Марафон ЗОЖ Предновогодняя Похудайка! Редизайн(запись закончена)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Журнал Похудайки - цели и выполнение
Ежедневные отчеты

Форма отчета:
@ален-ка
Отчет за ....(указываем дату обязательно)
и краткий отчет или цитата с дневника
@Дринкнутая @Лесная Соня а вы на ИГ, я так понимаю. А какой интервал? я хочу попробовать, потому что задолбалась калории считать :-D (целый 21 день подряд))))
я смотрю самая популярная схема 16-8. У вас какая? Я так прикинула, если завтракать в 10 утра и ужинать в 6, а потом всё - то должно получиться)
в офис мне почти не надо ездить, а если вдруг - буду брать с собой. А дома так и вообще красота)
У меня 16/8. Ем в окно с 13 до 21. Но чаще получается 13 и 19-30. Утром кофе лысый.
 
Я считать калории не выдерживаю - уж сколько было попыток. Я люблю готовить, причем сложносочиненные блюда. А вот это взвесь/запиши весь процесс растягивает надолго и отбивает желание и считать, и готовить :-D
 
Я люблю готовить, причем сложносочиненные блюда.
вот это меня вымораживает просто. Пока все взвесишь, посчитаешь, выведешь на 100 грамм - час пройдет) Если питаться просто - творог, яблоко шоколадка- норм. А у меня то суп, то рагу, то рука дрогнет и я чего то пересыпала, то в гостях, то общепит.
А еще склероз! сразу не записала, потом фиг вспомню, что там было.
 
@Дринкнутая @Лесная Соня а вы на ИГ, я так понимаю. А какой интервал? я хочу попробовать, потому что задолбалась калории считать :-D (целый 21 день подряд))))
я смотрю самая популярная схема 16-8. У вас какая? Я так прикинула, если завтракать в 10 утра и ужинать в 6, а потом всё - то должно получиться)
в офис мне почти не надо ездить, а если вдруг - буду брать с собой. А дома так и вообще красота)
Привет! Тоже 16/8.
Ем с 10 до 18 часов.
Восхитительно!!!
 
Восхитительно!!!
всё! настроилась, начинаю сегодня! :-D
мне удобнее будет с 11 до 19, скорее всего
попрыгала доедать селедку под шубой и Наполеон :vilka: надо до 19 всё успеть))))
 
всё! настроилась, начинаю сегодня! :-D
мне удобнее будет с 11 до 19, скорее всего
попрыгала доедать селедку под шубой и Наполеон :vilka: надо до 19 всё успеть))))
Да,бывало, что и бегом бежала, чтоб успеть😂😂😂😂😂
 
сейчас с подругой общалась про ИГ и она спрашивает: а что, с 10 до 18 надо без остановки есть? :-D :-D я так ярко представила эту картину))
 
сейчас с подругой общалась про ИГ и она спрашивает: а что, с 10 до 18 надо без остановки есть? :-D :-D я так ярко представила эту картину))
Я тоже на 16/8 была. Подключила потому что на постной еде особо не похудеешь. Ела с 12 до 20 , очень удобно 👍 Но наверное тем, кому завтракать не хочется, любителям завтраков не подойдёт. Я без ужина не усну прост
 
Привет! Тоже 16/8.
Ем с 10 до 18 часов.
Восхитительно!!!
А вот это вот с 10 до 18, оно же не означает, что только в 10 и в 18 поела, а между ними нельзя, или означает? Я просто по ИГ совсем не в теме. Представить себе даже не могла, что в похудении осталось, что я еще не знаю и не пробовала за последние 13 лет. И калории считала, и КБЖУ, и -60, и Дюкан, короче, чего я только не делала, даже как-то в Гербалайф попала, потому что называлось просто "Здоровое питание", но потом быстро сбежала)))
Конечно, больше всего мне заходил подсчет КБЖУ, т.к. там можно и конфетку и еще что-нибудь хулиганское, главное в КБЖУ вписаться.
 
