Последний шанс

Да, вроде мозги в порядке. Но что делать, когда появится тяга? Мой нарколог срветовал пить корвалол. Но, блин, по мне, так это тоже алкоголь.
Нарколог твой - идиот. Мне наркоголог сказал звонить ему и разговаривать. Нет волшебной таблетки , кроме той , что сделает из тебя овощ
 
Нарколог твой - идиот. Мне наркоголог сказал звонить ему и разговаривать. Нет волшебной таблетки , кроме той , что сделает из тебя овощ
Разговаривать...... даже подумать не могла, что такое может работать. Правда, мне особо не с кем. Форум вот, да муж, если будет в настроении говорить об этом((((

А таблетки, да)))) сколько ж я тетурама выпила. Ужас.
 
Нарколог твой - идиот. Мне наркоголог сказал звонить ему и разговаривать. Нет волшебной таблетки , кроме той , что сделает из тебя овощ
Помню, наливала воду с корвалолом в рюмку и представляла, что это водка.... выдыхала, закусывала.... капец
 
Да, вроде мозги в порядке. Но что делать, когда появится тяга? Мой нарколог срветовал пить корвалол. Но, блин, по мне, так это тоже алкоголь.
странный нарколог...
когда настигает тяга, её надо просто перетерпеть, переждать, не муссировать мысли о выпивке, а всячески отвлекаться от них... я выходила на форум, прописывала свои муки, народ подтягивался и помогал пережить этот момент...посещала скайп-группы АА, читала статьи по профилю, смотрела ролики
 
Я кино смотрела ещё по профилю :
1.Дни вина и роз.
2.В хлам.
3.28 дней.
4.Я буду плакать завтра.
"В хлам" не смотрела, а остальные понравились
Просматривая "Дни вина..." уревелась вся, а "Я буду плакать..." - фильм-автобиография, так страшно когда женщина спивается до дна и так заряжает оптимизмом то, что она смогла выкарабкаться:'(

Резюме: Ева, посмотри эти фильмы!O:-)
 
Я кино смотрела ещё по профилю :
1.Дни вина и роз.
2.В хлам.
3.28 дней.
4.Я буду плакать завтра.
О класс, за списочек спасибо.
Когда-то смотрела "дни вина и роз"... тоже чтоб не сорваться.
Видимо, не особо помогло. Но теперь я знаю, что буду делать, я буду писать вам, пить много чая, смотреть эти фильмы, читать "наши" книги и вообще относится к себе, как к больной, которой показано воздержание на всю жизнь без никаких поправок.
 
еще фильм притащила :-D
---
Фильм - "А по утру они проснулись " - 8 человек проснулись в вытрезвителе.
 
еще фильм притащила :-D
---
Фильм - "А по утру они проснулись " - 8 человек проснулись в вытрезвителе.
вот, спасибо! надо посмотреть
а я повесть читала... очччень хорошо написано! про фильм не знала
 
Разговаривать...... даже подумать не могла, что такое может работать. Правда, мне особо не с кем. Форум вот, да муж, если будет в настроении говорить об этом((((

А таблетки, да)))) сколько ж я тетурама выпила. Ужас.
А что по-твоему могло бы работать ? Тетурам , лидевин и прочее - это дисульфирам , он не убирает тягу , так же как и кодировка , ты просто знаешь , что пить нельзя , иначе плохо станет. Но это многих не останавливает. Народ пьет , их рвет , давление скачет , а они всеравно бухают. Мне кодировка даёт толчок нечто для большего - дело не в том , что бы просто не пить , все сложнее , нужно работать над собой. Пока у тебя в голове крутятся мысли вокруг только алкоголя , то тут нужно переключиться. Не важно на что и как , тебе нужна помощь. Нужно идти в церковь , на группы АА , на форум. Но это только начало. Первый шаг.
 
Блин, не знаю что со мной. Второй день как не пью. Вчера похмелье. А сегодня уже должно быть ощущения лучше. Но переодически накрывает тошнота, паника, на голову как будто что-то давит, в ушах звенит. Начинается тогда, когда углублусь в чтение книг про алк или вот фильм смотреть начала про алк. Это не похмелье, как паническая атака что ли. Проходит как отвлекаюсь. Что это блин?
 
Блин, не знаю что со мной. Второй день как не пью. Вчера похмелье. А сегодня уже должно быть ощущения лучше. Но переодически накрывает тошнота, паника, на голову как будто что-то давит, в ушах звенит. Начинается тогда, когда углублусь в чтение книг про алк или вот фильм смотреть начала про алк. Это не похмелье, как паническая атака что ли. Проходит как отвлекаюсь. Что это блин?
отвлекайся, погуляй сходи, если собака есть особенно, музыка любимая, сериал не про алкашку. будет колбасить еще, это всякие мысли лезут, сожаления :-D (сколько чего пропито, безобразия, итд, все это без толку, непродуктивно, было и было, ушло) щас тебе это не нужно, просто береги себя, ешь, пей чай, забивай голову, спи
 
отвлекайся, погуляй сходи, если собака есть особенно, музыка любимая, сериал не про алкашку. будет колбасить еще, это всякие мысли лезут, сожаления :-D (сколько чего пропито, безобразия, итд, все это без толку, непродуктивно, было и было, ушло) щас тебе это не нужно, просто береги себя, ешь, пей чай, забивай голову, спи
Просто симптомы совсем медицинские.... воздуха не хватает, сердце херачит, воздух блин на голову давит, слезы с глаз лились. Прочитала про паническую атаку, очень похоже.
Может я переборщила, с большим энтузиазмом стала читать и думать об этом. Сейчас вот выпила пустырник в табл., смотрю с детьми мультик, вроде легчает.
Никогда такого не было. Я в шоке.
 
Просто симптомы совсем медицинские.... воздуха не хватает, сердце херачит, воздух блин на голову давит, слезы с глаз лились. Прочитала про паническую атаку, очень похоже.
Может я переборщила, с большим энтузиазмом стала читать и думать об этом. Сейчас вот выпила пустырник в табл., смотрю с детьми мультик, вроде легчает.
Никогда такого не было. Я в шоке.
нормально, отмена, организм не понимает, плюс нервы, главное чтоб сон наладился. отвлекись вот правда от алкашеской темы (в смысле не уходи с форума, но может фильмы сократи), побудь с домашними. все придет в норму. пустырник, фитоседан итд. перетерпи. обнимаю, все будет норм, если не пить сегодня!
 
Назад
Сверху Снизу