Постоянно под градусом

Отрицание проблемы, отрицание алкоголизма.
Как я его отрицаю,если я знаю,что это он и есть. И форум я искала сознательно. Думаете ,если не осознаешь будешь подобные форму искать?
 
ну тут ещё смотря как пить...если ты будешь растягивать эти 4 литра весь день-это одно....а то у меня был товарищ-он за полчаса выпивал 7 банок(3,5 литра) куда только лезло?
Да. Именно,что растягиваю
 
Нет. Если я не пью я не чувствую изменений в организме. Вот сегодня я не пила. Ничего не чувствую
Один день??? Не попей неделю хотя бы, включая выходные, и если и тогда ничего такого не почувствуешь, включая желание выпить разумеется, то можешь считать себя неалкашом. И тогда мы будем продолжать разбирать здесь вопрос: "Пить причины нет!! Но зачем я пью?" и не будем переходить к логическому: "Что делать, чтобы прекратить пить?"
 
Один день??? Не попей неделю хотя бы, включая выходные, и если и тогда ничего такого не почувствуешь, включая желание выпить разумеется, то можешь считать себя неалкашом. И тогда мы будем разбирать продолжать здесь вопрос "Пить причины нет!! Но зачем я пью?" и не будем переходить к логическому: "Что делать, чтобы прекратить пить?"
А проблемы могут начаться даже через неделю?
 
Че вы прицепить к этому любовнику?? это так важно???
Естественно, перед встречей я не пью. Неужели это непонятно?
Ты о нем написала, к нему прицепились
это интернет, детка 🤷🏼‍♂️
все, написанное тобой становится предметом для обсуждения
 
Как я его отрицаю,если я знаю,что это он и есть. И форум я искала сознательно. Думаете ,если не осознаешь будешь подобные форму искать?
Ну ок. Ну я ещё года 2 назад поняла, что много и часто. И даже найдя этот сайт и поняв, что моё дно наступило, и торговаться пыталась, и злилась на себя и других, и бесили эти умники с сайта, и рыдала в подушку - почему это всё мне. И довела себя до ПА от страха кодировки.
А потом как-то выдохнула и приняла. Ну алкашина, ну нельзя пить. Ну значит будем как-то жить
 
Нет. Он не пьёт. И жена его тоже .
Просто встреча. Шампусик, и тд
Привет, как всё знакомо...И женатый любовник и шампунь дорогой
В итоге меня мой бросил, но сейчас я, не жалею, ибо с ним бы не бросила, пить и отношения с женатым меня по факту коробило, хотя не осуждаю ни разу, если тебя устраивает такой формат
Нет. Он не пьёт. И жена его тоже .
Просто встреча. Шампусик, и тд
 
Если это интересно, то буду,конечно))
Дело не в том, что интересно. Это форум, где помогают не пить.

Я не могла и 2 дней продержаться, врят ли это прям тут всем было интересно, но мне помогли и у меня начало получаться.
 
Привет, как всё знакомо...И женатый любовник и шампунь дорогой
В итоге меня мой бросил, но сейчас я, не жалею, ибо с ним бы не бросила, пить и отношения с женатым меня по факту коробило, хотя не осуждаю ни разу, если тебя устраивает такой формат
21 день
неплохо
продолжай )
 
Ты о нем написала, к нему прицепились
это интернет, детка 🤷🏼‍♂️
все, написанное тобой становится предметом для обсуждения
Если бы я хотела обсудить тему мужиков, то написала бы в другое место.
Дело не в том, что интересно. Это форум, где помогают не пить.

Я не могла и 2 дней продержаться, врят ли это прям тут всем было интересно, но мне помогли и у меня начало получаться.
Хорошо)
 
А проблемы могут начаться даже через неделю?
Я тебе больше скажу: у алкоголиков проблемы могут быть и через год непития. Одна из самых интересных на первых порах - это тяга. Это именно то, почему ты идешь и каждый день покупаешь себе пойло, хотя объективных причин для этого нет (ПыСы вообще нет никаких объективных причин ник для кого, чтобы покупать пойло, но это уже высшая математика). Если ты потрудишься начать трезветь недельку, то сама с интересом начнешь замечать у себя целый симптомокомплекс, включающий тягу, упадок сил, перебои со сном, тревожные мысли и разные вариации на тему. Лучше по этому поводу почитать профильную литературу, где все это подробно написано: Олег Стеценко "Как не пить" и Мельников "Мой алкоголизм", тебе выше давали ссылки на проф. литературу.
 
Назад
Сверху Снизу