Последний вагон уходящего поезда или моя история

Вы запутались во времени. Или просто лень было посмотреть. Когда я писал пост, я не пил, в рюкзаке было 2 литра пива, и когда я написал, зарегился и опубликовал пост, то позволил себе открыть пивас. Где противоречие?
трезвый был сколько времени? )
 
А я не хочу что бы меня по головке гладили. Манера общения у тебя неприятна. Объясню чем. Категорично писать о вещах, о которых ты понятия не имеешь это моветон. По нескольким строчкам определила что у меня расшатана НС, ну ну. Знавал я таких самоуверенных людей, мнящих себя психологами или психиатрами. Крайне неприятные люди.
Если бы ты читал тут информацию по профилю - то знал бы, что НС расшатана у любого алкаша. И должно пройти долгое время вообще без алкоголя, прежде чем она восстановится
И не надо быть псхологом, чтобы это знать.
 
Привет. В корне не согласен. При отказе от алкоголя нужны комплексные меры, а не - сейчас не пью, а потом видно будет. Как только я перестаю пить, открывается новая страница. И почему бы не видеть на ней походы в бассейн, здоровый образ жизни, правильное питание и потенциальных девушек. Глупо думать что не буду пить год, а там и на девушек буду смотреть. Девушка может и через неделю появиться. План по трезвению - просто не пить. Пока без методик. Но книжки читал.
Коллеги, клиент не хочет лечится, достаём дежурные программные фразы!
20211126_141554.jpg
 
Коллеги, клиент не хочет лечится, достаём дежурные программные фразы!
Посмотреть вложение 617080
Смешной ты, ей богу. Я сюда пришел не для того что бы вы рассказали как лечиться, потому что тут уже все есть, а для того что бы услышать мнение по определенным вопросам. У каждого "клиента" свой путь, потому что все индивидуально. Я сам смогу понять что мне нужно делать и какую методику выбрать)
 
Ну что накинулись то. Рано человек в если завел тему. Он же сказал 29 ноября подумает навсегда не навсегда. Но интересно ему, много ли людей здесь морально неустойчивых, обманывающих свою вторую половинку. И между прочим даже встретил таких. Но меня вот очень беспокоит вопрос насколько меньше бы в соседнем разделе несчастных, если бы люди были честнее. Как сложилась бы жизнь моей мамы, если бы она знала весь расклад...
 
по каким? в первом посте только общее
ну вот жеж, Грант, гляди скока вопросов
Тока они, имхо, не для этого раздела.
Вот и хотел бы спросить вас, если с кем то познакомлюсь, говорить о своих проблемах с алкоголем? Или промолчать, а вдруг серьезные отношения и срыв? (мы же алкаши непредсказуемы) Как быть? Или постепенно рассказать про прошлое?
 
Назад
Сверху Снизу