Постоянно под градусом

Так
советов накидали

дети, а давайте спросим у тс, что она сама планирует делать для трезвости?
 
Они вместе бухают
Любовник мож тоже жвачки жуёт и дезодорантом пользуется и от него не пахнет и язык не заплетается. Особенно когда сама не трезва никогда.
 
ну тут ещё смотря как пить...если ты будешь растягивать эти 4 литра весь день-это одно....а то у меня был товарищ-он за полчаса выпивал 7 банок(3,5 литра) куда только лезло?
Да, иллюзия. Я ж в какашку не валяюсь. Поджелудке с печенью вообще передыха нет. Круглосуточно перерабатывает этанол
 
Они вместе бухают
Он ее тоже сразу под мухой встречает? Впрочем неважно, потому что понятно, что является определяющим в их отношениях и не об этом речь.
@изньюйорка не пропадай, почтай, осмотрись. У тебя все очень серьезно. И все написанное выше, не с целью тебя задеть, а с целью показать, что тебе есть почему прекращать пить.
 
Да, иллюзия. Я ж в какашку не валяюсь.
стандартная алкашеская отмазка-яж под забором не валяюсь обблеванный..я так всегда говорил, когда ещё отказывался признаваться себе, что у меня проблемы с бухлом..
 
Он ее тоже сразу под мухой встречает? Впрочем неважно, потому что понятно, что является определяющим в их отношениях и не об этом речь.
@изньюйорка не пропадай, почтай, осмотрись. У тебя все очень серьезно. И все написанное выше, не с целью тебя задеть, а с целью показать, что тебе есть почему прекращать пить.
Да какая ему разница, по большому счету, пахнет или нет, если это вариант аттракциона для него
бухнули вместе, вдул и разбежались до след раза
чувак свой дофамин получил, перегар ваще не проблема, тем более если он не лютый зожник или абстик, а сам не прочь поддержать компанию для искорки ткскзть

тут не про него думать надо, пахнет ему или нет, и даже не про тс, они взрослые и сами себе злобные буратины, а про детей ее, который потом таких же партнеров искать будут, потому, что растут в мамином угаре
 
стандартная алкашеская отмазка-яж под забором не валяюсь обблеванный..я так всегда говорил, когда ещё отказывался признаваться себе, что у меня проблемы с бухлом..
Я ж работаю!!!! Я ж на свои!!! Имею право
 
а про детей ее, который потом таких же партнеров искать будут, потому, что растут в мамином угаре
И сомневаюсь что они получают должное внимание и любовь от мамы. Вырастут и будут ее ненавидеть как я сейчас отца, который меня на бутылку променивал все детство .
@изньюйорка , я не в обиду, я в перспективу)
 
А в Нью-Йорке есть анонимные?) Сходила бы к местным))) Узнала бы
А автор из Нью-Йорка? Туда тоже это пойло эсса (автор без обид, я его же пила, типа лэди) завезли?
 
Вырастут и будут ее ненавидеть как я сейчас отца, который меня на бутылку променивал все детство
Или не пить водку как папа алкаш, а пить легенькое как мама. Так можно, маме можно и нам можно, мы ж не с теплотрассы
 
И сомневаюсь что они получают должное внимание и любовь от мамы. Вырастут и будут ее ненавидеть как я сейчас отца, который меня на бутылку променивал все детство .
@изньюйорка , я не в обиду, я в перспективу)
Получают они все и даже больше.
 
А в Нью-Йорке есть анонимные?) Сходила бы к местным))) Узнала бы
Да какой ньюйорк?
думаешь там есть варик «спуститься вниз за разливным»
саратов в лучшем случае
 
А автор из Нью-Йорка? Туда тоже это пойло эсса (автор без обид, я его же пила, типа лэди)
я тоже Эссой заливался....тока яж, сцуко, гурман был и мешал его с другим пивом-полбокала эссы, полбокала чёнить другого....взболтать, но не смешивать:-D
 
Назад
Сверху Снизу