Дневник ЗОЖ Из 110 в 70: Похудение на подсчете ккал ПП с разгрузочными днями, спорт

Мира_

Человек создан для счастья, как птица для полета
Весна на скейте
Не пьет 1 месяц 3 дня
Регистрация
5 Июн 2023
Сообщения
5,889
Пол
женский
Из 110 в 70: Похудение на подсчете ккал ПП с разгрузочными днями, спорт
 
Последнее редактирование модератором:
Краткая история как я докатилась до веса больше центнера.
До 20 лет при росте 182 вес был 62-65 кг и я всегда считала себя толстой. Потом беременность и за 9 месяцев из 65 в 104. За перве полгода вес уходил сам легко, потом поработала над собой и вуаля 70 кг. Затем постепенно за долгие годы моего употребления алкоголя и закусок имею 110 кг чистого веса. Проблемы со здоровьем - да, с внешним видом - конечно. Самооценка, которая и так всегда была низкой просто растворилась. Сегодня набегавшись на очередной фотоохоте и посмотрев на себя со стороны я как будто очнулась. Это ужасно! До какой степени я же не люблю себя. Поэтому решено: мелкими шагами к комфортному весу. Сразу настраиваюсь на длительную работу.

Кратко план действия:
- питание подсчет калорий придерживаться ПП а также практика разгрузочных дней 1-2 раза в неделю,
- спорт 5 раз в неделю силовые упражнения. Постепенно буду наращивать продолжительность занятий, проходя челленджи типа "1 месяц приседаний" и т.д. Зарядка или легкая йога каждый день утром. Когда будет позволять время на выходных прогулки на расстояние 5-10 км.
- прочее. Уход за собой. Буду пробовать различные методики по восстановлению утраченного: фейсфитнес, маски для волос, лица, маски для роста волос и т.д.

Как планирую вести дневник?
Ежедневные записи с фото весов, меню на день, планом по спорту, уходу за собой. Вечером оценка дня, анализ.

Как я себя буду поощрять?
Каждые сброшенные 10 кг это покупка курса уходовых процедур

Фото до и после сейчас выглядят так до наеденных килограммов и с ними. Встречайте.
 

Вложения

  • NCaIJcVAAn0.jpg
    NCaIJcVAAn0.jpg
    263.8 KB · Просмотры: 62
  • изображение_viber_2023-08-18_21-36-04-404.jpg
    изображение_viber_2023-08-18_21-36-04-404.jpg
    126 KB · Просмотры: 62
День 1
Исходные данные: рост 182, вес 111,4 ОГ 116, ОТ 100, живот 122, ОБ123
Планы:
- питание - разгрузка на молокочае
- спорт растяжка и йога для спины 10-15 минут, найти таблицы челленджей и выполнить первый день (3-4 упр)
- уход за собой: маска для лица, скраб для тела.
 

Вложения

  • день 1.jpg
    день 1.jpg
    67.3 KB · Просмотры: 8
Привет. У меня в момент бросания был 109.4, сейчас 93.5 (в июле низший пик был 91.5), целевой себе хочу 75. Причем много слилось в первый месяц, странно что у тебя не так. Много углей закидывала?
 
Привет. У меня в момент бросания был 109.4, сейчас 93.5 (в июле низший пик был 91.5), целевой себе хочу 75. Причем много слилось в первый месяц, странно что у тебя не так. Много углей закидывала?
Привет. Да я бы не сказала. Были конечно загрузочные дни с мороженым. У меня питание совсем расшаталось: вечером такой обжор следовательно утром есть не хочется и вот замкнутый круг. Плюс срыв был вот после него и набрала.
 
Привет. Да я бы не сказала. Были конечно загрузочные дни с мороженым. У меня питание совсем расшаталось: вечером такой обжор следовательно утром есть не хочется и вот замкнутый круг. Плюс срыв был вот после него и набрала.
На вечер хорошо творожок с кефиром 0.5л) и добить яблоком, это очень обьемно, дает сытость и клетчатку. При этом не содержит соли и не задержит воду в организме.
 
