Последний вагон уходящего поезда или моя история

"Выхожу на ноль 29 ноября";
"Если все будет нормально"
Ты либо перестанешь пить либо нет:cleanglasses:Это твой выбор и твое решение. Выходит если все будет не нормально, ты подумаешь и решишь продолжить пить. В чем я не права?
Но это не выбор, это если.
 
ну да. поэтому надо чуток просушиться и подумать. ну или с бодунища. а по синьке - ну такоэ. впрочем, для флуда на форуме сойдет.
Есть только 3 состояния - с бодунища, на просушке и синий? Я вполне себе немного выпил позавчера, но при этом вечером вчера не было ни одного из этих состояний. Короче опять какая то хрень в каментах начинается. Пойду работать. Проект делать надо.
 
Есть только 3 состояния - с бодунища, на просушке и синий? Я вполне себе немного выпил позавчера, но при этом вечером вчера не было ни одного из этих состояний. Короче опять какая то хрень в каментах начинается. Пойду работать. Проект делать надо.
так может ты не олкаш? и тебе в КУ?
 
Проект делать надо.
то есть ты накатал тонну текста чтобы просто спросить говорить предполагаемой девушке про свой пивасик и рожать ли ребенка? ну ты силен в писанине. а зачем тогда все остальное про твою жизнь?
 
Надеюсь ничего) О моих успехах можно будет судить по включенному счетчику.
Я одно не пойму. В чем смысл этого, извиняюсь, дро@@ва с понижением.
Любой ЕУшник может, "скрипя сердцем" день не пить, ну если прямо очень-преочень надо.
Но, имея дозу в три, к примеру, литра пива - выпить два. Зачем? Что за мазохизм? Чтобы что?
А потом, о Боги, один и семь литра? А потом полторы кружки?
 
Лаки, посозить решила маненько?))

Меня просто упрекнули в неверной трактовке. Алкоголики когда не врут, говорят честно "все больше я не пью". Однако и после этого срываются. Потому что они еще не знают, что не получится. А уж когда они говорят "если все будет нормально", то для меня это звучит как "обязательно что то будет не нормально, чтобы был повод выпить". :grabli:
Я, кстати, знатный соз. Своих алкоголиков не созю, хоть чужих. Я из-за них не переживаю, значит можно?
 
Я одно не пойму. В чем смысл этого, извиняюсь, дро@@ва с понижением.
Любой ЕУшник может, "скрипя сердцем" день не пить, ну если прямо очень-преочень надо.
Но, имея дозу в три, к примеру, литра пива - выпить два. Зачем? Что за мазохизм? Чтобы что?
А потом, о Боги, один и семь литра? А потом полторы кружки?
Это постепенный выход в ноль без препаратов и хорошим сном.
 
то есть ты накатал тонну текста чтобы просто спросить говорить предполагаемой девушке про свой пивасик и рожать ли ребенка? ну ты силен в писанине. а зачем тогда все остальное про твою жизнь?
В начале написано. Возможно кто-то, когда-то зайдет на форум, прочитает мой текст, увидит на моем счетчике 5 лет, посмотрит каменты и это его мотивирует, потому что это будет похоже на его ситуацию.
 
Назад
Сверху Снизу