Последний вагон уходящего поезда или моя история

Зачем?
Со сном это ничего не решит.
Прекрасно решает. Если с 3-х литров выйти в ноль, пара ночей без сна обеспечена. Если минус 0.5 в день, отлично засыпаю, и прекрасно сплю. Веселые тут у вас люди на форуме, всех под одну гребенку, на индивидуальность пофиг. Даже смешно.
 
В начале написано. Возможно кто-то, когда-то зайдет на форум, прочитает мой текст, увидит на моем счетчике 5 лет, посмотрит каменты и это его мотивирует, потому что это будет похоже на его ситуацию.
А ты сам чьи-нибудь старт-топики читал? Ну у кого на счетчике пять лет?
 
В начале написано. Возможно кто-то, когда-то зайдет на форум, прочитает мой текст, увидит на моем счетчике 5 лет, посмотрит каменты и это его мотивирует, потому что это будет похоже на его ситуацию.
Очень в стиле Взрослого ребенка. Чувствовать себя героем.
 
Очень в стиле Взрослого ребенка. Чувствовать себя героем.
Очень в стиле - Я тут на форуме уже давно, разбираюсь в людях и то что я говорю, то так и есть. Господа, вы начинаете меня смешить своей самоуверенностью.
 
Прекрасно решает. Если с 3-х литров выйти в ноль, пара ночей без сна обеспечена.
Не обеспечена. А если такое и будет, то понижение не поможет, все равно потом будут проблемы со сном.
Веселые тут у вас люди на форуме, всех под одну гребенку, на индивидуальность пофиг.
Мы так вообще плевать)
 
Очень в стиле - Я тут на форуме уже давно, разбираюсь в людях и то что я говорю, то так и есть. Господа, вы начинаете меня смешить своей самоуверенностью.
В смысле это признак ВДА. Такая пафосность "помощь" гипотетическим будущим алкоголикам. Сам не видишь что ли? Это искажение просто. Когда этим занимаешься, это действительно очень заметно. Нормальное мышление : думать о себе, просить помощи решить свою проблему. Искаженное: отрицать свою проблему, великодушно помогать придуманным людям.
 
Не обеспечена. А если такое и будет, то понижение не поможет, все равно потом будут проблемы со сном.

Мы так вообще плевать)
Ну вот опять, типичная ошибка "бывалого" и "умудренного". Как ты можешь говорить, не зная про меня. Ну тебе не обеспечена, мне обеспечена. У меня то есть опыт.
 
В смысле это признак ВДА. Такая пафосность "помощь" гипотетическим будущим алкоголикам. Сам не видишь что ли? Это искажение просто. Когда этим занимаешься, это действительно очень заметно. Нормальное мышление : думать о себе, просить помощи решить свою проблему. Искаженное: отрицать свою проблему, великодушно помогать придуманным людям.
Ясно, еще один псевдопсихотерапевт. Пожалуй и с вами я ограничу общение. Воды много.
 
Назад
Сверху Снизу