Последний шанс

Ээээээээээ...... отошла мороженко покушать, а тут такое))))) девоньки, мир-дружба-жвачка, у нас одна цель! Поддерживать меня))))))
так мы и поддерживаем...как могём:-D
 
Ну по своему опыту вождения, когда еду мимо аварии, пару км держу скоростной режим, а потом все равно рву тапочку.
даа??? я никогда не рву тапочки, кроме как на автобане где разрешено, но и там не превышаю свой лимит
Ээээээээээ...... отошла мороженко покушать, а тут такое))))) девоньки, мир-дружба-жвачка, у нас одна цель! Поддерживать меня))))))
у меня цель отлепиться от НД и нагладить мужу рубашек на всю след.неделю🤣🤣🤣🤣
 
А мне вот интересен такой вопрос. Все ведь замужем. А как муж? Пьет? Иногда? Или вообще не употребляет?
 
Мой выпивает. Мне реально за его здоровье страшно, он гепертоник. Ну и внешний вид страдает ( я ему иногда говорю, что меня беспокоит. Он никак не реагирует (
 
А мне вот интересен такой вопрос. Все ведь замужем. А как муж? Пьет? Иногда? Или вообще не употребляет?
Мой 50 грамм вечером или пивка буиылочку и в люлю..
Незнаю что они ему дают😀

Со мной не пьет..😁
Я его бешу оч под этим делом..да и выпиваю в три раза больше....потом еще погулять тащу..до магазину..
Вообщем бедный мужчина,да..
А что делать*CRAZY*
 
конечно, в итоге и тебя и меня сорвало потому что мы алкашки, это я признаю тоже
Да, это так. Алкоголик пьет только по одной причине - он зависим от этанола. Все остальное - горе-радости - оберточная шелуха))
у меня очень хорошо развито воображение, мне больше всего подходит себя напугать до смерти, чтоб внушить себе к этому отвращение и испуг, поэтому я и читаю срыв, внушаюсь! кстати темы в Я трезв я тоже читаю, и Важно читаю , и Если читаю.. в общем все читаю, что тут есть, кроме ку и созов.. вот твою тему люблю читать, ты меня вдохновляешь очень хорошо!
Я знаю, как работают отрицательные триггеры, но СРЫВ - это все же немного не то , мне кажется... Впрочем, ты сама в этом убедишься, возможно) Лично я даже на таком сроке иногда развязываюсь там эмоционально(( Прямо чувствую, как несет. И в этом нет ничего хорошего. Потом откаты, знаешь, какие болезненные?((
Осторожнее в общем.
вот твою тему люблю читать, ты меня вдохновляешь очень хорошо!
Нисколько не слукавлю, если скажу сейчас, что меня порой немного удивляет, чего такого люди находят в моей теме?))
Порой я пишу сущий бред и это просто факт - я потом сама вижу это!) Но раз помогает, то и славно)) Я только рада.
Ээээээээээ...... отошла мороженко покушать, а тут такое)))))
Какое "такое"?) Нормальное общение алкашей.
 
А мой вообще практически не пьет. Пил иногда, когда я сильно настаивала и стол красиво накрывала. Пару рюмок и "я больше не хочу"... а мне ж блин надо было до донышка((((
Вот, думаю, повезло же... если б бухал так же, спились бы на хрен.
 
Янголятко_я тебя тоже всегда читаю..зря наговариваешь на себя..

Меня очень с утра тема Дании заряжает...
Я рано очень просыпаюсь..у нее всегда уже пост готов под кофеек ..
Читаю и хочется трезветь..и жить нормально.
 
Янголятко_я тебя тоже всегда читаю..зря наговариваешь на себя..
Да я не наговариваю) Просто удивляюсь немного))
Спасибо, конечно. Читайте на здоровье! :biggrin: Лишь бы во благо.

А Даня - да. Один из моих любимых авторов. И тема у нее замечательная просто. Такое жизнелюбие чувствуется во всем)
И по профилю много чего взять можно - а это для меня главное.
 
А мой вообще практически не пьет. Пил иногда, когда я сильно настаивала и стол красиво накрывала. Пару рюмок и "я больше не хочу"... а мне ж блин надо было до донышка((((
Вот, думаю, повезло же... если б бухал так же, спились бы на хрен.
Вот-вот, и у меня тоже
 
Нисколько не слукавлю, если скажу сейчас, что меня порой немного удивляет, чего такого люди находят в моей теме?))
Порой я пишу сущий бред и это просто факт - я по
Да я не наговариваю) Просто удивляюсь немного))
Спасибо, конечно. Читайте на здоровье! :biggrin: Лишь бы во благо.

А Даня - да. Один из моих любимых авторов. И тема у нее замечательная просто. Такое жизнелюбие чувствуется во всем)
И по профилю много чего взять можно - а это для меня главное.

