсь и иду к цели. Очень рада, что начала упражнения.
Еще решила попробовать месяц пить уксусную воду. Посмотрим что из этого получится.
План на 7 день:
- питание - завтрак 2 яйца, бутерброд с тв.сыром и помидором, обед борщ, ужин творог со сметаной и бананом. Перекусы арбуз.
- спорт - 45 раз махи ногами, 25 раз пресс, 130 раз скакалка, 30 сек планка + растяжка.
- уход за собой - фейсфитнес
 
Пока кратко - срыв. Пришла подруга и ну короче так себе подруга. Два стакана пива и немного чипсов. Реветь бесполезно, что сделано то сделано.
 
Пока кратко - срыв. Пришла подруга и ну короче так себе подруга. Два стакана пива и немного чипсов. Реветь бесполезно, что сделано то сделано.
Реветь -да, а выводы сделать нужно. Ну и, конечно, не продолжать ни в коем случаем подумав, что теперь можешь ку-шничать парой стаканов в дальнейшем.
 
Возвращаюсь. На сегодня вес 111,8.
План на сегодня: зарядка лимфодренажная утром, питание на дефиците калорий и упражнения. Зарядку уже сделала, а завтрак вписала в подсчет. Да прибудет со всеми худеющими зеленое яблоко.
 
Из 110 в 70: Похудение на подсчете ккал ПП с разгрузочными днями, спорт
я похудел со 110 кг до 90. при росте 182 см. Сейчас это называют кетодиета, тогда кремлевка.
Совсем не ем хлеба, картошки, каш, какого-либо хлеба. Фрукты почти не ем. Мясо, рыба, яйца, сало, масло сливочное. Углеводов где-то 25 г. Здоровье не хуже, а только лучше, а мне 62.
раз в неделю не ем до 18-00.
Но алкогольный срыв....срыв углеводный! как-то связаны!
Со спортом никак. Так....дома пару эспандеров и гантели. Не было бы алкогольных срывов вес бы был 78-79 кг.
 
Краткая история как я докатилась до веса больше центнера.
До 20 лет при росте 182 вес был 62-65 кг и я всегда считала себя толстой. Потом беременность и за 9 месяцев из 65 в 104. За перве полгода вес уходил сам легко, потом поработала над собой и вуаля 70 кг. Затем постепенно за долгие годы моего употребления алкоголя и закусок имею 110 кг чистого веса. Проблемы со здоровьем - да, с внешним видом - конечно. Самооценка, которая и так всегда была низкой просто растворилась. Сегодня набегавшись на очередной фотоохоте и посмотрев на себя со стороны я как будто очнулась. Это ужасно! До какой степени я же не люблю себя. Поэтому решено: мелкими шагами к комфортному весу. Сразу настраиваюсь на длительную работу.

Кратко план действия:
- питание подсчет калорий придерживаться ПП а также практика разгрузочных дней 1-2 раза в неделю,
- спорт 5 раз в неделю силовые упражнения. Постепенно буду наращивать продолжительность занятий, проходя челленджи типа "1 месяц приседаний" и т.д. Зарядка или легкая йога каждый день утром. Когда будет позволять время на выходных прогулки на расстояние 5-10 км.
- прочее. Уход за собой. Буду пробовать различные методики по восстановлению утраченного: фейсфитнес, маски для волос, лица, маски для роста волос и т.д.

Как планирую вести дневник?
Ежедневные записи с фото весов, меню на день, планом по спорту, уходу за собой. Вечером оценка дня, анализ.

Как я себя буду поощрять?
Каждые сброшенные 10 кг это покупка курса уходовых процедур

Фото до и после сейчас выглядят так до наеденных килограммов и с ними. Встречайте.
Ого какая молодец
 
Привет.
Чем закончилась эта эпопея?
Или в процессе достижения желаемого результата?
 
Привет.
Чем закончилась эта эпопея?
Или в процессе достижения желаемого результата?
Привет. В процессе. Все диеты вели к одному: срыву. Сейчас я слушаюсь наставников и до 2-3 месяцев трезвости никаких диет. Но я заметила, что без употреба даже с объедаловкой вес уходит.
 
Привет. В процессе. Все диеты вели к одному: срыву. Сейчас я слушаюсь наставников и до 2-3 месяцев трезвости никаких диет. Но я заметила, что без употреба даже с объедаловкой вес уходит.
Первое время -да. Бутылка водки по калорийности сопоставима с бочкой квашеной капусты. Плюс вода спиртом не задерживается, плюс поджелудка на жор всякого говна не срабатывает.
Я за 1,5 месяца 15 кг. Просто прекратив бухать.
 
Привет. В процессе. Все диеты вели к одному: срыву. Сейчас я слушаюсь наставников и до 2-3 месяцев трезвости никаких диет. Но я заметила, что без употреба даже с объедаловкой вес уходит.
Удачи!
И помни, Муховка - это путь в ад ))
 
Первое время -да. Бутылка водки по калорийности сопоставима с бочкой квашеной капусты. Плюс вода спиртом не задерживается, плюс поджелудка на жор всякого говна не срабатывает.
Я за 1,5 месяца 15 кг. Просто прекратив бухать.
Вот и мне твердят лучше медленно но трезво. Водку не употребляла, грешила пивом вином ну и с хорошей порцией закуски. Еще на гормоны грешила :an:
 
Назад
Сверху Снизу