Постоянно под градусом

Да. Стыдно и противно от самой себя. Даже не поняла,как скатилась в такой образ жизни
Хорошо, что искорка осознания всё-таки мелькнула и тебе захотелось придти сюда. Это действие. А значит, какая-то мотивация на изменение себя (в первую очередь своей головы, пребывающей в алкотумане) у тебя сейчас присутствует. И её очень важно не потерять. Очень. Иначе следующее дно, от которого ты сможешь оттолкнуться, будет значительно глубже.
 
Года 2 под градусом целый день

Появился богатый любовник. Помог купить жилье.

начинаю попивать сладкий алко и пью до вечера. Уже и на работе

Любимый человек. Который все вопросы решает.

Даже не догадывается, что я колдырю весь день.

Мать с перегаром. И постоянно!!!
Не вяжется.
 
Просто его все устраивает, ты же любовница, а не жена и мать его детей. Это не показатель.

Хорошо что тебя саму начало это не устраивать
Меня это очень не устраивает. Жалко внешность свою. Денег, детей. Я даже думаю,что какое-то время я просто не буду заходить в магазин. Сейчас как раз 2 недели работать буду допоздна. Только потом бы ещё больше не начать пить(((
 
Хорошо, что искорка осознания всё-таки мелькнула и тебе захотелось придти сюда. Это действие. А значит, какая-то мотивация на изменение себя (в первую очередь своей головы, пребывающей в алкотумане) у тебя сейчас присутствует. И её очень важно не потерять. Очень. Иначе следующее дно, от которого ты сможешь оттолкнуться, будет значительно глубже.
Да. Вот именно так я и думаю. Голова да....я не помню многих вещей. Что кому-то что-то пообещала . А когда мне напомнить об этом, я как будто первый раз это слышу
 
Не знаю. Ничего у меня не благоухает. Я постоянно во рту что-то сладкое жую и рассасываю. Туалетная вода, дезодорант и тд.
Я в разводе. А вот любовник не догадывается. Хотя встречи с ним обязательно проходят под градусом,в том числе. Ну а как же.
Спасибо))
Ты принюхалась просто, мозг так устроен. Остальные чувствуют запах перегара с ароматизаторами в виде жвачки.
Хоть бы уже начали на жвачках писать большими буквами дисклеймеры.
 
Привет.
Ну наверное от 1,5 до 4 литра пива сладкого либо коктейля. Если не охота идти в магазин, то могу внизу в пивнушке взять на розлив
И так два года уже? Ты,наверное, уже пьёшь чтоб норм себя чувствовать, а не ради кайфа. НС восстановится через несколько лет полностью, при помощи полного отказа от алкоголя. Культурно употреблять уже не сможешь.
 
Да. Вот именно так я и думаю. Голова да....я не помню многих вещей. Что кому-то что-то пообещала . А когда мне напомнить об этом, я как будто первый раз это слышу
И продавить в этот момент можно на "раз-два", да? Удобненько.
 
Анамнез собран.
Вариантов 2. В трезвость как в омут с головой либо долгие беседы у костра
Поехали?
Первый вариант мне по духу ближе))
Но у костра говорить тоже люблю)
 
Памятка новичку. Когда-то где-то скопировала себе)

1.Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.
2. Читай по теме. Стец, Горски, Мельников итд
3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.
4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.
5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие"
6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.
7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.
8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.
9. Если есть АА, то иди на АА.
Границы безопасности.
1. Люди.
Избегать встреч с собутыльниками, эмоционально опасными людьми, пьяными.
2. Места.
Избегать места, где пил;
места где употребляют, продают.
3. Маршруты.
Менять маршруты , чтобы избежать нежелательных встреч с людьми из п1 и избегать список 2.
4. Обстоятельства.
Избегать корпоративы, свадьбы, юбилеи, похороны.
5. Деньги
Иметь с собой минимально необходимую, разумно обоснованную сумму денег.
6. Чистый дом, чистые руки, чистый стол, чистая кружка.
7. Отношения.
Не заводить эмоциональных отношений.
8. Кино, музыка, книги и т п( всё что смотрелось, читалось и под что пилось в употребе.
Скопируй, распечатай, перечитывай 3 раза в день и главное, соблюдай
 
А. Ну тогда понятно отчего он не обращает внимание на твой перегар. Ему на самом деле пофиг на тебя. И он отвалится как только ты опустишься еще больше.
Ещё раз сказать?? Он по телефону его чтоли учует?
 
Назад
Сверху Снизу