Информация Запросы на создание/восстановление/редактирование ЗОЖ-дневников

Джаз

Я где-то рядом
Старший Хранитель
Не пьет 8 лет 3 месяца 24 дня
Не курит 4 года 11 месяцев 23 дня
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
44,623
Пол
женский
Дневники в разделе ЗОЖ
Все участники могут запросить у Старших Хранителей - индивидуальные зож-дневники.

Правила и условия ведения ЗОЖ - дневников
1. ЗОЖ-дневник, это специальная личная тема, размещенная в подразделе "ЗОЖ"

2. Дневники по запросу участников выдают старшие хранители раздела @Джаз и @Taiska

3. Тематика дневников - здоровый образ жизни. Если дневник используется не по назначению - такой дневник может быть перемещен в раздел Обовсем. Для нарушителя возможность еще раз получить ЗОЖ - дневник будет закрыта навсегда.

4. Дневники, в которых нет активности два и более месяцев, будут перенесены в Архив. Для восстановления - нужно написать в этой теме, обязательно упомянуть @Джаз и @Taiska

4. В названии дневника обязательно должны быть отражены:
  • основная тема дневника: похудение/спорт/пп/зож
  • метод: кето-диета/подсчет калорий/бег/ходьба/и т.д.
  • другая информация по желанию автора
Например:
Похудение: безуглеводка. Как я это делаю.
Спорт: бег. Бегаю по утрам и вечерам
ЗОЖ: отказ от сладкого +спорт каждый день


5. Для чего нужен дневник:
  • вести все свои записи, планы, размышления в одном месте
  • возможность анализировать текущую ситуацию, видеть всю динамику
  • сохранять полезную информацию
  • обмениваться опытом с другими участниками
  • вдохновляться, читая другие дневники
  • найти единомышленников по своей системе
6. Для получения дневника напишите в этой теме:
"@Джаз @Taiska прошу зож-дневник. Обязуюсь соблюдать все правила и условия ведения дневников. Название дневника: ________________"

В теме просьба не флудить. Только запросы на создание, восстановление или изменение дневников.
Что бы ваш запрос не остался без внимания - не забывайте упомянуть старших хранителей: @Джаз и @Taiska
 
@Джаз и @Taiska Я только что писала там, писала, а дневник удалился! Всё пропало - всё пропало!:frantics: Верните, пожалуйста! :molitva:
И, главное, одно сообщение написала, отправила. А второе отправляю, а оно упс, и нету ничего :DONT_KNOW:
 
@Джаз и @Taiska Я только что писала там, писала, а дневник удалился! Всё пропало - всё пропало!:frantics: Верните, пожалуйста! :molitva:
И, главное, одно сообщение написала, отправила. А второе отправляю, а оно упс, и нету ничего :DONT_KNOW:
Извини❤️❤️❤️
Твой случайно попал под раздачу🙈
Вернула😘
 
@Джаз @Taiska прошу зож-дневник. Обязуюсь соблюдать все правила и условия хранения дневников. Название дневника "Похудение: подсчет калорий. Мотивация - наше всё!"
 
Последнее редактирование:
Я не знала, где создать такой дневник по питанию, поэтому создала в теме ВДА, что не очень логично. Есть ли смысл перенести в дневники ЗОЖ? Или пусть будет там же, где было создано?
В целом прорабатываю причины и следствие нарушений с весом. Поэтому не вижу сильно разницы, в каком разделе будет моя тема.
Что скажете?
Вот моя тема
 
@Джаз @Taiska прошу зож-дневник. Обязуюсь соблюдать все правила и условия хранения дневников. Название дневника "Похудение: подсчет калорий. Мотивация - наше всё!"
Готово
Тема 'Похудение: подсчет калорий. Мотивация - наше всё!' https://notdrink.ru/threads/poxudenie-podschet-kalorij-motivacija-nashe-vsjo.51797/
 
Я не знала, где создать такой дневник по питанию, поэтому создала в теме ВДА, что не очень логично. Есть ли смысл перенести в дневники ЗОЖ? Или пусть будет там же, где было создано?
В целом прорабатываю причины и следствие нарушений с весом. Поэтому не вижу сильно разницы, в каком разделе будет моя тема.
Что скажете?
Вот моя тема
Перенести его нельзя. Поэтому пусть будет, где есть)
 
@Джаз @Taiska
ПРОШУ ЗОЖ-дневник. Обязуюсь соблюдать все правила и условия хранения дневников. Название дневника "Похудение: отказ от мучного. + Ходьба 8000 шагов в день"
 
@Джаз @Taiska прошу ЗОЖ - дневник.
Обязуюсь соблюдать в правила, условия хранения дневников.
"Похудение через спорт - 4 тренеровка жиросжигающие в неделю. + Подсчёт калорий через приложение"
 
@Джаз @Taiska прошу ЗОЖ - дневник.
Обязуюсь соблюдать в правила, условия хранения дневников.
"Похудение через спорт - 4 тренеровка жиросжигающие в неделю. + Подсчёт калорий через приложение"
Сделано https://notdrink.ru/threads/poxuden...u-podschjot-kalorij-cherez-prilozhenie.51829/
 
@Джаз @Taiska прошу зож-дневник. Обязуюсь соблюдать все правила и условия ведения дневников. Название дневника: Спорт:я иду.Жить в реальности.
 
Добрый вечер.
Скажи пожалуйста, а свой дневник я могу редактировать? Я бы хотела перенести его из раздела ЗОЖ, переименовать и чуть подчистить от совсем уж лютого зожа :sarcastic:
 
@Джаз,
Добрый вечер.
Скажи пожалуйста, а свой дневник я могу редактировать? Я бы хотела перенести его из раздела ЗОЖ, переименовать и чуть подчистить от совсем уж лютого зожа :sarcastic:
Забыла позвать тебя)
И сижу, жду ответа :facepalm:
 
Назад
Сверху Снизу