А вот это вот с 10 до 18, оно же не означает, что только в 10 и в 18 поела, а между ними нельзя, или означает? Я просто по ИГ совсем не в теме. Представить себе даже не могла, что в похудении осталось, что я еще не знаю и не пробовала за последние 13 лет. И калории считала, и КБЖУ, и -60, и Дюкан, короче, чего я только не делала, даже как-то в Гербалайф попала, потому что называлось просто "Здоровое питание", но потом быстро сбежала)))
Конечно, больше всего мне заходил подсчет КБЖУ, т.к. там можно и конфетку и еще что-нибудь хулиганское, главное в КБЖУ вписаться.
С 10 до 18 - это пищевое окно. Распределять приемы пищи нужно по своему усмотрению и комфорту. Но, желательно, все же, придерживаться хоть какого-то дефицита калорий 😜 имхо)
 
А вот это вот с 10 до 18, оно же не означает, что только в 10 и в 18 поела, а между ними нельзя, или означает? Я просто по ИГ совсем не в теме. Представить себе даже не могла, что в похудении осталось, что я еще не знаю и не пробовала за последние 13 лет. И калории считала, и КБЖУ, и -60, и Дюкан, короче, чего я только не делала, даже как-то в Гербалайф попала, потому что называлось просто "Здоровое питание", но потом быстро сбежала)))
Конечно, больше всего мне заходил подсчет КБЖУ, т.к. там можно и конфетку и еще что-нибудь хулиганское, главное в КБЖУ вписаться.
Ты сама решаешь,сколько раз ты кушаешь в промежуток с 10 до 18. Ну или в другой 8часовой промежуток.
С 10 до 18 - это пищевое окно. Распределять приемы пищи нужно по своему усмотрению и комфорту. Но, желательно, все же, придерживаться хоть какого-то дефицита калорий 😜 имхо)
Вот да!
 
Но, желательно, все же, придерживаться хоть какого-то дефицита калорий 😜 имхо)
а для этого хорошо бы считать калории, иначе как понять, это дефицит или уже нет :-D я пока решила, что буду ИГ, но считать калории не буду, буду пытаться интуитивно настроить, если не получится, придется считать *вздохнула

пока ИГ работает на силе волшебства))) Я только второй день, еще даже ничего толком не начинала, а вес уже меньше стал :-D Вот она - сила мысли :old:
 
а для этого хорошо бы считать калории, иначе как понять, это дефицит или уже нет :-D я пока решила, что буду ИГ, но считать калории не буду, буду пытаться интуитивно настроить, если не получится, придется считать *вздохнула

пока ИГ работает на силе волшебства))) Я только второй день, еще даже ничего толком не начинала, а вес уже меньше стал :-D Вот она - сила мысли :old:
Я помню, считала немного по началу. Потом тоже интуитивно ела. Но у меня в это окно и не получалось много еды выпихать, тем более, что еда была более-менее правильной. Так что да, тоже худелось неплохо. И еще желудок со временем за счет больших пищевых пауз сокращается, и много уже не выпихаешь))
 
а для этого хорошо бы считать калории, иначе как понять, это дефицит или уже нет :-D я пока решила, что буду ИГ, но считать калории не буду, буду пытаться интуитивно настроить, если не получится, придется считать *вздохнула

пока ИГ работает на силе волшебства))) Я только второй день, еще даже ничего толком не начинала, а вес уже меньше стал :-D Вот она - сила мысли :old:
Вот у меня на ИГ ( не игил, не игил жеее :old:) интуиция хорошо работает :-D 2 приема пищи вполне себе хватает. Причем иногда и 1 - сытость ощущается. Небольшое усилие над собой было в сокращении сахара. А может наоборот, когда запретов нет, то и не хочется особо. В общем, пара месяцев - полет нормальный. Наверное нужно в сторону качества немного подумать. Но у меня еще "Мимоза" на доедена, и пряников коробка :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу