Дневник ЗОЖ Похудение через спорт - 4 тренеровка жиросжигающие в неделю. + Подсчёт калорий через приложение

29.05Screenshot_20230602_182912.jpg
Вот тут я дала! Конечно - суббота!
Хотя шашлык делала из индейки....но всё равно много!
 
Ух! Отчиталась! Просто сессия, экзамены....иииии уррра мы всё таки поедем на море!
 
Привет! Как с весом дела?
Привет! Было - 4 кг за 2 недели, на этой неделе как будто встал, хотя кушаю правильно и занимаюсь🤷думаю просто перед ПМС.. в воскресенье замер, отчитаюсь.
 
Привет! Было - 4 кг за 2 недели, на этой неделе как будто встал, хотя кушаю правильно и занимаюсь🤷думаю просто перед ПМС.. в воскресенье замер, отчитаюсь.
Оооо, очень круто! Я сейчас тоже скидываю понемногу. Но у меня за неделю минус полкило всего(((
 
Танюшка,какая ты умничка!
Прям хвалю тебя :obnim1: Сколько удалось скинуть?
И поздравляю с красивой датой трезвости🌹
d269f88c3ceb083aa499c43d03e2d64c.jpg
 
Танюшка,какая ты умничка!
Прям хвалю тебя :obnim1: Сколько удалось скинуть?
И поздравляю с красивой датой трезвости🌹
Посмотреть вложение 1201559
Спасибо большое Ясенька! Не ожидала, что в дневник этот кто то зайдёт!
Неожиданно - приятно :obnim1:
Скинула 6 кг по весам.
По жиру показывает -7 кг
А мышцы + 1 кг
Думаю это хорошо!
Потихоньку буду также держаться. Конечно питанием сначало очень старалась, считала, и поняла что это стрессово действует, испугалась, вдруг сорвусь?.....в 19 году в течении 8 мес похудела на 15 кг, не пила ....потом был жуткий срыв, до вызова наркологов....
Неее, лучше я мороженку съем....и буду счастлива!
 
Спасибо большое Ясенька! Не ожидала, что в дневник этот кто то зайдёт!
Неожиданно - приятно :obnim1:
Скинула 6 кг по весам.
По жиру показывает -7 кг
А мышцы + 1 кг
Думаю это хорошо!
Потихоньку буду также держаться. Конечно питанием сначало очень старалась, считала, и поняла что это стрессово действует, испугалась, вдруг сорвусь?.....в 19 году в течении 8 мес похудела на 15 кг, не пила ....потом был жуткий срыв, до вызова наркологов....
Неее, лучше я мороженку съем....и буду счастлива!
Прекрасный результат!:appl:
Плавное похудение,без надрыва.
Самое главное-это двигаться как можно больше.Отказ от лифта,идти пешком там,где могла бы подъехать...И ешь себе мороженку🤗
Нам, девочкам,надо и трезвость сохранить, и фигуру😌
Я здорово сбросила после отказа от алкоголя.Но я любитель заедать стресс,поэтому опять поправилась😐
 
Назад
Сверху Снизу