Последний вагон уходящего поезда или моя история

А ты считаешь, что достаточно компетентен в вопросах несения фигни?
Если я спрашиваю человека, любит ли он кататься на лыжах, а он отвечает что 2 плюс 2 равно 4. Как думаешь, это адекватное общение?
 
Если я спрашиваю человека, любит ли он кататься на лыжах, а он отвечает что 2 плюс 2 равно 4. Как думаешь, это адекватное общение?
"Вся рота шагает не в ногу, один товарищ прапорщик шагает в ногу"
 
Если я спрашиваю человека, любит ли он кататься на лыжах, а он отвечает что 2 плюс 2 равно 4. Как думаешь, это адекватное общение?
Нет. Ты спрашиваешь как кататься на лыжах, а тебе отвечают - у тебя нога сломана.
 
Если я спрашиваю человека, любит ли он кататься на лыжах, а он отвечает что 2 плюс 2 равно 4. Как думаешь, это адекватное общение?
А если я у тебя спрошу как правильно кататься на лыжах, при условии что я, категорически отказываюсь их надеть?
 
Знавал я таких самоуверенных людей, мнящих себя психологами или психиатрами. Крайне неприятные люди.

Я тут на форуме уже давно, разбираюсь в людях и то что я говорю, то так и есть

Просто две фразы... :cleanglasses:
 
А если я у тебя спрошу как правильно кататься на лыжах, при условии что я, категорически отказываюсь их надеть?
Это скандинавская ходьба :YES:
*с пивком в рюкзаке
 
Привет! Я знаю ответ на твой вопрос, я очень приятная и без водыO:-)

Чтобы его узнать, тебе нужно прийти сюда с честным счетчиком более месяца, скажем, 1-2 января.
 
Привет! Я знаю ответ на твой вопрос, я очень приятная и без водыO:-)

Чтобы его узнать, тебе нужно прийти сюда с честным счетчиком более месяца, скажем, 1-2 января.
Да можете сейчас ответить. Я не после запоя, и достаточно трезв и адекватен)
 
Привет! Я знаю ответ на твой вопрос, я очень приятная и без водыO:-)

Чтобы его узнать, тебе нужно прийти сюда с честным счетчиком более месяца, скажем, 1-2 января.
мне кажется ты не покажешься ему приятной, тут еще никто его фейс не прошел...
 
То что то вспомнилась история девушки из созраздела, которая познакомилась с непьющим ни капли волшебным мужчиной на СЗ. Который порой пах арбузиком и много спал. У меня подозрение, что она так обожглась тогда, что вообще теперь никому не поверит(
 
Назад
Сверху Снизу