Постоянно под градусом

Ещё раз сказать?? Он по телефону его чтоли учует?
У тебя виртуальный секс с виртуальным любовником, который решает все проблемы? В том случае же когда ты с ним встречаешься от тебя пахнет перегаром, ты сама пишешь, что не бываешь трезвой.
 
Ох...как же я устала пить. Уже не могу, а все равно пью..
Года 2 под градусом целый день. Редко когда не целый день. Ещё реже,когда день, два не пью. И то наверное болела в эти дни, или вплотную с родителями общалась.
Сейчас мне 34.
Пить начала поздно, когда некоторые уже завязывают, в 20 лет.
В компании. Потом с будущим мужем не один вечер не обходился без пивка под кино. Потом свадьба, беременность. Перерыв. И понеслось.
Как написала одна девушка 26ти лет, которая прячется от мужа. Тоже извращалась по всякому. Пряталась бутылки, забывала где. Потом их находил муж. После работы приходил, а я уже весёлая. Тоже рюкзачок на плечи и до магаза. Пью все эти года сладкий алкоголь. Шампунь.баночные коктейли, сладкое пиво , эсса и тд.
Ходила гулять с дочкой. Она в коляске спит. А у меня в руках банка йогурта, а в ней пивко. Или бутылочка из под лимонада , а там эсса, из под пепси, а там чёрный русский.
Потом вторая беременность. Дождаться не могла, когда рожу, чтобы начать пить. Даже кормить сына не стала. И по кругу.
Притом пить не было причин не тогда ,ни сейчас. Просто ходишь и пьёшь,готовишь и пьёшь, занимаешься с детьми. А мама всегда со стаканом.
Потом был развод, по моей инициативе. Ушла к родителям с детьми.пила только утром до обеда,чтобы к приходу родителей запах ушёл. Покупала антиполицай и тд. Появился богатый любовник. Помог купить жилье. Переезд. Красивый ремонт.и вот тут мне уже никто не мешал обняться с бутылкой открыто. Не прятаться. И бутылки не прятать. И вот 2 года с самого утра я начинаю попивать сладкий алко и пью до вечера. Уже и на работе. Благо сейчас маски. Постоянно жвачки сладкие. Полная сумка разных вкусов. Холсы. Леденцы и тд. Понимаю,что когда-то спалюсь.денег уходит море. Выпила этого сладкого яда наверное уже не одну цистерну.
Фигура всю жизнь стройная. Сейчас начинает появляться какой-то живот. От гривы на голове остался жалкий хвост(( выпал весь волос. Стала замечать ,что лицо как будто сохнет. Ненавижу смотреть на себя в зеркало по утрам.
Пить причины нет!! Но зачем я пью?
Дочь отличница, гимнастка, сынок хороший. Любимый человек. Который все вопросы решает. Даже не догадывается, что я колдырю весь день.
Родители не пьют от слова совсем. Мама вообще. Папа по праздникам.
Стыдно перед дочкой. Мать с перегаром. И постоянно!!!со стаканом. как-то курила 3 года. Потом просто сказала СТОП ,и больше не купила ни одной сигареты. Прошло уже несколько лет. Почему же здесь не могу так? По здоровью: часто стало колоть сердце. И если выпью больше обычного весь день тошно. Не более. Удивляюсь как мой организм ещё не дал сбой. Помогите советом. И может быть кто-то пьёт, не имея причины? Почему вы это делаете?
как вы, народ , умудряетесь быть постоянно под градусом?я даже во времена бурной молодости периодически брал тайм-ауты, чтоб от бухла отойти более-менее....а с возрастом то понимаю, что уже так и не вывожу...
 
Та что вы как маленькие, встречаются с алкоголем сразу и вообще оно ему надо? Надоест, завоняет, сменит на новую не вонючую
 
как вы, народ , умудряетесь быть постоянно под градусом?я даже во времена бурной молодости периодически брал тайм-ауты, чтоб от бухла отойти более-менее....а с возрастом то понимаю, что уже так и не вывожу...
Гвозди бы делать из этих людей! Не было б в мире крепче гвоздей!
 
как вы, народ , умудряетесь быть постоянно под градусом?я даже во времена бурной молодости периодически брал тайм-ауты, чтоб от бухла отойти более-менее....а с возрастом то понимаю, что уже так и не вывожу...
На 4х литрах.
А есть у на тут калькулятор перевода этанола из сладких баночек в чистый спирт?
Мне как-то посчитали мою дозу выходного дня, вот чет нихрена я не леди, оказывается
 
На 4х литрах.
А есть у на тут калькулятор перевода этанола из сладких баночек в чистый спирт?
Мне как-то посчитали мою дозу выходного дня, вот чет нихрена я не леди, оказывается
А что, литры на проценты не перемножить?
 
Гвозди бы делать из этих людей! Не было б в мире крепче гвоздей!
да не говори!тут некоторых почитаешь-пьют неделями, а то и месяцами напролёт-и хоть бы хны...только на что жалуются тогда-непонятно...
 
На 4х литрах.
А есть у на тут калькулятор перевода этанола из сладких баночек в чистый спирт?
Мне как-то посчитали мою дозу выходного дня, вот чет нихрена я не леди, оказывается
В сладких баночках они примерно 7%. Примерно бутылка водки 0,7.
сильныедухом.ру.
 
В сладких баночках они примерно 7%. Примерно бутылка водки 0,7.
сильныедухом.ру.
Тоже хотела написать что в той же ессе 6,5 градусов. Больше чем в обычном пиве. 8 банок за день. 2 года. Не хило так
 
В 34 года квасить ежедневно от 250 до 750 мл в водочном эквиваленте, чем не мотивация к прекращению пития? Провалы в памяти? Нужно что-то еще для завершения картинки?
 
У тебя виртуальный секс с виртуальным любовником, который решает все проблемы? В том случае же когда ты с ним встречаешься от тебя пахнет перегаром, ты сама пишешь, что не бываешь трезвой.
Они вместе бухают
 
На 4х литрах.
А есть у на тут калькулятор перевода этанола из сладких баночек в чистый спирт?
Мне как-то посчитали мою дозу выходного дня, вот чет нихрена я не леди, оказывается
ну тут ещё смотря как пить...если ты будешь растягивать эти 4 литра весь день-это одно....а то у меня был товарищ-он за полчаса выпивал 7 банок(3,5 литра) куда только лезло?
 
Ещё раз сказать?? Он по телефону его чтоли учует?
Ну наверное перегар не основная проблема, что его обсуждать так долго?

Ты спиваешься и можешь не слезть вообще, и прощай жизнь. Тут будет не до детей и тем более внешности. Что думаешь?
 
да не говори!тут некоторых почитаешь-пьют неделями, а то и месяцами напролёт-и хоть бы хны...только на что жалуются тогда-непонятно...
Ну как на что? Основное, если здоровье не беспокоит - отсутствие радости в жизни. Жизнь взаймы. Бутылка забирает радость от всего: от еды, секса, спорта, сна, путешествий, любви. Ничего не радует. И бутылка тоже, кстати.
 
Назад
Сверху Снизу