Постоянно под градусом

Не знаю. Ничего у меня не благоухает. Я постоянно во рту что-то сладкое жую и рассасываю. Туалетная вода, дезодорант и тд.
Я в разводе. А вот любовник не догадывается. Хотя встречи с ним обязательно проходят под градусом,в том числе. Ну а как же.
Спасибо))
С выхлопом хоть что жуй, все равно вонять будет, ты своими сладостями во рту сбиваешь запах, а из легких все равно выхлоп идёт. Особенно когда ложишься в постель и становишься ещё ближе. Другое дело он может делать вид что все ок. Потому что так надо.
 
Догадывается, если головой не слаб. Его это просто устраивает.
Как он может догадаться? Что смс с перегаром? По разговору я всегда в норме. Язык не заплетается
 
С выхлопом хоть что жуй, все равно вонять будет, ты своими сладостями во рту сбиваешь запах, а из легких все равно выхлоп идёт. Особенно когда ложишься в постель и становишься ещё ближе. Другое дело он может делать вид что все ок. Потому что так надо.
Мы с ним не живём вместе. А при встречах мы пьём вместе.
 
Без разницы. Воздействие этанола на организм зависит не от его концентрации в стакане, а от концентрации в крови. Пересчитай дозы, можешь поиграть в алкогольные калькуляторы, коих в интернете масса.
Я понимаю это. Просто с крепкого мне сразу плохо. А сладкий можно весь день пить
 
Я понимаю это. Просто с крепкого мне сразу плохо. А сладкий можно весь день пить
Сначала было можно, а потом (как птичке из мультика) стало нужно. Потому что без него мир мрачен и угрюм, да?
 
Кажется что у тебя такой стиль жизнь, т.е. улучшаешь и без того неплохое существование. Лучше благодарить Бога, не испытывать судьбу и довольствоваться своим счастьем, гда алкашка может все это погубить. Физическая зависимость помоему у тебя в зачаточном состоянии. Психика рулит
Да. Стыдно и противно от самой себя. Даже не поняла,как скатилась в такой образ жизни
 
Да, вспомнила как отравилась страйком.

Не знаю. Ничего у меня не благоухает. Я постоянно во рту что-то сладкое жую и рассасываю. Туалетная вода, дезодорант и тд.
Я в разводе. А вот любовник не догадывается. Хотя встречи с ним обязательно проходят под градусом,в том числе. Ну а как же.
Спасибо))
Готовься еще к сахарному диабету с таким рационом !
 
Мы с ним не живём вместе. А при встречах мы пьём вместе.
Просто его все устраивает, ты же любовница, а не жена и мать его детей. Это не показатель.

Хорошо что тебя саму начало это не устраивать
 
Удивляюсь как мой организм ещё не дал сбой. Помогите советом. И может быть кто-то пьёт, не имея причины? Почему вы это делаете?
А сколько лет? Скажи спасибо генам, но если пить - накроет рано или поздно, исключений не бывает.
И еще, без причины никто не пьет. Вопрос в том, что не каждый готов честно увидеть свою причину - это да. Вот тогда и начинается лукавство.
Ничего у меня не благоухает
Не буду спорить и переубеждать тебя) Если ты пьешь каждый день, как ты пишешь, то от тебя пахнет и не фиалками. И парфюм тут не поможет. Я сам думал, что от меня не пахнет и никто не замечает, что я под градусом или с похмелья, пока не стал трезвым. И для меня стало очень большим открытием однажды обнаружить, как же воняет наш брат алкаш, даже если он типа "культурно" пьет )))
А вот любовник не догадывается. Хотя встречи с ним обязательно проходят под градусом,в том числе
Ты же не живешь с любовником. И встречаетесь вы не за поэзию Есенина поговорить))
Так что, думаю любовнику просто всё равно, пока ты можешь.
 
Назад
Сверху Снизу