Походу я алкаш

Никуша16

Участник
Не пьет 2 года 4 месяца 15 дней
Регистрация
12 Фев 2022
Сообщения
188
Всем привет , я Ника , и я похоже алкаш 😆
Пить начала с 18 лет , сначала только по праздникам с родителями , потом переехав в другую страну в 20 лет начались постоянные тусовки , сначала пила раз в неделю стабильно в клубах по пятницам или субботам, сейчас мне 27 , раз в неделю стабильно покупаю бутылку вина домой , выпиваю иногда пол бутылки за раз иногда чуть больше , на след день могу допить а могу и через день допить , тусовки так же бывают , там бывает что выпиваю много и на утро ничего не помню, а бывает что и немного выпью и все ок, вместе с этим занимаюсь спортом хожу в зал и работаю, иногда из за похмелья пропускаю трени, меня начало волновать то что бутылка вина стала вызывать во мне какой то трепет , как будто я не могу сидеть спокойно на диване если у меня в холодосе стоит вино , после сильной тусовки могу не пить дня 3, потом организм требует винишка и так опять, иногда похмелье есть ,иногда нет, в общем меня это волнует, так же волнует что везде меня окружает алкоголь и все мои знакомые пьют и не парятся , каждые встречи с друзьями это алкогольные посиделки под винишко , мой папа и дедушка умерли от пьянки, в том году с подружкой напились и на скутере попали в аварию и у меня забрали права,(с подругой после этого не общаемся наверное к лучшему) короче какие то приключения всегда , решила зарегистрироваться здесь и понаблюдать. Вот скажите мне какая у меня стадия алкоголизма если каждые два три дня я пью ? 😪😪😪
 
Всем привет , я Ника , и я похоже алкаш
привет!
нннуууууу раз тут ты, то значит так и есть!
я Александр и также алкоголик,только ....не пьющий
каким ветром.как нашла форум?
 
привет!
нннуууууу раз тут ты, то значит так и есть!
я Александр и также алкоголик,только ....не пьющий
каким ветром.как нашла форум?
🤝 в какой то из статей в интернете был указан сайт
 
Последнее редактирование:
Всем привет , я Ника , и я похоже алкаш 😆
Пить начала с 18 лет , сначала только по праздникам с родителями , потом переехав в другую страну в 20 лет начались постоянные тусовки , сначала пила раз в неделю стабильно в клубах по пятницам или субботам, сейчас мне 27 , раз в неделю стабильно покупаю бутылку вина домой , выпиваю иногда пол бутылки за раз иногда чуть больше , на след день могу допить а могу и через день допить , тусовки так же бывают , там бывает что выпиваю много и на утро ничего не помню, а бывает что и немного выпью и все ок, вместе с этим занимаюсь спортом хожу в зал и работаю, иногда из за похмелья пропускаю трени, меня начало волновать то что бутылка вина стала вызывать во мне какой то трепет , как будто я не могу сидеть спокойно на диване если у меня в холодосе стоит вино , после сильной тусовки могу не пить дня 3, потом организм требует винишка и так опять, иногда похмелье есть ,иногда нет, в общем меня это волнует, так же волнует что везде меня окружает алкоголь и все мои знакомые пьют и не парятся , каждые встречи с друзьями это алкогольные посиделки под винишко , мой папа и дедушка умерли от пьянки, в том году с подружкой напились и на скутере попали в аварию и у меня забрали права,(с подругой после этого не общаемся наверное к лучшему) короче какие то приключения всегда , решила зарегистрироваться здесь и понаблюдать. Вот скажите мне какая у меня стадия алкоголизма если каждые два три дня я пью ? 😪😪😪
Привет, ТС! Ну, если забрали права - ты уверенно идешь ко второй стадии… Здесь есть тест
 
🤝 в какой то из статей в интернете был указан сайт
в последнее время всё чаще стали сюда приходить молодые люди,--женщины,мужчины--это нормально становится
признавать появляющуюся проблему и решать её.
Не стыдно признать проблему.перед теми ,особенно.кто уже её решил давненько.Стыдно скрывать её,продолжая этой проблемы прогрессию......Аллергию.примером.на пенициллин,анальгин,цитрусовые--нужно даже призвать.ибо ситуации могут быть разные.так и с алкоголем
 
чтобы потом снова начать,вознаградив себя за мужество непития 2-х месяцев?:JOKINGLY:
Если пол Бут вина в 2 месяца, то сопьется годам к 200м, если конешн доза и частота не увеличится )
 
Если пол Бут вина в 2 месяца, то сопьется годам к 200м, если конешн доза и частота не увеличится )
если бы доза не увеличивалась - мы бы здесь с вами не тусили…:-D
 
Привет, ТС! Ну, если забрали права - ты уверенно идешь ко второй стадии… Здесь есть тест
Привет ,
Если пол Бут вина в 2 месяца, то сопьется годам к 200м, если конешн доза и частота не увеличится )
Да не ) бутылка вина в неделю , плюс тусовки по сб ну бывает например и меньше без тусовок , тогда вино и ещё вискарб иногда с подружкой , в общем как то так ))) но недели без алкоголя я не помню уже лет 7
 
Привет и вам , такое ощущение что не смогу :(
у тебя с интуицией,с самокритикой --порядок.вообще то!
твои сомнения по поводу своей проблемы ну очень полезно развеять и сделать их убеждениями
Есть только одно но....
...по отношению к процессу решения проблемы,обычно,и результат.
Литературы и опыта здесь ну очень много.
Важно только научиться выбирать нужное.подходящее для себя.
 
Привет ,

Да не ) бутылка вина в неделю , плюс тусовки по сб ну бывает например и меньше без тусовок , тогда вино и ещё вискарб иногда с подружкой , в общем как то так ))) но недели без алкоголя я не помню уже лет 7
наш человек,адназначна!
только одно лишение прав чего стоит!?
 
наш человек,адназначна!
только одно лишение прав чего стоит!?
😂😂😂😂 только недавно штраф оплатила , ещё и в тюрягу меня хотели забрать ))) я в турции живу здесь за алкашку за рулём садятся на 3 недели типо , но все бухают прям в машинах , и окупается баблом , а я типо иностранка и меня хотели нае..ть )
 
Назад
Сверху Снизу