Последний вагон уходящего поезда или моя история

Ну что накинулись то. Рано человек в если завел тему. Он же сказал 29 ноября подумает навсегда не навсегда. Но интересно ему, много ли людей здесь морально неустойчивых, обманывающих свою вторую половинку. И между прочим даже встретил таких. Но меня вот очень беспокоит вопрос насколько меньше бы в соседнем разделе несчастных, если бы люди были честнее. Как сложилась бы жизнь моей мамы, если бы она знала весь расклад...
Все пишете что я подумаю 29-го числа. Где я такое писал? Почему вы это повторяете как будто это мои слова?
 
лучше только думать об этом если полный балкон водки. и 3 литра сбитня!
По твоей логике алкоголику про трезвость думать бессмысленно, так как у него есть бухло. А зачем думать про то что бы бросить пить если у тебя есть алкоголь? Как раз таки про это нужно думать когда алкоголь есть.
 
Вопросы сформулированы конкретно. Если ты слепой, то что я поделаю?

это вот это что ли? а, ну ок

Вот и хотел бы спросить вас, если с кем то познакомлюсь, говорить о своих проблемах с алкоголем? Или промолчать, а вдруг серьезные отношения и срыв? (мы же алкаши непредсказуемы) Как быть? Или постепенно рассказать про прошлое?
я про себя все рассказал
Девушку можно найти, жениться, а дети?
у меня родился ребенок год назад

ответил )
 
По твоей логике алкоголику про трезвость думать бессмысленно, так как у него есть бухло. А зачем думать про то что бы бросить пить если у тебя есть алкоголь? Как раз таки про это нужно думать когда алкоголь есть.

у тебя какая то каша в голове. если я задумался о трезвости - значит я не бухаю. если у меня есть бухло - то нах мне думать о какой то там трезвости то? по синьке.
 
это вот это что ли? а, ну ок


я про себя все рассказал

у меня родился ребенок год назад

ответил )
Ну вот теперь я могу похвалить тебя) Прекратил троллить и заниматься словоблудием. Видишь как все просто оказалось, и вопросы были там где надо, и были те вопросы достаточно конкретные) За нормальный ответ спасибо.
 
Все пишете что я подумаю 29-го числа. Где я такое писал? Почему вы это повторяете как будто это мои слова?
Что я имею на сегодня (25ноября 2021) в рюкзаке 2 литра разливнухи. По расчетам выхожу в ноль 29 ноября. Если все будет нормально, то свой ДР я встречу с рекордом неупотребления в пару месяцев. Настрой хороший, но не такой как хотелось бы, нет этой зажигательной искры, да и на дворе мрачное время года.
"Выхожу на ноль 29 ноября";
"Если все будет нормально"
Ты либо перестанешь пить либо нет:cleanglasses:Это твой выбор и твое решение. Выходит если все будет не нормально, ты подумаешь и решишь продолжить пить. В чем я не права?
 
Ну вот теперь я могу похвалить тебя) Прекратил троллить и заниматься словоблудием. Видишь как все просто оказалось, и вопросы были там где надо, и были те вопросы достаточно конкретные) За нормальный ответ спасибо.

ну пришлось напрячься, помочь тебе, ничего непосильного.
 
у тебя какая то каша в голове. если я задумался о трезвости - значит я не бухаю. если у меня есть бухло - то нах мне думать о какой то там трезвости то? по синьке.
Еще раз. Если алкоголику не думать по синьке о трезвости, то он в принципе не сможет о ней думать, потому что он бухает. Тогда он никогда не сможет думать о трезвости, потому что думать нужно по трезвому, парадокс, да?
 
Еще раз. Если алкоголику не думать по синьке о трезвости, то он в принципе не сможет о ней думать, потому что он бухает. Тогда он никогда не сможет думать о трезвости, потому что думать нужно по трезвому, парадокс, да?

ну да. поэтому надо чуток просушиться и подумать. ну или с бодунища. а по синьке - ну такоэ. впрочем, для флуда на форуме сойдет.
 
Назад
Сверху Снизу