Марафон ЗОЖ Предновогодняя Похудайка! Редизайн(запись закончена)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Журнал Похудайки - цели и выполнение
Ежедневные отчеты

Форма отчета:
@ален-ка
Отчет за ....(указываем дату обязательно)
и краткий отчет или цитата с дневника
Очень-очень понимаю...

Красаучег!
...ну расскажи как ты в праздники пэ пэ шил :girl_in_dreams:

Здорово!👍🏻
Тоже очень чувствую влияние всяких излишеств пищевых.
И джинсы мои тоже чувствуют🤧

:malevolent: А какие планы?)
Очень пэпэшно пэпэшил :girl_dance:
Пельмени были заменены мантами, курогруди кальмаром фаршированным креветками, макароны естественно, фрукты... Ну и там... по мелочи, шоколадки, конфеты, орехи, финики... Пиццы, роллы))) лимонад не пил - вредно 🧐
 
Сало барашкино курдючное офигенско засолил, вкуснейшее получилось 🚀🚀🚀
 
Последнее редактирование:
Очень пэпэшно пэпэшил :girl_dance:
Пельмени были заменены мантами, курогруди кальмаром фаршированным креветками, макароны естественно, фрукты... Ну и там... по мелочи, шоколадки, конфеты, орехи, финики... Пиццы, роллы))) лимонад не пил - вредно 🧐
А что пил вместо лимонада и прочего вредного?
 
Ждёёёёём :)
мои планы на эту неделю с треском провалились: заболела и только сегодня более менее пришла в себя. А то вообще пластом лежала. Но если вы думаете, что я не ела - ошибаетесь :-D Обычно люди, когда болеют теряю аппетит, а я принадлежу к тем, кто начинает есть. Много. Лежу пластом, но при этом обязательно что-то жую вот и сейчас, извините за неровный почерк
Раньше спасало только то, что готовить особо сил не было, а сейчас я решительной рукой заказываю готовую еду и ем :-D
 
Подъедаю все как не в себя - сладости, нарезочки... Сегодня еще Мимоза в планах. Но вернулась на ИГ и вес вернулся к доновогоднему. Но наверное тут сон помогает - столько сплю, и ночью, и днем, что есть особо некогда :-D
 
Подъедаю все как не в себя - сладости, нарезочки... Сегодня еще Мимоза в планах. Но вернулась на ИГ и вес вернулся к доновогоднему. Но наверное тут сон помогает - столько сплю, и ночью, и днем, что есть особо некогда :-D
А соблюдая ИГ, нужно соблюдать какие-то правила по составу и количеству пищи?
 
А соблюдая ИГ, нужно соблюдать какие-то правила по составу и количеству пищи?
А это каждый сам себе устанавливает. Вообще изначально в правилах не было каких-то ограничений, кроме соблюдения времени. Я дополнила ИГ на время марафона отказом от сахара (сахзам оставила). А график сложился сам собой в рабочей рутине - 2 приема пищи без перекусов (но и без ограничений по составу).
Пока работает, а дальше будем посмотреть.
 
А это каждый сам себе устанавливает. Вообще изначально в правилах не было каких-то ограничений, кроме соблюдения времени. Я дополнила ИГ на время марафона отказом от сахара (сахзам оставила). А график сложился сам собой в рабочей рутине - 2 приема пищи без перекусов (но и без ограничений по составу).
Пока работает, а дальше будем посмотреть.
Удобная, наверное, штука. А то я вечно переживаю, что на обед не успеваю. Надо где-то почитать, что оно за зверь такой это интервальное голодание. Я как раз сейчас выбираю, по какой системе питаться, чтоб сбросить вес. КБЖУ считать надоело, а все остальное накладывает ограничения, которые обязательно будет хотеться нарушить.
 
Удобная, наверное, штука. А то я вечно переживаю, что на обед не успеваю. Надо где-то почитать, что оно за зверь такой это интервальное голодание. Я как раз сейчас выбираю, по какой системе питаться, чтоб сбросить вес. КБЖУ считать надоело, а все остальное накладывает ограничения, которые обязательно будет хотеться нарушить.
У меня интервалка отлично вписалась в рабочий график. Утром я не люблю завтракать рано, на работу нести и завтрак и обед напрягает. Утром дела нужные-важные под чай переделаю, а там уже и время обеда. Ужин в 19-30 +/- дома после работы. Голода не ощущаю. В выходные эти длинные немного сложнее, но терпимо.
 
Удобная, наверное, штука. А то я вечно переживаю, что на обед не успеваю. Надо где-то почитать, что оно за зверь такой это интервальное голодание. Я как раз сейчас выбираю, по какой системе питаться, чтоб сбросить вес. КБЖУ считать надоело, а все остальное накладывает ограничения, которые обязательно будет хотеться нарушить.
Как по мне так на ИГ и меньше ешь по объему, за 16 часов желудок все таки сокращается, а потом уже просто даже не лезет 🤷‍♀️ Я помнится как-то еще по времени и есть могла и глазами бы что-то схомячила, но уже не влезло :-D
 
А вообще да, праздники закончатся-запустим новую)
Закончились жеж уже?:mysterious:
Или нет?
=-O
Свисните,пожалуйста, когда новая запись в марафон , и можно прекращать кушать.
И мне тоже, свистите, громко, чтоб я услышала
 
@Дринкнутая @Лесная Соня а вы на ИГ, я так понимаю. А какой интервал? я хочу попробовать, потому что задолбалась калории считать :-D (целый 21 день подряд))))
я смотрю самая популярная схема 16-8. У вас какая? Я так прикинула, если завтракать в 10 утра и ужинать в 6, а потом всё - то должно получиться)
в офис мне почти не надо ездить, а если вдруг - буду брать с собой. А дома так и вообще красота)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
425
Просмотры
20K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #14_Загадочный остров🏝
Ответы
330
Просмотры
20K
Ответы
5K
Просмотры
111K
Назад
Сверху Снизу