Походу что то не так

@hejzinga, привет!

У меня было такое, и это, не считая бессонницы, было самое ужасное, наверное, что со мной произошло за время вытрезвления))) Помню, сижу в машине, солнышко на улице, радио поет какую-то песенку, и тут я каааак зарыдаю! То есть на мое сознание или на подсознание мгновенно наплыла огромная черная туча.. Ну и вообще перепады настроения постоянно. Тяжко было.

Мне помогло быть занятой какими-то несложными делами, но постоянно, а во время этих накатов особенно. И курс фенибута пропила. В целом оно проходит, штука неприятная, но не смертельная. Больше не возвращалось.
Привет! Да, я тоже пытаюсь отвлекаться, в качалку вот хожу, по 4-5 дней в неделю)
 
Я как бы не очень то мокрый) я ж говорю 2022-23 годы бухал один раз в 1.5- 2 месяца, по одному дню только. Я не очень проспиртованый товарищ. Ну, на физическом уровне по крайней мере.
Ну а чо не стремишься ни к чему?). :door:
 
Я и у психолога была, наверное, мне не повезло с ней, ну только что, тесты с ней прошла интересные
Кста вру, я был у психотерапевта... Че бы я к психологу портативный диктофон покупал... Тогда смартфонов еще не было.
Я расчитывал впасть в транс и решить свои проблемы, причем хотелось заглянуть в добрачный период. Но видимо или я "железный феликс", или пт был так себе, от дипресии помог, но дальше не пошло, в отпуск она ушла.
 
Привет! Да, я тоже пытаюсь отвлекаться, в качалку вот хожу, по 4-5 дней в неделю)
Джимми Гоккинс. Очень, очень хороший и вежливый мальчик. Скромен, добр, правдив. Слушает маму и каждое утро делает зарядку. Характер очень мягкий.
 
Ты
Я вот думаю, что у меня это в большей степени психологическое, не из за того, что типа нельзя бухать в кризисные моменты, когда всё хреново, а из за того, что я не смогу больше годами прятаться за образ веселого алкоголика, тусоваться с друзьями, строить с ними какие то иллюзорные планы, скрываться от жизни в барах и прочих сомнительных местах. Теперь я опять постепенно становлюсь таким, каким был до своей алко карьеры, а там и тогда у меня было полно проблем, вот они меня и стали доставать
Ты просто не пьешь? Или работаешь над трезвостью?
 
Ща я попытаюсь объяснить, как я это вижу. Просто отвлекаться мало. Просто сидеть и ждать не помогает. Нужно не только тельце качать, но и мозги. Например, заняться разгребанием каких-то жизненных задач. Хотя легкий спорт и прогулки это тоже замечательно. Но все же главное, чтобы мозги были заняты.
 
Ты

Ты просто не пьешь? Или работаешь над трезвостью?
Ну, блин, скорее просто не пью. Нет, я часто про это думаю, ну типа, что алкоголь зло, он ни к чему хорошему не ведет, что это тупой исскуственный кайф, который и меня делает просто тупым, что не хочу деградировать физически, страдать похмельем, и вообще, нафиг мне это надо? Но я бы не назвал это " работой")
 
Потому что я не хочу в АА. Мне этот формат не нравится. Да, я не пробовал и не хочу. Еще мне не нравится что его любят навязывать типа " а, ну понятно, не хочешь в АА, значит не допился до дна, наше дело предложить" и всё вот в таком духе. И, кстати, бухать то я не хочу. Даже не думаю об этом.
Никто тебе ничего не навязывает. Это ты хочешь качаться кач кач. И жаловаться как тебе плохо. Ища лазейку забухать
 
Ну, блин, скорее просто не пью. Нет, я часто про это думаю, ну типа, что алкоголь зло, он ни к чему хорошему не ведет, что это тупой исскуственный кайф, который и меня делает просто тупым, что не хочу деградировать физически, страдать похмельем, и вообще, нафиг мне это надо? Но я бы не назвал это " работой")
Тоже такой куйней занималась. До трёх недельных запоев
 
Ну, блин, скорее просто не пью. Нет, я часто про это думаю, ну типа, что алкоголь зло, он ни к чему хорошему не ведет, что это тупой исскуственный кайф, который и меня делает просто тупым, что не хочу деградировать физически, страдать похмельем, и вообще, нафиг мне это надо? Но я бы не назвал это " работой")
И да, если б ты работал с трезвостью, первого твоего поста в этой теме бы и не возникло. Читай мат часть. Ныть занятие бесполезное
 
Ща я попытаюсь объяснить, как я это вижу. Просто отвлекаться мало. Просто сидеть и ждать не помогает. Нужно не только тельце качать, но и мозги. Например, заняться разгребанием каких-то жизненных задач. Хотя легкий спорт и прогулки это тоже замечательно. Но все же главное, чтобы мозги были заняты.
Ну, я читаю много) ютубчик смотрю) Но вот да, каких то прямо реальных жизненных задач и целей у меня нет. Понимаю, что это хреново, но ничё не придумал. Апатия, типа, нахрена напрягаться, мы все умрем.
 
Да не особо, у меня с целями в жизни так себе, ничего не хочется.
Когда у тебя нет своих целей, ты выполняешь чужие, прошлым летом мне сказал господин ... Мало того что вспомнить не могу и гугл его забыл...

Ситников, зараза!
 
Никто тебе ничего не навязывает. Это ты хочешь качаться кач кач. И жаловаться как тебе плохо. Ища лазейку забухать
Не, ну, тут ты мимо, насчет лазейки побухать, бухать меня не тянет, да и не хочу вообще. Если бы захотел, пошел бы и купил пару бутылок винишка и всё. Индульгенции на НД я бы точно не просил) Насчет, поныть и пожаловаться это да.
 
Ну, я читаю много) ютубчик смотрю) Но вот да, каких то прямо реальных жизненных задач и целей у меня нет. Понимаю, что это хреново, но ничё не придумал. Апатия, типа, нахрена напрягаться, мы все умрем.
А, апатия... Ну для трех месяцев нормальная ситуация. Это тоже пройдет. А чтоб никаких прям задач, ну не бывает такого. У меня целей тоже особенно нет, а вот задачи есть.
П.С. Еще парочка сообщений про АА в этой ветке, и ты их возненавидишь уже всей душой :-D
 
Назад
Сверху Снизу