Походу что то не так

прямо реальных жизненных задач и целей у меня нет. Понимаю, что это хреново, но ничё не придумал. Апатия, типа, нахрена напрягаться, мы все умрем.
Алкоголизм на этой волне прям как по маслу. У меня до форума было все "покуй", сейчас то же самое, но с позитивным соусом).
 
Насчет не допился до дна(ты перечисляешь выше сам режимы употребления) тем самым как бы имея ввиду, ну мол гляньте дна то нет(это уже ты форточку открыл считай) плюс колбасня с этими перепадами настроения, ничего тебе не охото целей ноль. ЭТО ТЯГА.
Уточню, тяга и желание выпить, это вообще разные вещи
Насчет аа скажу да всем пофиг сколько ты трезвый и вообще трезв ли ты. Хочешь пей, спейся и тд. Ты сам решаешь выздоравливать или нет.
 
Не, ну, тут ты мимо, насчет лазейки побухать, бухать меня не тянет, да и не хочу вообще. Если бы захотел, пошел бы и купил пару бутылок винишка и всё. Индульгенции на НД я бы точно не просил) Насчет, поныть и пожаловаться это да.
Выше написала про тягу. И желание выпить
 
Когда у тебя нет своих целей, ты выполняешь чужие, прошлым летом мне сказал господин ... Мало того что вспомнить не могу и гугл его забыл...

Ситников, зараза!
Я чужих точно не выполняю) ну, только, если в самом философским смысле) Я типа " живу для себя" только без целей. Просто существую.
 
Не, ну, тут ты мимо, насчет лазейки побухать, бухать меня не тянет, да и не хочу вообще. Если бы захотел, пошел бы и купил пару бутылок винишка и всё. Индульгенции на НД я бы точно не просил) Насчет, поныть и пожаловаться это да.
Перед своим 3 недельным запоем мне тоже НЕ хотелось пить, малыш)
 
Не, ну, тут ты мимо, насчет лазейки побухать, бухать меня не тянет, да и не хочу вообще. Если бы захотел, пошел бы и купил пару бутылок винишка и всё.
Какой молодец, хочешь - пьешь, не хочешь - не пьешь). У меня тоже так было). А потом, хочешь - не хочешь, а всё равно пьешь, только замечаешь это за собой не сразу, а когда уже в крепких запоях бултыхаешься.
 
Ну не знаю, я на них ровно дышу, хотб часто к ним заблудших отправляю и читаю их постулаты))
Да я к ним тоже прекрасно отношусь, хоть сама и не хожу. У них есть очень хорошие инструменты для жизни.
Просто всех подряд пихать в АА — ну так себе. Не всем оно надо, при всем уважении к организации.
 
Я чужих точно не выполняю) ну, только, если в самом философским смысле) Я типа " живу для себя" только без целей. Просто существую.
Это ж иллюзия)
Но не буду спорить.
Все мы как те муравьи, думаем, что идем своим путем, а на самом деле на кладбище))
 
Выше написала про тягу. И желание выпить
Тяга в таком смысле может и бывает. Я никому не хочу доказать, на дне я там или не на дне, мне всё равно. Я считаю, что нет, но это не делает меня лучше или хуже, просто это так. Искать и пробивать дно не собираюсь. Как и бухать вообще.
 
Да я к ним тоже прекрасно отношусь, хоть сама и не хожу. У них есть очень хорошие инструменты для жизни.
Просто всех подряд пихать в АА — ну так себе. Не всем оно надо, при всем уважении к организации.
Да никто туда никого не пихает
 
Тяга в таком смысле может и бывает. Я никому не хочу доказать, на дне я там или не на дне, мне всё равно. Я считаю, что нет, но это не делает меня лучше или хуже, просто это так. Искать и пробивать дно не собираюсь. Как и бухать вообще.
Хорошо, 👍
 
Да я к ним тоже прекрасно отношусь, хоть сама и не хожу. У них есть очень хорошие инструменты для жизни.
Просто всех подряд пихать в АА — ну так себе. Не всем оно надо, при всем уважении к организации.
Ну а чо, кто не приживется - пойдет дневники писать). :sarcastic:
 
Перед своим 3 недельным запоем мне тоже НЕ хотелось пить, малыш)
Я как бы никогда в жизни больше 2 дней подряд то не бухал) и 2 дня то крайне редко. Я даже не похмеляюсь никогда. Да да, я знаю "еще не вечер, ты выделываешься, что не алкаш, а сам алкаш") Я не хочу оправдываться, просто ты меня не знаешь и исходишь из немного неверных предпосылок. Еще раз услышь, я не отрицаю, что я алкаш, просто ты очень давишь не в ту сторону. У меня вообще другой тип потребления.
 
Всем Привет! Не знаю с чего начать, но в общем, не пью 3 месяца и в последний месяц стал ловить прямо ужасные просадки настроения, вплоть до пассивных суицидальных мыслей😟 Что особенно напрягает, что это все происходит какими то волнами, типа не всё время всё плохо, а условно пол дня норм - живу, строю какие то планы, делаю дела, а потом хоп и проваливаюсь в какую то черную яму и так практически каждый день. Если честно, немного задолбало. Даже хорошее настроение особо не радует, потому что знаю, что это на сутки максимум, а скорее и меньше. Потом валяюсь в депрессии, какая то бесконечная рефлексия на тему прошлого, при чем далекого прошлого, в основном всякие детские переживания крутятся в голове, токсичные родители, первая любовь, какие то болезненные романтические истории, короче вот такая хрень, и всё это было лет 15-20-30 назад, ничего условно из прошлого года не вспоминаю, как то пофигу. Вот с чем может быть такое связано? Может мне в дурку пора? Не хотелось бы😕 Если чё, тяги бухнуть пока нет)
У меня чёт похожее все 3 месяца
 
Привет! Да, я тоже пытаюсь отвлекаться, в качалку вот хожу, по 4-5 дней в неделю)
Возможно в этом причина, во первых это слишком часто для того чтобы раскачаться, ты просто не даешь мышцам восстанавливаться, во вторых возможно ты видишь успехи какого то бодибилдера (химика) и расстраиваешься сравнивая с собой,во всем должна быть мера и легкое чувство голода!
 
Блин, ребята, чё хочу сказать насчет запоев, синих ям, еу и прочего грядущего дна. Я не отрицаю, что я алкаш, но я немного не про это. Я сам то алкоголь не люблю и никогда не любил. Мне все эти чекушки, полторахи, опохмелы и т.д. никогда не были близки. Я бухал чисто в формате вечеринки и тусовки, просто, когда становится совсем скучно и уныло и нужен " праздник" чтобы выскочить из этого состояния, я это делаю. Только 1 день. И так было всегда. Просто лет 10 назад мне хотелось этого раз в 5 дней, а сейчас раз в 2 месяца. Вот и всё. Никакие ЕУ и запои никогда не интересовали. Но, еще, раз, да я алкаш!
 
Назад
Сверху Снизу