Походу что то не так

Я хреновый взрослый для внутреннего ребенка( при чем я хороший родитель для своего настоящего ребенка. Серьезно. Наверно, я просто люблю его больше, чем себя. К себе так же хорошо относиться не могу. Не знаю почему.
:girl_in_dreams:
Есть методики «воспитания здорового взрослого», я там написала. Это долго.
Все методы уже опробованы. Бери и делай.
И страдания поуменьшатся , и желания вырастут. Тока нада делать.
 
К себе я, наверно, отношусь так как мои родители ко мне относились, а к своему сыну, осознанно по другому, поэтому у нас с ним все хорошо, а у меня с собой всё плохо.
 
:girl_in_dreams:
Есть методики «воспитания здорового взрослого», я там написала. Это долго.
Все методы уже опробованы. Бери и делай.
И страдания поуменьшатся , и желания вырастут. Тока нада делать.
Спасибо🤗
 
К себе я, наверно, отношусь так как мои родители ко мне относились, а к своему сыну, осознанно по другому, поэтому у нас с ним все хорошо, а у меня с собой всё плохо.
О. Я тоже так думала.
 
А этот идеальный ты откуда взялся? Где его посмотреть?
Пока нигде) да я не душу котят и птенцов и вообще ничё такого, и вообще может не хуже, чем 90% встречных поперечных Василиев ( да лучше лучше🤩 кто они, а кто я🤪) но все равно чё то не то
 
@Wanttobeme, и вообще я инфантильный, ленивый,ревнивый, мнительный, раздражительный, жирный, мне не нравится своя внешка, я сутулюсь, я стеснительный, а иногда слишком наглый, не звоню друзьям и родственникам, эгоцентричный, зацикленный на прошлом, ни к чему не стремлюсь, никуда не летаю отдыхать , потому что у меня аэрофобия, короче, много чего могу накидать еще. Таких много? Возможно. Но мне такие не нравятся. Точнее на других мне плевать ( хе хе) пусть хоть к верху головами ходят😅 Но в себе меня это бесит.
 
@Wanttobeme, и вообще я инфантильный, ленивый,ревнивый, мнительный, раздражительный, жирный, мне не нравится своя внешка, я сутулюсь, я стеснительный, а иногда слишком наглый, не звоню друзьям и родственникам, эгоцентричный, зацикленный на прошлом, ни к чему не стремлюсь, никуда не летаю отдыхать , потому что у меня аэрофобия, короче, много чего могу накидать еще. Таких много? Возможно. Но мне такие не нравятся. Точнее на других мне плевать ( хе хе) пусть хоть к верху головами ходят😅 Но в себе меня это бесит.
Бесит. Но, очевидно, недостаточно сильно.

А ещё прикинь, если станешь идеалом внезапно с противоположными характеристиками, тоже может бесить. Внезапно.
 
Бесит. Но, очевидно, недостаточно сильно.

А ещё прикинь, если станешь идеалом внезапно с противоположными характеристиками, тоже может бесить. Внезапно.
Пусть так, но пусть по другому бесит) а вообще, я не верю, что сильно смогу поменяться, потому что я не потяну, это тоже бесит)
 
Пусть так, но пусть по другому бесит) а вообще, я не верю, что сильно смогу поменяться, потому что я не потяну, это тоже бесит)
Ну тогда выход работать с гневом )))))
 
Пусть так, но пусть по другому бесит) а вообще, я не верю, что сильно смогу поменяться, потому что я не потяну, это тоже бесит)
А ты хочешь? Не меняться, узнать какой ты на самом деле?
 
Ну тогда выход работать с гневом )))))
Смириться быть таким и не париться? Нет это too much) Я буду стараться выбраться, правда, это так тяжело, что мне просто необходимо в процессе поныть)
 
вагин#ц, какой-то тяжелый галлюциногенный бред. Чуваку нужно убиться головой об стенку просто. Говорил бы за себя одного, а не за 99%.

Нет у меня таких проблем и не было никогда. А пустота после отказа от чего-то - да это обычное дело. Попробуйте с человеком расстаться, которого годами любили, например.
 
А ты хочешь? Не меняться, узнать какой ты на самом деле?
Я запутался) не меняться и узнать какой я на самом деле? Так я ж написал какой) так себе, короче)
 
Я запутался) не меняться и узнать какой я на самом деле? Так я ж написал какой) так себе, короче)
То что ты написал это твоё мнение, не факт.

Или ты всегда прав? :cleanglasses:
 
Назад
Сверху Снизу