Последний раз!

Спасибо.
У меня есть небольшой страх не справиться. Лучше бы не думать об этом?
Не заглядывай далеко, по факту жизнь происходит в "сегодня".
Читай по теме, если не читала, всё постепенно встанет на свои места.
 
Это мне вопрос? Да, бывает, если без макияжа.
Мы на форуме разбирали этот вопрос. Решили что они так прикалываютя. Либо же продавцы видят в нам сотрудников контролирующих органов и боятся получить штраф . Иначе невозможно объяснить почему у 40 летнего человека спрашивают документы для продажи алкоголя.
 
Привет, лови поддержку!Тут все зависимы.
И самый главный шаг, это чтобы ты сама поняла это!
 
Не заглядывай далеко, по факту жизнь происходит в "сегодня".
Читай по теме, если не читала, всё постепенно встанет на свои места.
Читала много чего тут, темы, рекомендованные к прочтению все почти прочитала. Меня немного успокаивает, что не все с первого раза смогли, и если я раньше пыталась, и не бросила, не значит, что мой случай безнадежен.
 
Читала много чего тут, темы, рекомендованные к прочтению все почти прочитала. Меня немного успокаивает, что не все с первого раза смогли, и если я раньше пыталась, и не бросила, не значит, что мой случай безнадежен.
Надежды нет, когда человек в гробу лежит. Всё остальное в наших руках. С почином!
 
Вообще думаю, что это же так не сложно, просто не пить один день. И так каждый день. У кого большой срок, дальше после года, по инерции уже, наверное. Не так сложно себя тормозить. Я к своей трезвости очень принебрежительно относилась, а сейчас готова беречь и считаю, что для алкоголиков это самое ценное в жизни
Просто не пить - это так не работает. Зависимость - это не вредная привычка, а хроническая болезнь ☝🧐 тела и души...
 
Читала много чего тут, темы, рекомендованные к прочтению все почти прочитала. Меня немного успокаивает, что не все с первого раза смогли, и если я раньше пыталась, и не бросила, не значит, что мой случай безнадежен.
Если раньше пыталась и не вышло, значит в этот раз нужно пытаться иначе, другим способом.
 
Как пыталась? Что делала для этого?
Кодировалась и с психологами работала. Но честно говоря, скорее всего лично я сама так ничего и не сделала для сохранения трезвости, я даже не ощущала в себе на 100% желания остаться в трезвости, это было больше на перерыв похоже, меня пугала мысль, что алкоголя не будет совсем в моей жизни. То есть главная внутренняя работа не проводилась. Да, мне нравилось это трезвое время, жизнь ощущается по-другому, и мне сейчас кажется, что если более осознанно подойти к этому, должен быть успех.
 
Читала много чего тут, темы, рекомендованные к прочтению все почти прочитала. Меня немного успокаивает, что не все с первого раза смогли, и если я раньше пыталась, и не бросила, не значит, что мой случай безнадежен.
Твой случай безнадёжен если будешь сама, своими силами и в одиночку. А так ты по адресу, добро пожаловать :PREVED:
 
Сразу куча вопросов в голове, а как расслабиться, а как отдохнуть.
А поспать не вариант? Полежать с книгой, совершить прогулку? Когда нибудь подобные варианты в голову приходили?
То есть вот вообще какие-то картины безалкогольного будущего есть в голове или вообще нет?
 
А поспать не вариант? Полежать с книгой, совершить прогулку? Когда нибудь подобные варианты в голову приходили?
То есть вот вообще какие-то картины безалкогольного будущего есть в голове или вообще нет?
Есть, однозначно есть. Я фильмы смотрела, голова отключается и хорошо. Более того мой трезвый период так и проходил и мне это нравилось. Ни сразу, конечно, я научилась справляться со стрессом без бутылки.
Мне так жаль, что я тогда эти 5 месяцев не сохранила, но что уж теперь..
 
А может потому что по другому не умели/не умеем?
Умею, но это требует больше усилий по началу. То есть, вот стресс, надо к себе прислушаться, задать вопрос, что чувствую, разобрать ситуацию, а не по старой схеме. Стресс-бутылка.
 
А потом возникла мысль, что вы чуть-чуть можете выпить и ничего не будет, что можете контролировать?
Да, именно так. Как у всех, и с бокала красного на ужин до прежнего состояния с запоями я скатилась за 2,5 месяца!!! Это очень быстро. Надо это запомнить для себя и другим, желающим испытать судьбу, читать, что невозможно снова начать пить понемногу.
 
Да, именно так. Как у всех, и с бокала красного на ужин до прежнего состояния с запоями я скатилась за 2,5 месяца!!! Это очень быстро. Надо это запомнить для себя и другим, желающим испытать судьбу, читать, что невозможно снова начать пить понемногу.
Да не было у тебя запоев, не выдумывай.
 
Назад
Сверху Снизу