Последний шанс

Тю, а зачем пить, если нет ничего привлекательного. Здесь есть такие, кто насильно в себя заливает?
да*YES*бывали случаи, что пила через не хочу, а дозу надо.
 
Пила каждый раз, потому что ждала от алка праздника и снятия стресса. В похмельном состоянии, когда тошнит и голова болит вжизнь не смогла бы выпить. (Хоть и знаю, что такое бывает, но цели этого питья я понять бы не смогла)
Давайте не будем меня лошить и ждать, что я сорвусь. Как будто прям желаете этого тайно, чтоб сказать "ну я же говорила"))))
Да, алкашка, да пить нельзя. Но что мусолить-то это? Поняла, сделала выводы и вперед по жизни. И нет, это не эйфория, читала про нее, не оно. Просто жизнь.
:fainting:
 
мегачеловек !!!!!!!!!!
на кодировке не пила полгода
на Карре три месяца
а на НД сразу бросила и нечего мусолить тут ))))))))
вот что НД то животворящий делает !!!!!!!

Бог ей в помощь * и нам всем ! *
 
мегачеловек !!!!!!!!!!
на кодировке не пила полгода
на Карре три месяца
а на НД сразу бросила и нечего мусолить тут ))))))))
вот что НД то животворящий делает !!!!!!!

Бог ей в помощь * и нам всем ! *
мне искренне жаль, что ЕвГа сама этого не видит....
 
Привет, нд - мой первый опыт общения на форуме. Я тоже была в некотором акуе сначала с него:-Dтоде ждала какой-то плюшевой легкости, понимания, что все будет меня опекать, жалеть) прям вот наставник появится и будем мы с ним жить поживать да трезвость наживать:facepalm:а оказалось. Но стоило отделить реальные вещи от флуда и все встало на свои места) я тоже по первости ершилась, постоянно проецировала на себя. Вот кто-то что-то негативное напишит, я прям думала, что в мой адрес))) ибо эго мое безгранично, я пуп земли и значит все и всё обо мне говорят, вот что моск алкашный делает. Нужно алкомышление убирать и будет тебе счастье!
 
И вот скоро месяц. Не пить не сложно. Был момент обострения, когда козалось, что жизнь теряет краски. Была эмоция грусти, скуки, плохого настроения без видимой причины. Хотелось выпить и этим добавить красок. Очень испугались. Рванула в аптеку. Фенибут, новопасит. Помогло. Уже на следующий день стало все хорошо. Продолжаю пить таблетки, в меньшей дозировке.
Вчера был семейный праздник и пьянство вокруг. Не пить было легко, а смотреть как страдает муж утром тяжело. Вытащить его из-за стола было невозможно. Очень его жаль. Пока не понимает, что просто себя отравляет добровольно. Смотреть на глубоко пьяных людей странно. Несут всякий бред, а думают, что великие мыслители. Лицо красное, глаза не фокусируются, координация вообще атас, язык заплетается. Первый раз смотрела на все это со стороны.
За столом был алкоголик, пьет каждый день, гонит сам самогон, но пока не осознает что это беда, думает, что все контролирует. Поучать никого не хочу и не буду, рассказывать о ловушке тоже не хочу. Уверена каждый должен к этому прийти сам.
 
мегачеловек !!!!!!!!!!
на кодировке не пила полгода
на Карре три месяца
а на НД сразу бросила и нечего мусолить тут ))))))))
вот что НД то животворящий делает !!!!!!!

Бог ей в помощь * и нам всем ! *
Вот именно из-за таких как Вы, хочется уходить с форума.
Не пьете три дня....... Опять случилось что-то необъяснимое, что потянуло к стакану?
Пьете раз в неделю и даете советы как не пить????
В вашей ситуации надо лишь читать и стремиться к лучшему.
 
