Последний шанс

такой вот у меня путь извилистыйO:-)[/QUOTE]
Да, что-то ломается в голове от этой тяги.
Сегодня жуть как тянуло. Ген.уборка, устала... надо расслабится.... а раслаблятся умеем только со стаканом. Еле себя уговорила быть умнее))))
 
правила алкоголика читала?
алкаш не должен быть:
голодным, одиноким, злым и УСТАВШИМ

у нас же рефлексы как у собаки павлова, устал выпей, разозлился выпей, и так далее
 
правила алкоголика читала?
алкаш не должен быть:
голодным, одиноким, злым и УСТАВШИМ

у нас же рефлексы как у собаки павлова, устал выпей, разозлился выпей, и так далее
Ну голодным это ладно, а вот как со злостью и усталостью совладать..... мне пока не очень понятно.
 
Ну голодным это ладно, а вот как со злостью и усталостью совладать..... мне пока не очень понятно.
Привет! От злости может успокоительные какие попить? Ну , а про усталость - старайся не напрягаться 💆‍♀️ Поздравляю с заборчиком ☃️
 
Привет! От злости может успокоительные какие попить? Ну , а про усталость - старайся не напрягаться 💆‍♀️ Поздравляю с заборчиком ☃️
Спасибо.
Как-то не напряжно двигаться дальше. Трезвость дается легко. Тяги нет, соблазнов никаких. Голова уже не болит, ну или не так болит.
Боюсь лишь, что, дойдя до какой-нибудь внушительной даты, расслаблюсь и подумаю, что смогу пить контролируемо.
 
подумаю, что смогу пить контролируемо.
А ты не думай, а знай! Или - заруби себе на носу - КУ не существует. Если ты УЖЕ зависима от алко, то поздно как говориться... Правило вот такое.
 
Ну голодным это ладно, а вот как со злостью и усталостью совладать..... мне пока не очень понятно.

Привет
Пить фенибут и не уставать. Если бы тебя с реанимации выписали, ко бы уборку делал?

Не быть голодной, усталой, злой, одинокой-это не Советы. Это условия. Устрани сейчас все, что не даёт их выполнять.
Делай только самое необходимое-корми детей.
И спи, ешь, гуляй, читай форум, смотри в ютубе Кайсарова, Фахреева.
Ты торгуешься. Это плохо.
Но пришла сюда-это хорошо.:ad:

Пысы: даже не думай про диеты сейчас. Останешься трезвой-с фигурой разберёшься. Вон, муж -спортсмен поможет. Будешь бухать- так и будешь толстеть, страшнеть и ненавидеть себя.
Удачи ЕвГа
 
Привет
Пить фенибут и не уставать. Если бы тебя с реанимации выписали, ко бы уборку делал?

Не быть голодной, усталой, злой, одинокой-это не Советы. Это условия. Устрани сейчас все, что не даёт их выполнять.
Делай только самое необходимое-корми детей.
И спи, ешь, гуляй, читай форум, смотри в ютубе Кайсарова, Фахреева.
Ты торгуешься. Это плохо.
Но пришла сюда-это хорошо.:ad:

Пысы: даже не думай про диеты сейчас. Останешься трезвой-с фигурой разберёшься. Вон, муж -спортсмен поможет. Будешь бухать- так и будешь толстеть, страшнеть и ненавидеть себя.
Удачи ЕвГа
Спасибо. Вроде не торгуюсь, знаю что мне нельзя, что это не мое. Просто много читаю здесь про то, как люди срываются.
 
Я валерьянку вечернюю в таблетках кушала, чтобы кого-нибудь из окружающих не скушать ненароком:-D
успокоительный сбор ещё можно попить
Я фенибут пока))))...
Правда не нашла литовского в открытом доступе. А наш, российский фенибут - это небо и земля)))
 
Спасибо. Вроде не торгуюсь, знаю что мне нельзя, что это не мое. Просто много читаю здесь про то, как люди срываются.


для меня оказалось самые полезные темы это в срыве и про тех кто умер.. начитаешься срыва и аж тошнота от мысли про алко..

кстати вчера мелькнула мысль, а что? операцию перенесла, страшного ничего не нашли, можно и выпить свое шампанское бокальчик и отпраздновать, даже муж меня спросил, не купить ли холодненького, ему то тоже хочется.. но сказала что после наркоза от алко будет осложнение, обмороки, кровотечения, наелась салата, и мысль ушла, сегодня утром сижу вот в своем садике, радуюсь свежему утру ( ведь если б выпила, еще б и закурила, а вместе с выпивкой сигареты отваливаются сами по себе)... вчера на ночь еще срыва начиталась, сегодня утром закрепляю пройденный материал! а ты молоток, 11 дней! еще 10 дней и продукты распада от алко тебя покинут, будешь чистенькая и свеженькая😍😍😍
 
Спасибо. Вроде не торгуюсь, знаю что мне нельзя, что это не мое. Просто много читаю здесь про то, как люди срываются.
не читай пока срывников, это вредно для неокрепшей психики
читая такие темы, появляется ощущение, что ВСЕ срываются рано или поздно, а значит и я сорвусь и т.д.... у меня так было год назад
 
не читай пока срывников, это вредно для неокрепшей психики
читая такие темы, появляется ощущение, что ВСЕ срываются рано или поздно, а значит и я сорвусь и т.д.... у меня так было год назад
а у меня другие ощущения от срыва... типо вот если сейчас не остановишься, то будешь вот такая, трястись в запое в каком нибудь доме труда с бомжами..
 
Назад
Сверху Снизу