Последний вагон уходящего поезда или моя история

Зачем мне нужно чужое мнение? Ну какая разница, интересно что люди думают. Теперь уже не интересно. Форум троллей и психиатров.
То есть ты сам зашел потроллить выходит, заранее зная ответ на вопрос который задал?
 
Телегу ставишь впереди лошади, оттого все вот так. Включил "премудрую Эльзу" - а если я с девушкой познакомлюсь, ребеночка заведу да и сорвусь через десять лет, и чо?
А ты сперва пить брось, чтобы был задел с чего срываться.
Но про это тебе же не интересно рассуждать.
У меня был конкретный вопрос. Не надо меня лечить, я этого не просил.
 
То есть ты сам зашел потроллить выходит, заранее зная ответ на вопрос который задал?
Нет, точного ответа не было, именно поэтому я зарегился, написал и спросил. Но уже понял что это не то место. Люди просто непробиваемы. Лезут с тем, о чем не просил.
 
Ага, я пришел на форум алкоголиков, а тут оказывается одни психиатры и тролли сидят. Впечатление так себе.
У меня был конкретный вопрос. Не надо меня лечить, я этого не просил.
А смысл являться на форум алкашей с вопросом как тебе быть с женщиной?)
 
Нет, точного ответа не было, именно поэтому я зарегился, написал и спросил. Но уже понял что это не то место. Люди просто непробиваемы. Лезут с тем, о чем не просил.
Я сказал трезветь!!!
 
Нет, точного ответа не было, именно поэтому я зарегился, написал и спросил. Но уже понял что это не то место. Люди просто непробиваемы. Лезут с тем, о чем не просил.
Вроде нравилось место в начале, что случилось?:DONT_KNOW:
Правда не понимаешь:-D?
 
А смысл являться на форум алкашей с вопросом как тебе быть с женщиной?)
Просто я подумал что люди, с такой же проблемой смогут попытаться поделиться своим опытом или высказать свое мнение по этим вопросам. Так как им это ближе. Но я ошибался.
 
Просто я подумал что люди, с такой же проблемой смогут попытаться поделиться своим опытом или высказать свое мнение по этим вопросам. Так как им это ближе. Но я ошибался.
Не ошибался. Ты просто не захотел слушать.
С тобой поделились опытом и мнением - сначала протрезвей, потом подумаешь об отношениях.
 
Просто я подумал что люди, с такой же проблемой смогут попытаться поделиться своим опытом или высказать свое мнение по этим вопросам. Так как им это ближе. Но я ошибался.
Просто ты подумал, что люди с такой же проблемой скажут то, что тебе хотелось бы услышать. И вообще, поведут себя так, как тебе угодно. А они что хотят, то и делают.
Отбитые наглухо просто.
 
Просто ты подумал, что люди с такой же проблемой скажут то, что тебе хотелось бы услышать. И вообще, поведут себя так, как тебе угодно. А они что хотят, то и делают.
Отбитые наглухо просто.
Согласен, несут фигню, если по-русски.
 
Назад
Сверху Снизу