Ну вот бывают люди, кого хочется читать, заряжаешься от них , вот ты из таких тоже! И спасибо, что вы такие есть!
Надеюсь в этот раз у меня получится,глядя на вас, жить без своих пузыриков! Настрой бодрый, и вообще мне хорошо теперь, главное чтоб так и оставалось
 
А мне вот интересен такой вопрос. Все ведь замужем. А как муж? Пьет? Иногда? Или вообще не употребляет?

Употребляет, вот мы с ним наравне употребляем, пару раз в неделю, норму свою он не перебирает, 4 бутылки пива, ну вот я сейчас не пью, и он не пьет, но я знаю что ему очень хочется, тем более, сегодня пятница, после тяжелой недели наверное сил нет, как хочется ему.. а я по пятницам никогда не употребляла, мне вот сегодня не хочется совершенно... а он бы согласился и на 2 бутылки пива, если б я сказала ну ок, купи!
 
Употребляет, вот мы с ним наравне употребляем, пару раз в неделю, норму свою он не перебирает, 4 бутылки пива, ну вот я сейчас не пью, и он не пьет, но я знаю что ему очень хочется, тем более, сегодня пятница, после тяжелой недели наверное сил нет, как хочется ему.. а я по пятницам никогда не употребляла, мне вот сегодня не хочется совершенно... а он бы согласился и на 2 бутылки пива, если б я сказала ну ок, купи!
Не хорошо как-то. Пусть пьет, если хочет. Я своему сегодня сама купила бутылку пива. Баскет по телеку будет смотреть и выпьет половину максимум. Он же не виноват, что я с алком в хреновых отношениях.
 
Всем спасибо. Форум, конечно, хороший. Самое хорошее в нем, это подборка книг и фильмов. Судя по старым темам, раньше было лучше. Не понимаю как могут помочь с мотивацией не пить, люди, которые регулярно срываются. Не осуждаю, у каждого свой путь и своя голова на плечах. Но нужен положительный пример, а не отрицательный. Обязательно вернусь на форум, когда на счетчике будет год. Для того, чтобы самой мотивировать кого-то, кто также как и я захочет увидеть, что "не пить и не срываться" возможно.
Еще раз спасибо. До свидания.
 
EvGa, что случилось-то?
Все хорошо, просто представляла себе все немножнко не так. Что-то типо : - у меня сегодня $$дней, чувствую то-это.... а в ответ да, так и должно быть, дальше будет то-это, делай это и то))))
А по факту не так, да и не нужно мне уже. В первые дни помогало, сейчас и так все хорошо. Поэтому решила, что писать не стоит. Буду читать книги, смотреть фильмы, обсуждать с мужем желание выпить. В крайнем случае напишу в личку тому, у кого большой счетчик, надеюсь ответят)
 
Последнее редактирование:
Привет, Ева!
Зря уходишь, конечно, болезни роста, лучше на форуме проживать...но поступай, как знаешь.
Вернуться всегда можно.
Возвращайся, если прижмёт:hangover:
а муж тебе не помощник в этом деле:-D
 
Evga, вот ты зачем на форум пришла? За советами и поддержкой тех, кто уже прошел этот путь. И как человек с бОльшим опытом стрезвости говорю тебе: Уйдешь с форума - оочень высока вероятность что забьешь на трезвость и будет срыв. Так было у меня, так было у многих. Хочешь изобрести свой велосипед - пожста, кто знает, может твой опыт окажется уникальным. Но опыт многих говорит что именно общение на форуме помогает трезветь, не только книги-фильмы. Некоторым (как и я кстати, тут понимаю :grabli:) нужны свои грабли и пофиг на чужие советы.
Так что ты это, заходи еще*BYE*
 
Evga, вот ты зачем на форум пришла? За советами и поддержкой тех, кто уже прошел этот путь. И как человек с бОльшим опытом стрезвости говорю тебе: Уйдешь с форума - оочень высока вероятность что забьешь на трезвость и будет срыв. Так было у меня, так было у многих. Хочешь изобрести свой велосипед - пожста, кто знает, может твой опыт окажется уникальным. Но опыт многих говорит что именно общение на форуме помогает трезветь, не только книги-фильмы. Некоторым (как и я кстати, тут понимаю :grabli:) нужны свои грабли и пофиг на чужие советы.
Так что ты это, заходи еще*BYE*
Спасибо. Поняла. Просто сейчас чувствую, что мне надо меньше об этом говорить. А уж про срыв вообще не думать. Все взвешено, все решено. Дальше только счастливая жизнь.
В любом случае, спасибо.
И вот если сорвусь (в чем я ооочень сомневаюсь) обязательно приползу сюда побитой собакой и расскажу как вы были правы. Ну и если не сорвусь через год, тоже напишу.
До встечи.
 
Назад
Сверху Снизу