Последний шанс

не читай пока срывников, это вредно для неокрепшей психики
читая такие темы, появляется ощущение, что ВСЕ срываются рано или поздно, а значит и я сорвусь и т.д.... у меня так было год назад
Да-да.... вот именно такие мысли. Вроде кайф, не пью, не хочу, не буду.... но вон блин сколько людей срываются, значит и я так же могу...(((( не буду пока их читать. Верю в светлое будущее!)
 
писала писала и все стерла... решила не опускаться до этого уровня..хорошего тебя дня, Свет!
я не хотела тебя обидеть! @}->-- не обижайся!:-*
и счётчиками я не меряюсь ... сама не раз срывалась... и мне постоянно писали, чтобы не сидела я в Срыве...но я же себе на уме:-D упорствовала и настаивала, что мне это только на пользу... вот так вот и пурхалась: постоянно сидела в срывных темах и сама срывалась:boozer:а потом прислушалась и перестала туда ходитьO:-)
 
писала писала и все стерла... решила не опускаться до этого уровня..хорошего тебя дня, Свет!
Есть вот общая тенденция- те, кто сидит в срыве, чаще всего срываются сами. Если на тебя это правило не действует, то это хорошо.
Причем здесь опускаться до чьего-то уровня, если счетчик действительно реально показывает, правильно ли ты все делаешь, или все-таки стоит что-то пересмотреть.
 
Да, в этом срыве точно делать нечего. Читаю книги и темы трезвенников со счетчиками по 8 лет, они воодушевляют.
 
Есть вот общая тенденция- те, кто сидит в срыве, чаще всего срываются сами. Если на тебя это правило не действует, то это хорошо.
Причем здесь опускаться до чьего-то уровня, если счетчик действительно реально показывает, правильно ли ты все делаешь, или все-таки стоит что-то пересмотреть.

да, действительно, я сделала ошибку, выпив один бокал шампанского из страха перед предстоящей операцией, чужие срывы тут не были причиной


а опускаться на уровень, это значит и я могла бы сьязвить в ответ, тем более, у меня то очень хорошая память, но не буду этого делать , я не самоутверждаюсь за чужой счет, для этого у меня еще чувство достоинства не пропилось..
 
Да, в этом срыве точно делать нечего. Читаю книги и темы трезвенников со счетчиками по 8 лет, они воодушевляют.
вот и умничка!
я ещё долго упорствовала насчёт правила чистого дома...
доупорствовалась таки:facepalm:...слетела на почти 7 месяцах...
не окажись у меня в тот день под рукой недопитая бутылка коньяка, сосем другие цифры были бы на счётчике
в магазин я бы точно не пошла
 
а опускаться на уровень, это значит и я могла бы сьязвить в ответ, тем более, у меня то очень хорошая память, но не буду этого делать , я не самоутверждаюсь за чужой счет, для этого у меня еще чувство достоинства не пропилось..
резюме: не пей! а то станешь такой же, как я:-D язвительной, с пропитым достоинствомbee*LOL*
 
Свет, еще и самоутверждаешься за чужой счет! Совсем совести нет:-D
ага... чё дальше-то со мной будет?! страшно представить:facepalm::-D

а так-то это нормально - обидеться на ровном месте... я на многих тут обижалась поначалу, даже плакала... это всё болезни роста трезвенияO:-)
 
ага... чё дальше-то со мной будет?! страшно представить:facepalm::-D

а так-то это нормально - обидеться на ровном месте... я на многих тут обижалась поначалу, даже плакала... это всё болезни роста трезвенияO:-)
а кто тебе сказал что я обиделась?

ты на улице со всеми беседуешь? нет же? и это не значит что ты обиделась, или значит?

когда беседа идет в каком то непонятном для меня ключе, я ее не продолжаю.. а обижаться я могу на тех кого я люблю, а они мне вдруг боль причинили.. а на посторонних обижаться это как то странно, даже для алкоголика, не так ли? тем более в интернете🤣
 
а кто тебе сказал что я обиделась?

ты на улице со всеми беседуешь? нет же? и это не значит что ты обиделась, или значит?

когда беседа идет в каком то непонятном для меня ключе, я ее не продолжаю.. а обижаться я могу на тех кого я люблю, а они мне вдруг боль причинили.. а на посторонних обижаться это как то странно, даже для алкоголика, не так ли? тем более в интернете🤣
не обиделась, ну и слава Богу! O:-)
для меня не так и я не вижу ничего странного...норм всё
 
а у меня другие ощущения от срыва... типо вот если сейчас не остановишься, то будешь вот такая, трястись в запое в каком нибудь доме труда с бомжами..
Угу. А потом ты можешь решить, что ты-то уж не такая и до такого не докатишься - это точно. И мозг, заточенный на употреб начнет тебе выдавать алиби: "Да может я и не алкаш вообще?!"

Спор ни о чем, нмвзгл. Это как бы общие рекомендации здесь: на первых порах в СРЫВе не сидеть. Ты-то можешь и пренебречь ими, никто ж не против)) Но как показывает совокупный опыт трезвых алкашей - это годная рекомендация.
 
не обиделась, ну и слава Богу! O:-)
для меня не так и я не вижу ничего странного...норм всё
ты когда сорвалась, ты поругалась с сыном же, насколько я помню, и хватанула от стресса.. а не от срыва

а я хватанула своих пузыриков потому что меня трясло перед операцией, тоже не от срыва

конечно, в итоге и тебя и меня сорвало потому что мы алкашки, это я признаю тоже
 
Угу. А потом ты можешь решить, что ты-то уж не такая и до такого не докатишься - это точно. И мозг, заточенный на употреб начнет тебе выдавать алиби: "Да может я и не алкаш вообще?!"
.

у меня очень хорошо развито воображение, мне больше всего подходит себя напугать до смерти, чтоб внушить себе к этому отвращение и испуг, поэтому я и читаю срыв, внушаюсь! кстати темы в Я трезв я тоже читаю, и Важно читаю , и Если читаю.. в общем все читаю, что тут есть, кроме ку и созов.. вот твою тему люблю читать, ты меня вдохновляешь очень хорошо!
 
у меня очень хорошо развито воображение, мне больше всего подходит себя напугать до смерти, чтоб внушить себе к этому отвращение и испуг, поэтому я и читаю срыв, внушаюсь! кстати темы в Я трезв я тоже читаю, и Важно читаю , и Если читаю.. в общем все читаю, что тут есть, кроме ку и созов.. вот твою тему люблю читать, ты меня вдохновляешь очень хорошо!
Ну по своему опыту вождения, когда еду мимо аварии, пару км держу скоростной режим, а потом все равно рву тапочку.
 
Ээээээээээ...... отошла мороженко покушать, а тут такое))))) девоньки, мир-дружба-жвачка, у нас одна цель! Поддерживать меня))))))
 
Назад
Сверху Снизу