На вечер хорошо творожок с кефиром 0.5л) и добить яблоком, это очень обьемно, дает сытость и клетчатку. При этом не содержит соли и не задержит воду в организме.
я ж когда-то так и худела. И творог тогда полюбила. Вечером грамм 150 творога с ложкой меда и ложкой сметаны. Вкусно сытно и отвес был. Эх а потом все просрано было на чипсы рыбку и всякую хрень под алконаркотик.
 
я ж когда-то так и худела. И творог тогда полюбила. Вечером грамм 150 творога с ложкой меда и ложкой сметаны. Вкусно сытно и отвес был. Эх а потом все просрано было на чипсы рыбку и всякую хрень под алконаркотик.
Так это же процесс обратимый! Едим полезняшки и худеем. Чипсы, рыбку, колбаски в топку! Но не в нашу). Я разок брал чипсы и рыбу за 5 мес, и больше не хочу. Вчера захотелось догонки после ужина-побаловать себя в пятницу и выбирал между арбузом и карпаччо куриным. Взял арбуз)
Так что все получится!
 
Так это же процесс обратимый! Едим полезняшки и худеем. Чипсы, рыбку, колбаски в топку! Но не в нашу). Я разок брал чипсы и рыбу за 5 мес, и больше не хочу. Вчера захотелось догонки после ужина-побаловать себя в пятницу и выбирал между арбузом и карпаччо куриным. Взял арбуз)
Так что все получится!
спасибо за поддержку!
 
День 2
Исходные данные: вес 109,8.
Результат -1,6 кг.
Анализ предыдущего дня:
- питание. Молокочай как не странно очень даже зашёл. Аппетит убивает полностью, пьётся легко. К сожалению вечером съела два блина с ветчиной и сыром (приехали гости с пивом, чтоб не пить пришлось есть).
- спорт - жара тахикардия. Начала заниматься поплохело. Отложила.
уход за собой - не было.
Оценка дня: выполнение плана - 2, самочувствие - 4.
План на 2-1 день:
- питание - вписаться в 1700-1800 калл при этом акцент на пп.
- спорт - растяжка/йога, начать все таки челлендж.
- уход за собой - чистка лица.
- саморазвитие/хобби - собирать картину, поработать над проектами.
 
есть конечно)) Решила чуть раньше начать и потренироваться. Спасибо за поддержку!
Я сама высокая и сгоняю лишний вес, конечно же поддерживаю. У тебя талия меньше бедер, судя по цифрам, или мне показалось?
 
Я сама высокая и сгоняю лишний вес, конечно же поддерживаю. У тебя талия меньше бедер, судя по цифрам, или мне показалось?
Нам высоким не просто: видно только когда минус 10 уходит)). Да талия есть, если можно так назвать. А тебе много сгонять? В марафоне записана?
 
Нам высоким не просто: видно только когда минус 10 уходит)). Да талия есть, если можно так назвать. А тебе много сгонять? В марафоне записана?
Записалась,для дисциплины, с этим у меня сбои.
 
День 3
Исходные данные: вес 109,5
Результат -1,9 кг.
Анализ предыдущего дня:
- питание. все было круто до вечера. Вечер моя болезнь. Завтрак блинчик, обед гречка с курицей и свежими овощами, ужин сыр с зефиром, бутерброд с майонезом (какого черта он вообще в холодильнике делал, если я его не ем?) и огурцом.
- спорт - только утренняя зарядка. Очень жарко жду похолодания.
уход за собой - скраб (про чистку лица забыла)
Оценка дня: выполнение плана - 3, самочувствие - 5.
План на 2-1 день:
- питание - вписаться в 1700-1800 калл при этом акцент на пп.
- спорт - растяжка/йога, начать все таки челлендж.
- уход за собой - массаж. маска для волос.
- саморазвитие/хобби - работа, игра.
 
Назад
Сверху Снизу