Марафон ЗОЖ Предновогодняя Похудайка! Редизайн(запись закончена)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Журнал Похудайки - цели и выполнение
Ежедневные отчеты

Форма отчета:
@ален-ка
Отчет за ....(указываем дату обязательно)
и краткий отчет или цитата с дневника
ПП рецепты, кето/низкоуглеводки (х
У меня кето будет и в нг и после. Это ж самое простое.
Красные рыбы соленые копчёные, морепродукты - креветки, мидии, сыры разные, колбасы- мясы разная нарезка, шашлыки, буженина, утки куры, холодцы :mysterious:
На свежий огурец мажем мягкий творожный сыр, сверху красную рыбу или икру:OK:
Из овощей углеводов практически нет в соленьях и маринованных, свежие салаты, зелень, огурцы, немного черри.
Любой салат можно сделать кето вариант - кето оливье, кето мимоза и т.д плюс майонез, сметана)
Оливки маслины, вяленые помидоры.
Под конец микс орехов, семки.
10 литров разной сладкой газировки без сахара, чай кофе какао.
На сладкое - конфеты,шоколад со стевией, ( "победа вкуса" трюфели, например)
Десертов масса
 
У меня кето будет и в нг и после. Это ж самое простое.
Красные рыбы соленые копчёные, морепродукты - креветки, мидии, сыры разные, колбасы- мясы разная нарезка, шашлыки, буженина, утки куры, холодцы :mysterious:
На свежий огурец мажем мягкий творожный сыр, сверху красную рыбу или икру:OK:
Из овощей углеводов практически нет в соленьях и маринованных, свежие салаты, зелень, огурцы, немного черри.
Любой салат можно сделать кето вариант - кето оливье, кето мимоза и т.д плюс майонез, сметана)
Оливки маслины, вяленые помидоры.
Под конец микс орехов, семки.
10 литров разной сладкой газировки без сахара, чай кофе какао.
На сладкое - конфеты,шоколад со стевией, ( "победа вкуса" трюфели, например)
Десертов масса
Да, я тоже низкоуглеводной вкуснятины напридумывала на НГ. Цезарь с жаренными креветками без сухариков, холодец, яйца со шпротами и еще что-нибудь придумаю. У меня самое калорийное и запретное - это б/а шампанское. Но, ничего, от одной бутылочки ничего страшного не случится.
 
У меня кето будет и в нг и после. Это ж самое простое.
Красные рыбы соленые копчёные, морепродукты - креветки, мидии, сыры разные, колбасы- мясы разная нарезка, шашлыки, буженина, утки куры, холодцы :mysterious:
На свежий огурец мажем мягкий творожный сыр, сверху красную рыбу или икру:OK:
Из овощей углеводов практически нет в соленьях и маринованных, свежие салаты, зелень, огурцы, немного черри.
Любой салат можно сделать кето вариант - кето оливье, кето мимоза и т.д плюс майонез, сметана)
Оливки маслины, вяленые помидоры.
Под конец микс орехов, семки.
10 литров разной сладкой газировки без сахара, чай кофе какао.
На сладкое - конфеты,шоколад со стевией, ( "победа вкуса" трюфели, например)
Десертов масса
Круть продумано!
А у меня не знаю что будет - отмечаю в гостях :-D Девиз: все полезно, что в рот полезло!
 
Дорогие сокамерники сомарафонцы. Поздравляю вас с новым годом! (ну и что, что 2 января, я только добралась до компа)
Утираю слезу и благодарю за то, что за декабрь вы что-то сдвинули в моем сознании, что позволило мне не обожраться за эти три дня.
Пусть всем весы в НГ не только покажут заветные цифры, но и закрепят их надолго.

И т.к. всегда боюсь желать и загадывать желания, добавлю мелким шрифтом - пусть эти цифры на весах будут достигнуты благодаря ЗОЖ, спорту и здоровью. А то знаю я эти выкрутасы :-D:-D
 
Дорогие сокамерники сомарафонцы. Поздравляю вас с новым годом! (ну и что, что 2 января, я только добралась до компа)
Утираю слезу и благодарю за то, что за декабрь вы что-то сдвинули в моем сознании, что позволило мне не обожраться за эти три дня.
Пусть всем весы в НГ не только покажут заветные цифры, но и закрепят их надолго.

