Походу что то не так

Я только помню, чтл это был прям кирпич, а не книга. Мне такие страшно брать в руки. Мне не зашло.
А я лет 20 назад прямо упивалась этой книгой, всей семьей читали. Интересно вернуться и попробовать читануть снова - не факт, что зайдет. Слишком сильно жизнь изменилась.
 
А давайка ты годик не попьешь для начала. Насколько сложный вариант для тебя?
50/50 либо смогу, либо нет) в принципе может и смогу, пока тяги нет, ничё не предвещает беды, а как выйдет посмотрим
 
Я запутался) не меняться и узнать какой я на самом деле? Так я ж написал какой) так себе, короче)
Ну как сказать… В детстве нам говорят : какие мы, мы верим. Как научили думать о себе - так и думаем.
Это все можно подвергнуть сомнению и попытаться узнать - так ли это?
А изменения произойдут в процессе.
 
50/50 либо смогу, либо нет) в принципе может и смогу, пока тяги нет, ничё не предвещает беды, а как выйдет посмотрим
В сухом остатке что имеем.

Терапия имела краткосрочный эффект и продолжать ее не с кем нынче.

Ничего другого ты САМ делать не хочешь, ибо ленивый и нет мотивации. И нет веры в успех.

Ну. Значит так и жить. А чо, распространенный вариант. Можно чуть бухать периодически для сброса напряжения.

Возможно когда пойдет прогресс, появится мотивация. У меня собсно так и вышло.
 
Ну как сказать… В детстве нам говорят : какие мы, мы верим. Как научили думать о себе - так и думаем.
Это все можно подвергнуть сомнению и попытаться узнать - так ли это?
А изменения произойдут в процессе.
А как узнать то? Вот я не летал на самолетах, 2 раза летал в детстве, потом всё. У меня аэрофобия это факт. Или нет? Мне надо проверять и в самолет лезть?)
 
А как узнать то? Вот я не летал на самолетах, 2 раза летал в детстве, потом всё. У меня аэрофобия это факт. Или нет? Мне надо проверять и в самолет лезть?)
А тебе надо куда-то лететь?
 
В сухом остатке что имеем.

Терапия имела краткосрочный эффект и продолжать ее не с кем нынче.

Ничего другого ты САМ делать не хочешь, ибо ленивый и нет мотивации. И нет веры в успех.

Ну. Значит так и жить. А чо, распространенный вариант. Можно чуть бухать периодически для сброса напряжения.

Возможно когда пойдет прогресс, появится мотивация. У меня собсно так и вышло.
Да...это печально. Не, ну бухать то я точно не планирую. Максимум будут редкие 1 дневные срывы. А вот, по остальному плохо дело. А я так ведь и говорил с самого начала. Поэтому меня и кроет.
 
Да...это печально. Не, ну бухать то я точно не планирую. Максимум будут редкие 1 дневные срывы. А вот, по остальному плохо дело. А я так ведь и говорил с самого начала. Поэтому меня и кроет.
Ну кроет. И что? Какие последствия от этого "кроет"?
 
А как узнать то? Вот я не летал на самолетах, 2 раза летал в детстве, потом всё. У меня аэрофобия это факт. Или нет? Мне надо проверять и в самолет лезть?)
Я написала выше: терапия, методики, АА, дневники.
Аэрофобия - лечится. Не мешает - не лечишь.
Зато знаешь: я так решил.
Тута все до одного «лечат» мышление, способ думания о себе.
У меня силов нету, как Вантик писать сегодня. Но охота)).
Вообще, долгий процесс восстановления психики до «близкого к здоровой» базируется на знаниях о том как так вышло, что я такой и как с этим жить.))
 
Ну кроет. И что? Какие последствия от этого "кроет"?
Просижу всю жизнь дома в печали тоске и сожалениях, испытывая параллельно всякие душевные страдания, а так больше ничего
 
Просижу всю жизнь дома в печали тоске и сожалениях, испытывая параллельно всякие душевные страдания, а так больше ничего
Понимаешь. Значит этот вариант тебе устраивает больше, чем что-то делать.
Он комфортнее.

Я давно пришла к выводу, что если надо узнать, что человек РЕАЛЬНО хочет, посмотри что он ДЕЛАЕТ.

Мне надо пылесосить а я на форуме зависла. Понимая, что сливаю время.
Но я себе уже не вру, что хочу пылесосить)
 
Просижу всю жизнь дома в печали тоске и сожалениях, испытывая параллельно всякие душевные страдания, а так больше ничего
Ну, мы тебя и таким принимаем)).
 
Я давно прочухал, что перед своим бухательным днем, за несколько дней, может за неделю появляется какое то странное настроение типа, самомнение растет, хочется всего и побольше, становлюсь более резкий и т.д. потом весь такой модный и красивый иду бухать. На утро я естественно разделен похмелюгой, и я опять просто хороший я , как овечка, всех люблю, и т.д. И вот думал всегда, что цикл выпивка и похмелье даден мне для борьбы с гордыней и самомнением) Чтоб загасить все это и всплыть чистым.
Аналогичные мысли. Кстати, прописывание своих обид (которого ты так боишься) как раз и дали мне понять, для чего мне эта болезнь (алкаха) досталась - чтоб сильно нос-то не задирала, не тщеславилась, не выпячивалась.
 
Я написала выше: терапия, методики, АА, дневники.
Аэрофобия - лечится. Не мешает - не лечишь.
Зато знаешь: я так решил.
Тута все до одного «лечат» мышление, способ думания о себе.
У меня силов нету, как Вантик писать сегодня. Но охота)).
Вообще, долгий процесс восстановления психики до «близкого к здоровой» базируется на знаниях о том как так вышло, что я такой и как с этим жить.))
Кривое родительское воспитание виновато и наследственные факторы какие нибудь, поэтому я вот такой какой есть, ну сам я естественно добавил чего то негативного уже в процессе. Тут либо смириться, либо перепрошивать себя. Я за 2 вариант. Но это сложно. Поэтому я это делаю, но параллельно немножко жалуюсь)
 
Ну, мы тебя и таким принимаем)).
Спасибо🤗 Вспоминается иноагент Монеточка:

" Зато здесь в интернете есть
Мои прикольные друзьяшки
В реальном мире я не оч.
А тут я лапочка и няяяшка" 😊
 
Кривое родительское воспитание виновато и наследственные факторы какие нибудь, поэтому я вот такой какой есть, ну сам я естественно добавил чего то негативного уже в процессе. Тут либо смириться, либо перепрошивать себя. Я за 2 вариант. Но это сложно. Поэтому я это делаю, но параллельно немножко жалуюсь)
А как делаешь? Я серьезно. Что именно?
 
Назад
Сверху Снизу