Последний шанс

Блин, не знаю что со мной. Второй день как не пью. Вчера похмелье. А сегодня уже должно быть ощущения лучше. Но переодически накрывает тошнота, паника, на голову как будто что-то давит, в ушах звенит. Начинается тогда, когда углублусь в чтение книг про алк или вот фильм смотреть начала про алк. Это не похмелье, как паническая атака что ли. Проходит как отвлекаюсь. Что это блин?
Это выздоровление , ты до такой степени отравила свой организм этанолом , что он хочет ещё. Новой дозы. Но если не пресечь это сейчас , то потом будет ещё хуже. Напрягают фильмы про алкоголиков , смотри "ну, погоди". Ты сейчас торгуешься , если ты поддашься слабине , то ожидай только более худшего. Это не угрозы =) просто она (болезнь) так устроена.
 
нормально, отмена, организм не понимает, плюс нервы, главное чтоб сон наладился. отвлекись вот правда от алкашеской темы (в смысле не уходи с форума, но может фильмы сократи), побудь с домашними. все придет в норму. пустырник, фитоседан итд. перетерпи. обнимаю, все будет норм, если не пить сегодня!
Спасибо большое. Пить точно не буду. Еще раз спасибо, пойду погуляю.
 
Это выздоровление , ты до такой степени отравила свой организм этанолом , что он хочет ещё. Новой дозы. Но если не пресечь это сейчас , то потом будет ещё хуже. Напрягают фильмы про алкоголиков , смотри "ну, погоди". Ты сейчас торгуешься , если ты поддашься слабине , то ожидай только более худшего. Это не угрозы =) просто она (болезнь) так устроена.
Поняла. Что ж буду справляться. Меня так просто не возьмешь)
 
Помогло дыхание в пакет. (Рецепт с инета) Капец, паническая атака на фоне отмены.
Это точно мой последний шанс.
 
давай, все пройдет, пару дней подожди. все было — и трясучка и паника, чесотка, адские мысли, все реально пройдет, если не пить. каждый день только лучше. бонус — посмотри на себя без отеков в зеркале
 
давай, все пройдет, пару дней подожди. все было — и трясучка и паника, чесотка, адские мысли, все реально пройдет, если не пить. каждый день только лучше. бонус — посмотри на себя без отеков в зеркале
Да как-то раньше три-четыря дня не пить было не проблема, хотя бы точно без атак.
Видимо, настроилась серьезно не пить, а больная психика протестует так, как умеет. Прям шизофрения, раздвоение личности ( из "как не пить?" вроде).
И почему я....., за что мне такое((((
 
Да как-то раньше три-четыря дня не пить было не проблема, хотя бы точно без атак.
Видимо, настроилась серьезно не пить, а больная психика протестует так, как умеет. Прям шизофрения, раздвоение личности ( из "как не пить?" вроде).
И почему я....., за что мне такое((((
Ты бы поосторожнее с диагнозами.
Шизофреники не понимают, что с ними происходит (и , кстати, шизофрения не означает раздвоения личности).
Ты же понимаешь , что с тобой происходит и (самое главное) можешь это контролировать. Если захочешь.
 
Ты бы поосторожнее с диагнозами.
Шизофреники не понимают, что с ними происходит (и , кстати, шизофрения не означает раздвоения личности).
Ты же понимаешь , что с тобой происходит и (самое главное) можешь это контролировать. Если захочешь.
Да, спасибо. Просто за 10 лет первый раз считаю алкоголизм болезнью, а не распущенностью.
 
Захотелось выпить. Утром рванули на море, забыла позавтракать. Голодная зашла на кухню и почувствовала что хочу не есть, а закусывать)... быстро наелась, напилась воды, попустило.... раньше я и не догодавылась, что быть голодной нельзя.
 
Захотелось выпить. Утром рванули на море, забыла позавтракать. Голодная зашла на кухню и почувствовала что хочу не есть, а закусывать)... быстро наелась, напилась воды, попустило.... раньше я и не догодавылась, что быть голодной нельзя.
больше старайся не нарушать это правило!
для меня это тоже было спасениемO:-)

Привет!
 
Да, спасибо. Просто за 10 лет первый раз считаю алкоголизм болезнью, а не распущенностью.
Но это не повод ставить себе диагнозы. А то ещё дойдешь до самолечения шизофрении марихуаной )
 
Привет. Прям озарение. Главное, чтоб жопа потом в дверь пролазила)
можно дверной проём увеличить:-D
на многих ещё жор нападает...но со временем и это проходитO:-)
 
Да, видимо, жор- это мое. Вторая миска печенек сожралась)), а я даже не заметила.
я четыре месяца ела много сладостей и печеньки, пироженки, а потом попустило
некоторые до года остановиться не могут...это нормально
 
Да, видимо, жор- это мое. Вторая миска печенек сожралась)), а я даже не заметила.
Привет! Я тоже много ела. Вот первая неделя, когда стала замечать , что больше мне сладкого в таком количестве не требуется. А пила газировку (страшно сказать) по 2 литра в день 😱. Искусственно ничего не сокращала, само прошло. Теперь творог хочу, второй день его ем 😂 Стала прислушиваться к организму в плане еды и легче. Баловать себя хоть чем нибудь то надо)))) На счёт веса - похудела на 3 кило 🙈 каким таким чудом не знаю. Это я все к чему, балуй себя и не ограничивай. Организм сам решит когда остановиться. У меня так.
 
Привет! Я тоже много ела. Вот первая неделя, когда стала замечать , что больше мне сладкого в таком количестве не требуется. А пила газировку (страшно сказать) по 2 литра в день 😱. Искусственно ничего не сокращала, само прошло. Теперь творог хочу, второй день его ем 😂 Стала прислушиваться к организму в плане еды и легче. Баловать себя хоть чем нибудь то надо)))) На счёт веса - похудела на 3 кило 🙈 каким таким чудом не знаю. Это я все к чему, балуй себя и не ограничивай. Организм сам решит когда остановиться. У меня так.
Жидкость вышла лишняя, которую задерживал алкоголь.)

Я пила хром-актив (минерал), чтобы не есть сладкого и помогает, скажу я вам. В день нужно всего 2т., на 5й день забыла о желании съесть что то сладкое.
"Хром активный - витаминно-минеральный комплекс, который позволяет легче переносить низкоуглеводный режим питания, уменьшая зависимость от сахара, постоянного желания съесть что-нибудь сладкое. Даже без соблюдения диеты минерал может увеличивать общую костно-мышечную массу тела, что, в свою очередь, ускоряет обмен веществ и помогает сжигать лишний жир. Этот микроэлемент обеспечивает нормальную жизнедеятельность человека, так как он регулирует уровень глюкозы в крови, контролирует липидный обмен, активизирует процесс обмена веществ в нервной ткани и миокарде, улучшает функции половой системы, очищает организм от вредных веществ. Пиколинат хрома снижает риск развития астеновегетативных реакций (депрессия, тревожность, бессонница, нервные расстройства) и атеросклероза. Хром способствует нормальной работе центральной нервной системы и укрепляет эластичность сосудов, а также улучшает функционирование пищеварительной системы. БАД помогает предотвратить потерю мышечной ткани при преднамеренном ограничении калорийности рациона. Минерал способствует сжиганию калорий в процессе физических упражнений, что еще больше облегчает сброс веса. Тренировки также повышают выброс хрома из организма, усиливая потребность в добавках."
 
Назад
Сверху Снизу