И т.к. всегда боюсь желать и загадывать желания, добавлю мелким шрифтом - пусть эти цифры на весах будут достигнуты благодаря ЗОЖ, спорту и здоровью. А то знаю я эти выкрутасы :-D:-D
Привет! И тебя с Новым годом! Я тоже вполне держу себя в руках и вес потихоньку дальше снижается. Был и торт, и другая запрещенка, но все без обжорств, в меру, в рамках трехразового питания. Сегодня впервые сделала пиццу на блине из цукини с яйцом. Продолжаю дальше) жду очередной марафон 🤩
 
Я делаю пока малоуспешные попытки перестать есть всякое недозволенное :finger2:А-та-та мне и всё такое...Но соблазны, блин, кругом...они меня окружили 😱
И даже не смотря на рабочую уже движуху...настроение всё ещё расслаблено праздничное и типа одинразживем хоп хэй лалалэй :dance2:

Прям вот по зопе уже надо себе надавать...:on_the_ass:
 
Привет всем!

Теперь и я плюсанула 1 кг. Опять на те же грабли наступила. Знала же, что нельзя позволять исключений и послаблений, потом все пойдет по одному месту… вот и пошло. Сегодня пытаюсь войти обратно в колею.

Реально, тарелочка пасты, кусок торта и все, конец дисциплине… правда, курить еще решила опять бросить, так что и из-за этого зажорчики пошли. Но, хотя бы буду следить за рационом 😎

Скорее бы следующий марафон 🥳
 
:pcorn-:

Ну как вы друзья? Кто уже «осознался» и остановился, а кто всё ещё нет? Я ещё нет :nah_disagree:
Но уже очень настроена. Либо завтра, либо послезавтра возвращаюсь в нужное русло.
 
:pcorn-:

Ну как вы друзья? Кто уже «осознался» и остановился, а кто всё ещё нет? Я ещё нет :nah_disagree:
Но уже очень настроена. Либо завтра, либо послезавтра возвращаюсь в нужное русло.
Я что-то пока каждый день думаю, вот с завтрашнего дня...
А сегодня вот думаю, что наверное, все же уже с 8 января. :DANCE:
 
:pcorn-:

Ну как вы друзья? Кто уже «осознался» и остановился, а кто всё ещё нет? Я ещё нет :nah_disagree:
Но уже очень настроена. Либо завтра, либо послезавтра возвращаюсь в нужное русло.
Привет! Все в норме. Я остановилась. Уж больно жалко терять результаты. Боюсь, потом опять несколько месяцев уйдет, чтобы начать все с начала. Да и не хочется опять сначала. Потерянные 4 кг не так просто дались, а наесть их обратно можно за буквально неделю :-D Так что, иду дальше 😇

И, да, опять вспомнила, как негативно влияет мусорная еда, даже просто конфеты и мучное, на мое состояние. Так что с удовольствием вернулась к своему пэпэ 🥰
 
:pcorn-:

Ну как вы друзья? Кто уже «осознался» и остановился, а кто всё ещё нет? Я ещё нет :nah_disagree:
Но уже очень настроена. Либо завтра, либо послезавтра возвращаюсь в нужное русло.
У меня все еще впереди, послезавтра закончится пост, вот там все и начнётся :-D
 
Я что-то пока каждый день думаю, вот с завтрашнего дня...
А сегодня вот думаю, что наверное, все же уже с 8 января. :DANCE:
Очень-очень понимаю...
У меня всё в норме 91-92 :YAHOO: пэпэшничаю все праздники, ну и трени :girl_dance:
Красаучег!
...ну расскажи как ты в праздники пэ пэ шил :girl_in_dreams:
Привет! Все в норме. Я остановилась. Уж больно жалко терять результаты. Боюсь, потом опять несколько месяцев уйдет, чтобы начать все с начала. Да и не хочется опять сначала. Потерянные 4 кг не так просто дались, а наесть их обратно можно за буквально неделю :-D Так что, иду дальше 😇

И, да, опять вспомнила, как негативно влияет мусорная еда, даже просто конфеты и мучное, на мое состояние. Так что с удовольствием вернулась к своему пэпэ 🥰
Здорово!👍🏻
Тоже очень чувствую влияние всяких излишеств пищевых.
И джинсы мои тоже чувствуют🤧
У меня все еще впереди, послезавтра закончится пост, вот там все и начнётся :-D
:malevolent: А какие планы?)
 
Очень-очень понимаю...

Красаучег!
...ну расскажи как ты в праздники пэ пэ шил :girl_in_dreams:

Здорово!👍🏻
Тоже очень чувствую влияние всяких излишеств пищевых.
И джинсы мои тоже чувствуют🤧

:malevolent: А какие планы?)
Оливьешко, уточка, картофан :-D

Потом тут у нас хинкальную новую открыли :facepalm: и хачапури там всякие :girl_in_dreams:

И потом в кето надо как-то свалить по-быстрому :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
425
Просмотры
20K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #14_Загадочный остров🏝
Ответы
330
Просмотры
20K
Ответы
5K
Просмотры
114K
Назад
Сверху Снизу