Вот именно из-за таких как Вы, хочется уходить с форума.
Не пьете три дня....... Опять случилось что-то необъяснимое, что потянуло к стакану?
Пьете раз в неделю и даете советы как не пить????
В вашей ситуации надо лишь читать и стремиться к лучшему.
девочка, твой коммент не стоит моих усилий, но я отвечу

если бы ты пила как я- тебя на форуме и близко бы не было, поверь мне на слово
 
девочка, твой коммент не стоит моих усилий, но я отвечу

если бы ты пила как я- тебя на форуме и близко бы не было, поверь мне на слово
Теперь моя очередь пожелать вам Бога в помощь))))
Не знаю, что Вы имеете в виду, то ли я пила больше чем Вы, то ли меньше, мне это без разницы. Вы продолжаете пить, а это противоречит всему, что учит форум. Бросать надо раз и навсегда, а не попивать раз в недельку.
Искренне желаю Вам справлятся с "соблазнами".
И раз уж я не стою Ваших усилий, давайте прощаться.
 
Теперь моя очередь пожелать вам Бога в помощь))))
Не знаю, что Вы имеете в виду, то ли я пила больше чем Вы, то ли меньше, мне это без разницы. Вы продолжаете пить, а это противоречит всему, что учит форум. Бросать надо раз и навсегда, а не попивать раз в недельку.
Искренне желаю Вам справлятся с "соблазнами".
И раз уж я не стою Ваших усилий, давайте прощаться.
и на прощанье я скажу ...
если раз и навсегда = что случилось с Вашим Карром и кодировкой ? почему не случилось навсегда ?
и смешно, когда женщина пьющая в беременность и подвергавшая риску своего ребенка, что то говорит человеку который 2 раза в неделю выпивает три бокала шампанского

удачи вам Ева
и пы сы
я тут никому советы не даю как бросить пить
я просто общаюсь и стараюсь сама не пить

и вот на этом и простимся до вашего срыва )))) ( примета такая есть на НД , вы ее наверное не знали ))))
 
и на прощанье я скажу ...
если раз и навсегда = что случилось с Вашим Карром и кодировкой ? почему не случилось навсегда ?
и смешно, когда женщина пьющая в беременность и подвергавшая риску своего ребенка, что то говорит человеку который 2 раза в неделю выпивает три бокала шампанского

удачи вам Ева
и пы сы
я тут никому советы не даю как бросить пить
я просто общаюсь и стараюсь сама не пить

и вот на этом и простимся до вашего срыва )))) ( примета такая есть на НД , вы ее наверное не знали ))))
Срываетесь пока что только вы.
Неписаное правило всех А: никого никогда не осуждать за алкогольное прошлое.
Вы противоречите всему, что здесь свято. И самое интересное, что вы гордитесь, что пьете шампанское два-три раза в неделю, а мы вот "свиньи" бухали во время кормления грудью и что-то там еще.
И если уж вы просто хотите пить меньше, то вам здесь делать нечего.
И что-то мне подсказывает, что сейчас польется личное г))) в ответ.
Боже, храни королеву))) умеренно пьющую.
 
Ева, трезвей и не нервничай!@}->--
Спасибо, прекрасно себя чувствую. Даже фенибут не пью. На работе колоссальные изменения. Бизнес растет в геометрической прогрессии. Стоило только месяцок не попить.
Спасибо за поддержку. В первые дни она очень важна. Дальше проще.
 
Продолжаю не пить. Соблазнов нет никаких. Я была последней пьющей из моего окружения. Так что все праздники проходят без алкоголя вообще.
Теперь вот думаю как похудеть(((((
На диетах постояноо срываюсь. Но это, конечно, не сюда. Интересно, есть ли форум "not жри nk"?))))
 
Теперь вот думаю как похудеть(((((
На диетах постояноо срываюсь. Но это, конечно, не сюда. Интересно, есть ли форум "not жри nk"?))))
многие уходили в Срыв на волне похудения
есть форумы и группы для людей с пищевыми нарушениямиO:-)
 
Назад
Сверху Снизу